Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!


Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!

Сообщений 271 страница 300 из 369

271

Приветствую всех форумчан, всего самого Вам наилучшего. И сразу вопрос к Корнееву Владимиру и всем - как зарегистрироваться на форуме 38 бригады и 6 версты (через "Авиабаз"????). Или есть еще один такой-же форум???
C уважением Ч.А.Е

0

272

Алек. Черкасову. Можно с тобой поговорить по скайпу. Мы вместе служили на Сарычеве. Я служил \слухачем\ у Галкина.

0

273

Привет всем!
Здравствуйте все, на форум входящие!
Рад узнать. что еще один сарычевец освоил комп, аеще больше, что живхздоров!!!!
Александр, если я правильно понимаю, ты посещаешь сайт 6-й версты, где-то на 57 странице Владимир Васильевич расписал по пунктам регистрацию на сайте, там все расписано.
Твоя фамилия у меня на слуху, но вспомнить не могу.
Я пришел на корабль осенью 1968, коком-инструктором был Витя Харитонов (сорокот, родом с Сахалина).
Меня тогда поселили в одну каюту с Заколюжным и Зверевым, в каюте еще жил один, по моему из Молдавии, фамилию уже и не помню, вроде Панчоха
Зверева и Заколюжного можешь увидеть на фото, сделанное 9 мая 1969 года на стенке, и мое тоже найдешь
С приветом и уважением, Корнеев Владимир Петрович

0

274

Приветствую всех, кто служил на кораблях! Ищу своих сослуживцев с Гавриила Сарычева, годы службы 1969-1972гг.

0

275

привет всем и вновь прибывшим!
Виталий Кузьмич, к какой службе Вас причисляли?
Случайно не электрик?
и служили вместе с Сергеем Копиным.
Если возможно, выставьте свое фото, легче будет определиться
я дал свой мобильник товарищу, чтобы он передал Вам
а вообще-то на страницах этого сайта, я его уже выставлял 21 мая 2013, смотрите

0

276

чуть не забыл поздравить ВСЕХ с днем военной разведки!!!!!!!!!!!
мы все причастны к этому
Всем ЗДОРОВЬЯ, семь футов под килем, попутного ветра, а лучше бейдевинд!!!!!!!
с уважением , кок с Сарычева, если кто еще меня помнит.

0

277

Здравствуйте все! Володя, привет! Тебя я помню хорошо. Я служил в боц-команде старшим боцманом, был сверхсрочник (сундук) Кожемякин. Служил со мной тогда  и твой подчиненный Сапрыкин Валера.

Отредактировано Килин Виталий Кузьмич (2013-11-06 21:07:33)

0

278

Привет и наилучшие пожелания всем на Форуме. К большому сожалению на все это время добраться до компьютера.
ГЕННАДИЮ КАЛАНДАРОВУ - скайп есть, и,даже, могу им более-менее пользоваться-проверял недавно.
Для сведения время у меня московское, нелемитированное, пенсионер, с недавних пор море пока что на замке для меня. Так что можешь написать когда и как связаться по скайпу, всегда готов. Моя почта - Alek.Cherk@bk.ru
скайп - Cherkass96
   Да, извиняюсь за неверную информацию по т/х "Г. Сарычеву - год постройки 1965 (Сам же служил на нем более
двух лет и проработал на систер шипе "Алексей Чириков" около двух лет, затем ушел на учебу и в ДВ пароходство.
Всем всего здоровья и всего наилучшего, ГЕННАДИЙ жду ответ

0

279

В скайпе пишет такого позывного нету. Набири мой позывной.Я отвечу.

0

280

привет сарычеву от 6 версты....хотя на бригадных короблях не ходил....все с.к.р. и б.п.к.   и всякие к.р.х....но все равно приятно ...разведка это навсегда....

0

281

фото найду выложу ....АНТАРЕС...г.с. ходили на нем...

