Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!


Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!

Сообщений 91 страница 120 из 369

91

слева от него Боря Артамонов, справа-Зверев, я полгода обитал в их каюте или кубрике, но наши кубрики больше походили на каюты
самый крайний Леша Максименко
Фамилья Губрий на слуху, но вспомнить не могу

0

92

я- третий слева

0

93

Я дембельнулся в июне 69г. и Виктора-кока помню, веселый был парень.

0

94

А Виктора Шевченко помнишь?

0

95

Боря Артамонов служил с нами.

0

96

Привет, Геннадий!
Борю Артамонова я встречал в году 1975 или около этого
он приезжал сдавать сессию в УПИ (Свердловск), он на заочном учился, а я на дневном
Виктора Шевченко не помню, моим годком бым Петр Шевченко, его я помню, он с Приморского края
Вообще, я присутствую на форуме 6-й  версты
ты самый ближний по службе на Сарычеве, остальные после 1971 г. призыва, с тобой единственны я как-то пересекался
ты должен ещё помнить Мишу Добрынина (может фамилию маленько исказил)-наш снабженец, Васю Журавлева (он из Свердловска, и по-моему еже жив)
Василий в походах оставался за мичмана Григорьева
Да, вспомнил, коком -инструктором был Витя Харитонов с Сахалина, я пишел ему на замену
а с тобой мы могли ходить после ремонта на Дальзаводе к Итурупу, тогда ещё брали с собой группу диверсантов с Халуая

0

97

Командиром был Бельченко, его потом списали на плавбазу (благодаря Губареву), а мужик был классный

0

98

Вася Журавлев служил с нами еще в учебке на Русском в школе ртш, на Сарычеве стал баталером. значит он остался на сверхсрочную. Витька Харитонов служил в боцманах потом перешел учеником кока. Замполитом был Соснин, он меня однажды спас от наказания.А когда ты пршел на Сарычев?

0

99

А ты получил статус участника войны?

0

100

А как попасть на сайт 6-версты?

0

101

нет, Геннадий, статус еще не получил
Вася уволился сразу, на сверхсрочную не остался
просто Григорьев не пошел в море после того, как одного мичмана в годах с точки отправили на попутных из Тонкинского залива
А на Сарычев пришел в ноябре 1968 года после Школы оружия

0

102

необходимо набрать шестая верста, владивосток
попадешь, можешь только читать
чтобы участвовать, необходимо приписаться
когда будешь прописыаться, тебе необходимо будет заполнить свой логан, тебе дадут пароль, запомни его
со своим логаном и паролем будешь заходить, как участник форума

0

103

Привет, Геннадий!
если у тебя есть возможность, выставь свои фотографии

0

104

Я послал тебе запрос на скайп ответь.

0

105

Володя читал твой ответ из архива вмф. Там в конце как и мне написали что Сарычев в боевых действиах не участвовал. По этой справке разве можно получить статус ветерана?

0

106

Привет, Геннадий!
В моей справке написано, что Г.Сарычев решал задачи боевой службы в ЮКМ (Вьетнам)в период с 1.10 по 10.11.1970 г.
На основании этого ответа нам должны присвоить статус участников боевых действий по второму списку, как находящимся с составе команды корабля, выполнявшего боевые задачи

0

107

на форуме 6-я верста выставлен закон оветеранах и список кораблей, принимавших участие в выполнении боевых задач в тот или иной период
если не найдешь - я постараюсь выставить файлы с законом и списком кораблей

0

108

закон о ветеранах и др.

0

109

дополнение

0

110

Господа офицеры, я сын Кап 1 Бульбанюка Леонида Алексеевича.
По поиску вышел на ваш сайт. Каким он был в жизни с нами я знаю.. а каким он был на работе так никто и не узнал.. сейчас растут два внука .. младший мечтает стать военным.. ребята расскажите об отце.. возможно это и не к вам.. но вы знаете как передать информацию.. Увидел сообщение про Пилорус.. знаю что он был на кубе.. больше ничего не знаю.. буду благодарен.. спасибо.. bulbanyuk.konstantin@gmail.com

0

111

Здравствуй, Константин!

Попробуй выйти на сайт "Владивосток, шестая верста ", а еще лучше на форум "Горячие ручьи"
Из "Горячих ручьев" вытекает сайт "Владивосток, шестая верста"
Там больше народу вертится, больше шансов что-либо узнать

0

112

Бульбанюк написал(а):

Увидел сообщение про Пилорус.

Здравствуйте! А что конкретно Вас интересует про " Пелорус "?

0

113

анероид 22 10 1986 по 08011 1988 г

0

114

я не умею  пользоводся пк ветераны нашей бригады умеют  когда я служил у нас на 37 около 12 короблей  после последнего 44 прицал а вообще я я сошол с завода деомид    ком бриг запретил сход до 08 11 1988

0

115

ссв 80 8  3 1986 194 ст анероид непомню 156 ст далее 146 ст

0

116

Здравствуй, Алекссей VVVV!
Рад приветствовать Вас!
Я, кок с Сарычева
Общаюсь с товарищами на сайте "Владивосток, шестая верста"
на сайте ребята разных годов призыва от 1961 г. и моложе
на него вход свободный, но если хочешь что-то сообщить- необходимо прописаться, те зарегистрироваться
если мне памяять не изменяет, то процесс регистрации там прописан по ходам
если понадобятся подробности, то я периодически этот сайт просматриваю, и, если что-то не поймешь, то чем могу - помогу
Могу сообщить, что накануне дня военно-морского флота, те 30 июля (те кто может) ветераны бригады собираются около ВДНХ, на сайте 6-й версты описаны условия встречи
С возрастом мы все стали ветеранами 38-й бриады

0

117

Привет "САРЫЧЕВЦЫ" поздравляю всех с праздником ВМФ!!! Привет всем кто меня помнит!

0

118

Привет всем морякам, в частности служившим  на Сарычеве!
Всех с праздником, днем Военно-морского Флота!
Всем здоровья, счастья и процветания!
Ура! Ура! Уррааааа!!!!!!!!!!!!!

0

119

Поздравляю Всех Ветеранов ВМФ с Днем Военно-Морского Флота!

0

120

Приветствую всех, служивших на Сарычеве!
Господа моряки, если хотим объединиться, то давайте пользоваться ограниченным количеством сайтов
Я нашел уже не менее 4
Я, кок Срычева с осени 1968 по июнь 1971, пользуюсь сайтом 6-й версты
Мне кажется, что нас остается все меньше и меньше, кроме того не все мы владеем компьютером, а кто и имеет имеет недостаточные навыки
Размазавшись по нескольким сайтам, мы отдаляемся
На некоторые невозможно попасть
слава47 - мы с тобой дожны были встречаться на корабле
в начале 1969 Сарычев стоял на ремонте на Дальзаводе, потом Итуруп, Гавайи
Помню боцмана мичмана Кожемякина, фамилии Ахаимова и Коломейцева на слуху
Если посматриваешь параллельные сайты отзовись
Всех 12 сарычевцев прошу отозваться, либо здесь либо на 6-й версте
с уважением, кок С сарычева, Корнеев Владимир Петроввич

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!