Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!


Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

Боцман Кожемякин служил и с нами. Из 12 сарычевцев моих годков нету, все служили позже, а жаль.

0

122

Привет, Геннадий!
Спасибо, что не совсем потерялся!
Ты так и не попытался зайти на сайт шестой версты
открылся сайт 38-й бригады
с уважением, Владимир!

0

123

На сайт 6 версты я захожу , но не смог зарегистрироваться. А сайт 38 бригады вродде сейчась пропал , не могу на него выйти.

0

124

Геннадий, привет!
на сайте 6-й версты Владимир Литвинов выставил по моей просьбе инструкцию по регистрации
попробуй еще раз

0

125

Владимир поздравляю с получением удостоверения Ветерана, хоть поздно все равно попользуешся льготами. А мне прислали ответ из архива -не положено. А Васю Журавлева больше не видел?

0

126

Чтобы решить вопрос о статусе Ветерана, главный документ, это военный билет а не архивная справка. В ней пишут полную ахинею.

0

127

Володя Корнеев! Поздравляю с присвоением звания ВЕТЕРАН БД. Приятно осознавать, что наши ряды растут. Хотелось бы, чтобы это происходило быстрее.

0

128

Привет, братцы!
Спасибо за поздравления.
Это может быть никогда бы и не случилось, если бы не появились ПК, а мы, старики, не стали б их осваивать
а еще, если б не одолела ностальгия
Срок оформления, по сравнению со сроком, прожитым нами, мизерный
Личному составу РК начали присваивать звание ВБД году в 2000, потом расширили список в 2005
я узнал об этом, когда появился на сайте 6-й версты
Спасибо, Ивану Ивановичу, который и направил меня на путь истиный или ИСТИНЫ ИСПРАВЕДЛИВОСТИ
Ведь для нас по молодости все это было просто приключением

0

129

Здравствуй Володя и все сослуживцы!Я служил на Сарычеве в 1970 году ибыл в походе на Гуам.

0

130

Приветствую всех, кто нашел возможность общаться!
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, Благополучия и СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ по всей жизни!
Фамилия на слуху, на перекличку все ходили.
Но вспомнить не могу
Если есть возможность - ввыставь фото, а еще лучше пропишись на 6-й версте

с приветом, кок с Сарычева, 1968-1971 гг службы
мое фото есть на этом сайте

0

131

В походе на Гуам я был хлебопеком, тк было трое коков на корабле:
Николай Паштыков - мой годок из Петропавловска-Камчатского,
Валера Сапрыкин из Сыктывкара примерно 1970 г. призыва
и я из Свердловска- Корнеев Владимир Петрович

0

132

если просматриваешь 6-ю версту, то найдешь мои координаты
есть такая возможность

0

133

На Сарычев я попал после учебки на острове Русский где-то в мае-июне.Перед походом на Гуам который длился 90 суток мы размагничивали корабль.В походе я был вестовым.Заменял вечного вестового.Он был рыжий фамилию не помню.Мы тоже много фоткались на Гуаме.Но выложить их не могу т.к.они у сестры а она живёт в Молдове.Я живу в г.Воскресенск под Москвой.Хотел выложить своё фото тех лет да что то не получаеться.Попробую в следующий раз.Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

0

134

Это моё фото.Я в середине.http://uploads.ru/t/g/u/Z/guZGq.jpg

0

135

Повторюсь в своих поздравлениях!
Приветствую всех, кто нашел возможность общаться!
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, Благополучия и СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ по всей жизни!

Вестовым у нас был мой годок Володя Дранишников
но я не помню, чтобы его сменили на этой должности
хотя он всякими способами пытался избавиться от нее
он даже загорал до самых струпьев, шкура клочьями лезла
называл себя ГАРСОН АНДЕМИА
С ФЛОТСКИМ ПРИВЕТОМ, Корнеев

0

136

0

137

забыл, как вставить изображение
хотел показать ДРАНИШНИКОВА, но не получилось
на 47-й странице есть две фотографии нашего призыва- последний поход на Гуам
На первой фотографии Володя стоит в первом ряду крайним слева,
на второй- у него повязка на голове, четвертый справа в первом ряду

0

138

На фото я его узнал.Его я и менял.Если помнишь наш командир Милосердов на обед любил масёл.И Дранишников один масёл подсовывал ему 2 дня подряд.