0

282

Поздравляю всех наступающим 2014 годом!!!
Здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям.
Всего наилучшего в жизни. С уважением Александр
http://s7.uploads.ru/t/7LPyA.gif

Отредактировано Алек.Черк68 (2013-12-31 20:06:40)

0

283

Привет всем, на форум входящим!
Всех Вас и ваших близких ПОЗДРАВЛЯЮ с наступившим НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!!!!!!!!
Всем, прежд всего, ЗДОРОВЬЯ, к здоровью успехов, любви ближних и уважния окружающих!
С уважением,кок с Сарычева.

0

284

Всех с наступившим Новым 2014 годом!!!!

0

285

командировка зима - зима 1968г командир группы пгрб ст.1 ст. Яковенко со мной Селимов, Кузнецов, Черепанов,с в/ч 95100  база 26 дивизии апл. дмб декабрь 1968г. последнии недели похода шторм подъём гидробуя. друзья кто помнит отзовитесь Россия Башкортостан,г. Белорецк, пер Метизный 27.

0

286

Всем привет!
Всех с наступившим Новым годом, даже у вьетнамцев!
Я пришел на Сарычев в конце 1968 года.
Буй поднисал Володя Падун, он его найтовал
Очень рад, что еще один из нас освоил технику и может общаться

0

287

ц46ноуеое

0

288

Копия IMG_0293.jpg (336.58KB) - 100%

0

289

Привет всем!
Виктор Килин, Привет тебе от кока с Сарычева, а так же от ФАЛЬКО Анатолия!
Если мне память не изменяет, то ты должен помнить электрика Копина Сергея.

0

290

Всем привет!
Господа САРЫЧЕВЦЫ! Сегодня исполнилось 87 лет командиру корабля (1969-1975) Милосердову Николаю Григорьевичу, капитану 1 р. в отставке.
Долгие ему лета, здравия и всего, что нужно хорошему человеку!!!!!!!!!!!!
с уважением, кок с Сарычева.

0

291

Привет всем, на форум входящим!
Всех, причастных к радио, поздравляю с днем РАДИО!
А служивших на кораблях разведки считаю радистами (и тех, кто сидел в наущниках, и тех, кто их обеспечивал такой возможностью)!
Всем здоровья и удачи!

0

292

Служил на "Г. Сарычев"  весна 1974г.- осень 1976г. Кэпы Милосердов Н.П., Максименко Ю.С., Порецкий Л.А. Нач-к РТС Сафонов. Сослуживцы Климов Паша, Северюхин Саня, Окунцев Юрок, Грицевич Саня...... извините , что не всех упамянул.

0

293

На запрос №143 Геннадия Калантарова: поиск нашей ПЛ вели америкоты, а мы в 1975г. с середины июля по ноябрь "вылавливали" их "Гломер Эксплоер", с чем довольно успешно справились. Вернулись на Родину героями. Остатки ПЛ были в последствии уничтожены другим боевым кораблём.

0

294

С Днём Победы! Сослуживцы счастья, здоровья! Нашим детям и внукам МИРА!

0

295

кто был  на Диего Гарсии в ё974 г отзовись

0

296

Поздравляю всех пацанов с Сарычева а также с кем ходили на Диего-Гарсию в 1974г.и очень хочется поздравить кап.1рана Милосердова Н.Г. с днем победы здоровья всем братишки вам и вашим близким ст.1статьи Андреев В.Н. кок-инструктор

0

297

С Днём рождения КТОФа друзья!!!

0

298

Всех с днем рождения Тихоокеанского флота!!!!!!!!!!!!
"Г. Сарычев" Владимир Корнеев

0

299

Володя какой у тебя ВУС был и какая учебка.

0

300

я уже писал, что закончил ШКОЛУ  ОРУЖИЯ по специальности коки корабельные
службу закончил коком-инструктором, какии Андреев Владимир Николаевич, служивший после меня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!