Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ССВ-175 "Одограф"

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Всем здравствуйте!
Был очень приятно удивлен найти такой сайт... очень много знакомых имен и названий.... Сам служил на 175 и 169 срочную....97-99... Есть много фоток и историй....так что как нить буду постепенно выкладывать...

0

2

Да я тоже служил на ССВ-175 в 96-98 гг. Так что мы наверно уж точно знакомы. Я Лазарев Володя , служил в службе-3 , может помнишь? А ты кто? Пиши на форум , и выкладывай свои фотки.буду их ждать с не терпением.

0

3

Добрый день проходил службу на ССВ-175. 99-01 года СЛ-2. Пишите!

0

4

СЛУЖИЛ НА НЕМ 89-92 ХОДИЛИ НА КУБУ

0

5

Я служил на ССВ 175 с 1989-1992г в БЧ-5 электрик, принимал участие во всех походах "Одографа".

0

6

Слышь БЧ 5 я тебя знаю если ты весенник значит мой годок назовись хто и откуда я с КИЕВА  ФОТКИ ВЫШЛИ

0

7

Cлышь БЧ 5 кто ты я с тобой служил если ты весенник значит мой годок назовись а меня ты вспомниш без проблем с1989 по 1992г я электрик

0

8

Я служил на ССВ 175 с 1989-1992г в БЧ-5 электрик, принимал участие во всех походах "Одографа".

Привет всем однослуживцам. ССВ-175 срочная 1992 -1994 .Боевая сужба в Средиземке., БЧ - 5 електрик.  Объявление которое выше мог дать только один человек. Старшина команды электриков Ханин Олег. Прекрасный человек и специалист. Большой привет от бывшего вашего подчиненного Ткачука Сергея. Вы были хорошим командиром.
У кого есть информация о ст.1. ст. Зарицком в те года его знало пол бригады.
Жаль много времени прошло от последней записи. пишите  TkachukSerg@yandex.ru

0

9

Ткачюк ты ошибаеся я Коваленко Володя   Зарицкого      которого я назначил комодом в месте с Ханиным Сергеем Ивановичем  вместо меня я уволился в 1992г. ТЫ  извини но Зарицки хитрый был вошол в доверие ко мне а комод он не какой .

0

10

От преведущего комода электриков  ОДОГРАФА  который уволился весной 1992г  точно знала вся бригада Коваленка Владимира как призидента встречяли на любм карабле и в Мирном все знали. правельный мужик.  а Зарицки ПЫЛЬ.

0

11

ДА ТЫ ПРАВ СМУ-5 ЗАРИЦКИЙ ПРИ Коваленко Вове не выжил

0

12

ДА ТЫ ПРАВ СМУ-5 ЗАРИЦКИЙ ПРИ Коваленко Вове не выжил

0

13

Всем здравствуйте!!!Проходил службу в 99-01 Сл-2.

0

14

Достали нет некого знакомых служивших 1989-1992г

0

15

служул 08-09 ссв 175,не знаю как раньше ну ща там процветает устав,слава богу перевели на ссв169...

0

16

Привет братишкам с ССВ 175!Сам служил на ССВ 201,(с 09.1991 по 05.1992).Помните Капралова и Козака?Живём с Козаком Вовкой в соседних подъездах,а Толяна вижу очень редко.5 мин.назад звонил Вовке-вспомнили парочку моментов со службы(особенно по бойцовке)-от смеха плакали...Да,а Вова Коваленко был молодец,меня сразила его выдумка с зеркальцем на переборке возле люмика-это я увидел,когда с его братом Андрюхой приходили "по заданию мичмана Шпака".

0

17

Спасиба, что помните прятно слышать о себе такое. Напомни что было з зеркальцм. С уважением Ковлено Вова у Козака есть мой телефон. С новым годом.

0

18

Всех с прошедшими праздниками(и продолжающимися...)                                                                                                                        Вова-зеркальце на переборке распологалось напротив двери кубрика,небольшая занавеска слегонца его(зеркальце)прикрывала.Во время подъёма деж.по низам или деж.по кораблю ходил по кубрикам,проверял-поднялся ли л/с,кому было положено,того в кубрике уже небыло,а спящим после подъёма В.Коваленко прихватить немогли(зеркальце было напротив Вовкиной подушки)в него то он и видел всех входящих...Вова,забыл тебе при разговоре сказать-ещё 1993-94г.мы с Козаком(он делал-я вёл тех.документацию,да и у меня терпения нехватило-бы)сделали ССВ 175 из бумаги(масштаб 1/120).Хранится он у него,а у меня 2 фотки.

0

19

Привет всем от первого комода электриков
Принимал корабль в Гданьске, перегонял в Балтийск и далее в Донузлав, откуда и дмб по весне 1989
до этого служил на Курсе у того-же Гавриша В.Ф.
Кто помнит пишите

0

20

Короче если живеш на Украине напиши свой мобильный я тебе перезвоню и дам телефон старшины команды электриков тоже первого! ССВ-175.

0

21

Для ССВ-175Kulon
Я живу в Питере. Первый старшина команды, это как я помню, был м-н Ханин Сергей
Мы с ним немного служили. он прибыл когда формировали экипаж в Балтийске
Пиши как служилось

0

22

Отлично служилось я пришол 1989г весной ты сошол Петя Феринс был комодом .

0

23

Петя был годком когда я сходил, и еще второй кулон был годком имя забыл, время идет, старый стал.
Мне "повезло", когда был годком в Балтийске на формировании экипажа, прислали двух подгодков,(в том числе  так-что наш кусок коридора часто оставался грязным- началась уставщина, молодых было не привлечь.

0

24

Фрушичев был, но ушёл  на Приазовье в море.И сошёл в декабре...под ёлку)

0

25

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,С 2006 НА 175 ПРИШЕЛ ПО СРОЧКЕ И ТАМ ПО СЕЙ ДЕНЬ.       БЧ-1

0

26

ПОД ИМЕНЕМ СТАТУС НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПО ХОДУ.

0

27

Тут годки котоые служили 20-лет назад на славном ССВ-175 с первым командиром Гавришом В.Ф. так-что извини IVAN228 статус правельный! Розмисти фото ССВ-175 новое ,парадное.

0

28

морячёк , я тоже начинал на одографе , и перешел на таврию в срочку с осени 97 по 99.на одографе отходил К-2 , а вот на кубу не сложилось . служил в БЧ-1 радиометристом  .

0

29

Хто на то время был командир БЧ-1. при мне бил Васютин .

0

30

на  175-м  ст. л-т Савич ,и Горец контрактник -руль 1-1-1, а на 169 помню ст. мичман Моханько

Отредактировано диментий (2010-04-03 20:11:00)

0