0

139

Привет всем сарычевцам, нашедшим возможность общаться
Всех поздравляю с наступившим Старым Новым годом!
Всем ЗДОРОВЬЯ, без которого и деньги не в радость!
В походе на Гуам я не занимался раздачей еды и эпизод с мослом прошел мимо меня
Володька запросто мог такое проделать

0

140

Привет всем сарычевцам!Служил на Русском в РТШ с весны 1978 года ,на  бербазе пару месяцев ,потом пароход.Командиром был Рябокрас С.П.Некоторое время был у него рассыльным,иногда был у него дома на Вострецова ,дом напротив ПТК.Хотел бы найти сослуживцев и пообщаться.Хочу скинуть фотки ,может кто кого и узнает.

0

141

привет, bicair!
Предсталяться не буду, тк сижу на сайте "6-й версты" на этом
на 6-й версте я прописался постоянно, чего итебе желаю
С прискорбием тебе сообщаю, что один из последних командиров нашего корабля, Рябокрас, в прошлом году скончался
Почему рекомендую тебе 6-ю версту?
Просто этот сайт охватывает больше моряков, служивших в 38-й бригаде, в том числе, на ГАВРИИЛЕ САРЫЧЕВЕ
Там можешь найти фотографии сослуживцев твоего призыва, под командой Рябокраса
сайт посещает его сын
просьба представиться полнее
а если есть фотографии, то очень хорошо
Там есть инструкции по регистрации на сайте
С уважением, кок с Сарычева, 1968-1971гг службы

0

142

Поздравляю всех с праздником.

0

143

nfdr> А, Вы не могли бы уточнить время выхода "Г. Сарычев" не поиск нашей ПЛ.

Приветствую ВАС, моряки!
Вечная память погибшим........
Геннадий Калантаров мог бы разрешить этот вопрос, т.е. о дате пребывания Сарычева в точке гибели ПЛ
Лодка погибла в марте 1968 года, я был призван в мае 1968
Гена служил на корабле до лета 1969 года
Он проявлялся на сайте "Кто служил на Гаврииле Сарычеве", не мог прописаться на 6-й версте, но сайт читает, а может быть читал
имеет СКАЙП, но больше на связь со мной не выходил

0

144

Когда мы пришли с похода на Гуам Сарычев готовился в док.Многие ребята поехали на базу отдыха.Я ушол телетапистом на Курсографе во Вьетнам.У нас был капитаном Хороших.После этого меня списали т.к.я получил контузию.Дослуживал я в Совгавани.Мне оставался год.Могу ли я расчитывать на участника боевых действий?

0

145

За поход в ЮКМ на Гидрографе необходимо подать в военкомат документы, подтверждающие, что вы были в составе команды, срок пребывания корабля в данном регионе имеется в уточненном списке (приказ и прочие документы опубликованы на 42 стр. сайта "6-я верста"
приложите к документам приказ, это может ускорить движение
Зайдите на 6-ю версту, ознакомьтесь с перепетиями оформления
с уважением, Корнеев Владимир

0

146

служил б/базе 1976-1979г ищу сослуживцев.

0

147

Если вы имеете ввиду 6-ю версту, то рекомендую поискать там "Владивосток, шестая верста"
С уважением, Корнеев Владимир Петрович (1968-1971 в 38-БРК ОСНАЗ, 37 ПРИЧАЛ)

0

148

на гаврииле сарычеве  ходил мой папа старшина 2 статьи родионов анатолий алексеевич  в 1968 году  к  остров гуам  есть фото  к сожалению сам он умер 2006 годулипецкая область  задонский район  село  донское  инд 399024 тел 89042939424  родионову алексею

0

149

Алексей, здравсвуйте!
Если есть возможность выставьте фото Вашего отца, может быть в лицо его кто-нибудь вспомнит
еще уточни срок его службы
я призывался весной 1968 года, на корабль пришел в октябре-ноябре 1968 г.
Сарычев был у Гуама, на моей памяти только один раз, весной 1971 года до июня месяца
поэтому и прошу уточнений
С уважением к Вам и памяти вашего отца, Корнеев Владимир Петрович, бывший кок Г. Сарычева
По этой причине мы не можем встретиться со многими нашими товарищами

0

150

Радионову Алексею. Я служил на Сарычеве с 1967 по 1969 г. и мы ходили на Гуам. Но сейчас не могу вспомнить вашего отца, прошло так много лет. Напишите кем он служил может тогда я его вспомню. С приветом Каландаров Г.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Кто служил на "Гавриил Сарычев"(ССВ-468) с 1971-74гг., отзовитесь!