Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!


Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!

Сообщений 301 страница 330 из 369

301

В мою службу на корабле коками были Миша Усов и Атаджанов. У меня была учебка в РТШ, затем на корабле радиометрист   
РТС. КЭПАМИ были Милосердов Н.П., Максименко Ю.С. (отличный отец командир), Порецкий Л.А., нач. РТС Сафонов О.Ф, боцманом Кожемякин, зам. политом Росляков Н.П......

0

302

Судя по тому, что КЭПАМИ были Милосердов и даже Порецкий, ты служил в 1975 и далее, тк Милосердов уволился в 1975 году
Неужели Кожемякин все еще служил?

0

303

Служил 1973г.-1976г., сейчас уже год на пенсии. На нашем призыве в РТС все были "переростками", после окончаний учебных заведений, кроме Пахи Климова, он один призвался в 18 лет. Кожемякин, если не ошибаюсь, ушёл в отставку в первой половине 1976г., после похода на Перл - Харбор я его не видел. Боцманом был на все 100 процентов.

0

304

Служил 1973г.-1976г., сейчас уже год на пенсии. На нашем призыве в РТС все были "переростками", после окончаний учебных заведений, кроме Пахи Климова, он один призвался в 18 лет. Кожемякин, если не ошибаюсь, ушёл в отставку в первой половине 1976г., после похода на Перл - Харбор я его не видел. Боцманом был на все 100 процентов.

0

305

Для KEP.JA.THAL. хочу с тобой пообщаться, я тоже был в том походе про который ты пишешь. Дай свои координаты в однокласниках или в скайпе.

0

306

Ответ дочери В.Гладырь.  Я служил с Валентином на Г.Сарычеве1969-1971г. и подтверждаю его участие в указанных походах.У него еть фото нашего призыва  это фото  для коллектива готовил и рисовал я. На обратной стороне мы писали домашние адреса. Мой скайп  ivanoff.rim2013 . Этим же письмом передаю приветы  Фалько  Кравцовым Шубину и др . В .Корнеев кого кого а коков -то знали  все призывы в том числе и я. Когда я пришел на корабль захватил Борю Артамонова тоже акустик  .Дранишников был гарсоном.Он тоже акустик и были мы в отд. у Сазонова.  А из меня сделали почтальона-библиотекаря-киномеханика и штурманского радиометриста. я получил УБД 2013г. С сигнальщиком В.Баевым  мы вместе готовили материалы для отчетов за походы. Я не удивляюсь откуда у тебя теже фото что и у меня.По скайпу я связываюсь с В Швецом. Есть сведения что готовится книга о 38 бригаде кораблей ОСНАЗ? и заказан или готовится  жетон   как на нее записаться? Моя почта  ivanoff.rim2013@yandex.ru   благодарен если ответите.

0

307

Иванов я Падун Володымыр иыйду в скайп.

0

308

Привет, Иванов Владимир! Жена сообщила, что утром прошло сообщение по поиску Падуна,  нашел новое на Сарычеве. Прописал запрос на скайп, отправил по почте сообщение. По поводу книги и знака. Срочно свяжись с Антиповым Николаем Васильевичем, в скайпе Антипов Николай Васильевич. на его счет пересылались деньги, он передавал их автору. Возможно, что еще не поздно. Его электронная почта antipov40.
  Думаю,что это тебе нужно знать побыстрее.
У Падуна скайп Владимир Падун.
С уважением, кок с Сарычева.

0

309

Про фотографии можно не удивляться вообще. Мы с Баевым их вместе печатали.

0

310

Очень приятно встретиться хотябы на скайпе с Ивановым Володей .мой скайп Anatoliy Falko - подключайся .мои фото на 8 странице

0

311

Поздравляю, всех кто служил на кораблях КТОФа с ДНЁМ ВМФ!!!..... Всего самого лучшего морейманы!!!... УДАЧИ!!!...
                                                                              МИРА!!!...

0

312

Хотелось  бы  пообщаться  с   С. Н.  я  БОРГДОРФ  Александр   служил  на  Г. САРЫЧЕВЕ  1972- 1975   РАДИОМЕТРИСТ  ВУС  397   БЫЛ  В  УЧЕБКЕ  НА  О.  РУССКИЙ  5 РОТА  . СТАРШИНА  РОТЫ   ГРОМЫКО  ВОЛОДЯ   ХОДИЛ   НА   ГИСУ   БАРОГРАФ   НА   ФИЛИПИНЫ   ПАШУ   КЛИМОВА   ПОМНЮ   АТАДЖАНОВА   ...

