Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!


Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Прошу прощения, но не могу прописаться на 6-й верте
Хочу внести поправку на некоторые неточности по поводу прибытия на базу Приморья
Приморье прибыло в феврале- марте 1971 г. перед мом последним походом на Сарычеве
Потому и запомнил, что с мичманом с 6-й версты готовил поросенка для встречи
  С уважение Владимир корнеев

0

62

на форум 6-я верста не получается попасть
благдаря Чиф-73 узнаю новости
хотел внести поправки по поводу командиров Сарычева
Бельченко В.М. - до осени 1969 г. , переведен на плавбазу в звании кап. 2 ранга
с ним выходил в море после ремона на Дальзаводе на трое суток до Аскольда
второй поход на 10 суток до Итурупа. с заходом в Корсаков
в походе приняли участие 10 голворезов с Халулая (проверяли бдительность постов)
Милосердов н.Г.- с осени 1969 г. заступил на должность с присвоение звания кап. 2 ранга
с ним был в 4 походах:
1. Гавайи- осень 1969
2.  Гавайи-западное побережье США- весна 1970г, с заходами в Петропавловск-камчатсий
3. Тонкинский залив - осень 1970
4. Гуам- весна-июнь 1971г
эти походы были более 90 суток каждый
надеюсь, что Чиф -73 появляется на этом сайте
P.S. оченьрад за Порецкого и тем, что узнал судьбу порядочного человека
с уважением владимир

0

63

Хотел выставить фото Порецкого- не нашел в домашнем ПК

0

64

неболшое уточнение по поводу последнего снимка,
это мы меняли на Гуаме Гидролог, а не он нас
Ребята нам тогда на сувениры передали часть своих  кораллов

0

65

привет сарычевцы всех гадов службы ! я пашка еремин моторист дг ссв468-1981-84 прошу откликнутся всех кто служил сомнои.

0

66

Юрию Садыкову
Весь 1965 год и зиму я проторчал на 6-й версте в радиомастерской. Только раз ставил десяток приемников Р250 на только что прибывшем Сарычеве. Так что реально пересекаться мы могли на Версте. Позже, когда я стал дивизионным радиомастером, я облазил все наши суда от трюмов до клотиков.
На фотках: "панорамный" снимок причала и моя команда радиомастеров (я - четвертый слева сверху).

Отредактировано LeviSel (2010-11-14 15:53:57)

0

67

Володя привет. Как здорово что ты выложил фотки с Порецким. Лев Борисович был у меня командиром на Гидрофоне. А от нас он ушел старпомом на Сарычев. Пусть простят меня остальные командиры, но Лев Борисович был лучшим. Пытался отыскать его, но тщетно. Спасибо хоть фото увидел.

0

68

Май 1971-1974 г.г., РТШ ВУС 384 г. Киев на плавбазе "Иматра", Г.Сарычев, причал 37. В период кап.ремонта Сарычева два похода на "Гидрофоне" и "Пеленге", Гуам, Кваджалейн. Командир корабля "Гавриил Сарычев" - Милосердов Н.Г. Дальнейшая служба проходила на ЭОС Г.Сарычев. Командир РТС - Кравцов А.П.

0

69

Общая фотография призыва 1971-1974 г. ЭОС "Гавриил Сарычева".

0

70

Гусак Николай Алексеевич. Фото 1972 г., 2011 г.

0

71

Бак ЭОС "Гавриила Сарычева", члены экипажа 1971-1974 г., г. Владивосток, бухта "Золотой Рог".

0

72

Фото с капитаном 2-го ранга Милосердовым Н.Г. после спортивных соревнований на отдыхе. Второй слева Вдовенко - старшина 1-ой ст. БЧ-5.

0

73

Кают-компания ЭОС "Гавриил Сарычев", новогодний концерт ансабля "Мелодия" перед экипажем. 1974 г. Ансамбль был создан в 1972 году Гусаком Н.А. Выступал с концертами на кораблях "Приморье" и "Забайкалье". Первый слева - Ващук Олег,второй слева бас-гитара Юрий Лобанов, третий слева в дверях - Матушкин, четвёртый соло-гитара Гусак, остальных запамятовал. Инструменты были созданы своими руками.

0

74

Гусак Николай Алексеевич написал(а):

Кают-компания ЭОС "Гавриил Сарычев",

Я конечно извиняюсь, но судя по фото это должно быть столовая команды. Я служил точно на таком проекте 850М ССВ-503 "Харитон Лаптев". Потому как в кают компании вход был по середине. А на фото видно вход в  продольник правого борта и над головами гитариста и ударника окошки из кинобудки.

0

75

Совершенно верно, годы берут своё! Спасибо за подсказку.

0

76

Гусаку от DedPashi! Привет от сослуживца по Киеву! Я тебя отлично помню! Ты свою фамилию расшифровал-Главное Управление Связи Американского Командования. Мы все смеялись в 3роте.Ты ведь тоже из 3 роты. По моему у вас был старшиной или Горлов или Бируля. У нас был Костин.Если есть фото из учебки,сбрось на этот сайт.

0

77

В ансамбле "Мелодия"  справа с гитарой Генч Роман Захарович

0

78

Мы Романом пришли на Сарычев осенью 73 года.

0

79

Приветствую Всех, кто служил на Сарычеве!
Меня найдете на второй странице или на форуме шестой версты
Гаврюша после покраски, свеженький
Где стоит?
В каком году сфотографирован?
Я демобилизовался с Сарычева  в 1971 году 2 июля
Призывники 71-го года должны помнить Валеру Сапрыкина, кока корабельного

0

80

Кто из вас может сказать, как сложилась судьба Милосердова, его старпома Порецкого,
после его командования Сарычевым?

0

81

На 57 вкладке фото службы снабжения с Кап.3 Порецким Л.Н.
Корнеев Владимир, Паштыков Николай, Порецкий, Таран(или Таранов), старшину уже не помню и сидит Сапрыкин Валера, он самый молодой, его многие 71-го призыва могут помнить
Фотография конца 70- начало 71 года
Всех присутсвующих поздравляю с прошедшим праздником-Защитников Отечества, Днем Советской Армии и Флота!!!!!!!!!
Здоровья всем и благополучия

0

82

Павло
Привет. Зайди в Одноклассники и найди ССВ-468 Гавриил Сарычев

0

83

Вижу, что и эттот сайт иногда посещается
Приветствую всех сослуживцев, я имею ввиду Служивших на Сарычеве
    Я поселился на сайте 6_й версты, это немного шире, но даже интересней
Ребята выставили песню- гимн 6- версты-37 причала
Просьба - заходите на 6_ю версту, не пожалеете
всем привет ипоздравления с предстоящим днем образования КТОФ- 21 апреля, если мне не изменяет память

0

84

Володя привет. С наступающим праздником! Если ты в курсе, то подскажи как на нашем форуме заводить фотки? Сообщения я могу написать, а вот с фото- проблема. А фотографий много. С моего корабля только Юра Садыков объявился и пока тишина. А хотелось бы годков найти. Ну все, пока. До встречи на форуме.

0

85

Ивану
Приветствую тебя на этом форуме!
Юрий Нуреманович Садыков появляется  на сайте 6-й версты
фотографии необходимо отсканировать, файл с фотографией сжимается до 512 мб ( или менее), иначе не проходит
после текста, который пишешь, заводишь фото с помощью значка "прикрепить изображение"- это самый правый на панели,
когда нажмешь иконку , появится панелька, выбираешь из своих фотографий нужную, два раза кликаешь по файлу и все, можешь отправить свое сообщение

0

86

на фотографии мой земляк из Свердловска, призывался году в 69-70, проживал около УПИ, но с ним ни разу не встречался после службы, был электриком

0

87

если память не изменяет, звали Сергей Копин

0

88

Я спужил на Сарычеве в 1966-69г. Сослуживцы отзовитесь, особенно моего друга Губрия С.

0

89

Зравствуй, Геннадий!
Если ты уволился весной или осенью 1969 года, то меня может и вспомнишь.
По кайней мере моего наставника Виктора (кока-инструктора)

0

90

на второй странице сайта есть моя фотография
выставлю фотографию группы с Сарычева
качество не очень, но некоторые узнаваемы,
с нами кап.3 Губарев- замполит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!