0

313

Юра  огромный  привет  !!!  пока  хоть  ты  один  нашелся  .  как  стобой  связаться  я  водноклассниках  .  Лобанову  Юрию   от   Боргдорф  А.

0

314

Корнееву  Владимиру  .   Володя  как  можно  связаться  с  контр - адмиралом  КОЗЛОВСКИМ  ВЯЧЕСЛАВОМ  В.  я  служил  на  Г  САРЫЧЕВЕ  май  72 -75  ходил  в  поход  на  БА  РОГРАФЕ  КАК  раз   в  то  время  которое  омечено  в  списках   в  военном  записи  нет  кроме  жетона  не  знаю  как  доказывать  у  меня  вус   397

0

315

ПРИВЕТСТВУЮ.
МОЙ ДРУГ ЖУМАБИСОВ АСКАР (КАЗАХСТАН)СЛУЖИЛ НА "ГАВРИИЛЕ САРЫЧЕВЕ" ПРИМЕРНО С 1980 ПО 1984 ГОДЫ.
КАЖЕТСЯ БЧ-5.
ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ С НИМ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ, ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК ДРУГУ-ФОТО,  КОНТАКТЫ ДРУЗЕЙ ПО КОРАБЛЮ, СЛУЖБЕ.
ЧАСТО ВСПОМИНАЕТ СЛУЖБУ НА ТОФ.
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫЛОЖУ ФОТО АСКАРА.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО ОТПИШИТЕ МНЕ ПРЯМО НА ЭЛ.АДРЕС: bts_aktau@mail.ru
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН МОРСКИМ ВОЛКАМ-В ХОРОШЕМ ПОНИМАНИЕ ЭТОГО СЛОВА..
КАЙРАТ.
КАЗАХСТАН.

0

316

Привет Саша Боргдорф! Я служил на Гидрофоне, в 1973 году ходил во Вьетнам на Барографе, а на Сарычеве Перед дембелем был по "залёту". У меня много фоток наших годков. Я, Иван Сердюков. А старпомом в то время был Порецкий. Если есть скайп, то вышли адрес, пообщаемся.

0

317

Ваня  огромный  привет !!!   я   хорошо   помню   тебя .  наших   не  могу  найти  .   да  Л.  ПОРЕЦКИЙ   БЫЛ   УНАС  СТАРПОМОМ.  ЗАЙДИ   НА   МОЮ СТРАНИЧКУ

0

318

отец  мой  служилна  сарычеве   старшиной  2 ой  статьи  что то  с  хим  разведкой  связано  на  карабле  была  сабачка   звали  её  хамчик  унего  был  фотик  сам   снимал жил  он  владивосток  шкотовский район  посёлок  дальний

0

319

поход 1968 служба пгрб группа матросы селимов э. кузнецов н. Черепанов а. ст 1 ст.яковенко с в/ч 95100 отзовитесь

0

320

Скайп  Козловский Вячеслав Владимирович
Съориентируйся по времени
Он, если правильно помню, председатель общесва "Дозор"
Служил под началом Н.Г. Милосердова на Сарычеве

0

321

К сожалению у меня нет его  электронной почты
посмотри на сайте 38 бригады адрес "Дозора"
где-то был их адрес
ТОФ общественная организация "Дозор"
Адрес 690002, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 5 А, к. 614
Телефоны 4232-497702
это все, что знаю об организации

0

322

КОРНЕЕВУ   ВЛАДИМИРУ.   ОГРОМНОЕ   СПАСИБО  ВОЛОДЯ.

0

323

извини, большего не знаю

0

324

а полное имя собачки- Хамершельд, от названия мыса, с которого ее приволокли

0

325

привет сарычевцы

0

326

нужна информация,кто знает Олега Ващука,служил 1971-1974 г. на Сарычеве и кто ходил на Гидрографе с марта 1974 поноябрь на Диего Гарсия с заходом в Сомали.

0

327

Доброго здоровья я ходил в 72г на Сарычеве. но был приписным с Гидрографа. Вуз 382. перехват. Служба 1970/1973г

Отредактировано vyacheslav (2015-04-22 22:09:10)

0

328

гидрограф в 1974 диего гарсия кто был в этом походе

0

329

поздравляю САРЫЧЕВЦЕВ с 50 годовщиной подеятия ФЛАГА и ГЮЙСА на корабле

0

330

Служил на ГиСу"Бакан" 84-87гг. Рябокрас Сергей Петрович пришел к нам кэпом в 85. Прошли ремонт и док в Керчи, потом боевая, потом дембель ... Золотой человек, до сих пор вспоминаю его шутки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!