Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ССВ-175 "Одограф"

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

ССВ-175 Одограф 1992-1994г. Братэла ищет сослуживцев!!!!!

0

62

Привет Одограф я стобой

0

63

Вова ты проходил сужбу в БЧ-5 если я не ошибаюсь.

0

64

Кондрат- умер....  Ждан- сидит.... У меня есть контакты с Ковалевым, Уфимцевым, Махлоевым, Белоусовым,Гапоновым, Валошиным, Петровым.  ( 89521838778 БОКА)

0

65

жив

0

66

Привет Леша.Помню тебя хорошо.

0

67

кто жив ???  Кондрат?????????????????????????????????

0

68

Я сменил номер............ 89528896649

0

69

Здарова Бока.Служили вместе в Сл-2. Как сам? пытался тебя напрать ни один номер не работает...
Всех кого перечислил, всех помню...

0

70

Дмитрий Емелин написал(а):

Привет всем кто меня помнит приятно было наткнуться на сайт служил на ССВ-175 97-99г.СЛ-3  учавствовал в походе на Кубу потом перекинули на 169. Тут  Володя Лазарев отписался приятно знать, что жив и здоров! ДМИТРИЙ J mail@.ru обитаю там.

Здарова Емеля....Как сам? Привет из СЛ-2 97-99 года службы..

0

71

Тимофеенко Владимир!!! Привет Вован! Городу Херсону привет! Всех благ!

0

72

CCВ 201 написал(а):

Привет братишкам с ССВ 175!Сам служил на ССВ 201,(с 09.1991 по 05.1992).Помните Капралова и Козака?Живём с Козаком Вовкой в соседних подъездах,а Толяна вижу очень редко.5 мин.назад звонил Вовке-вспомнили парочку моментов со службы(особенно по бойцовке)-от смеха плакали...Да,а Вова Коваленко был молодец,меня сразила его выдумка с зеркальцем на переборке возле люмика-это я увидел,когда с его братом Андрюхой приходили "по заданию мичмана Шпака".

CCВ 201 написал(а):

Привет братишкам с ССВ 175!Сам служил на ССВ 201,(с 09.1991 по 05.1992).Помните Капралова и Козака?Живём с Козаком Вовкой в соседних подъездах,а Толяна вижу очень редко.5 мин.назад звонил Вовке-вспомнили парочку моментов со службы(особенно по бойцовке)-от смеха плакали...Да,а Вова Коваленко был молодец,меня сразила его выдумка с зеркальцем на переборке возле люмика-это я увидел,когда с его братом Андрюхой приходили "по заданию мичмана Шпака".

0

73

http://s2.uploads.ru/t/SjIDC.jpg

0

74

CCВ 201 написал(а):

Привет братишкам с ССВ 175!Сам служил на ССВ 201,(с 09.1991 по 05.1992).Помните Капралова и Козака?Живём с Козаком Вовкой в соседних подъездах,а Толяна вижу очень редко.5 мин.назад звонил Вовке-вспомнили парочку моментов со службы(особенно по бойцовке)-от смеха плакали...Да,а Вова Коваленко был молодец,меня сразила его выдумка с зеркальцем на переборке возле люмика-это я увидел,когда с его братом Андрюхой приходили "по заданию мичмана Шпака".

http://s3.uploads.ru/t/MFj6v.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MFj6v.jpg

0

75

Морячок!!!   у меня очередной новый номер 89528904679....   Позвони мне обязательно...  На день ВМФ  ездил к ( Белому )  Ковалеву...  Махлой пропал из однокласников...  Уфимцев Гапон Угол Волошин Пекач.. В гости зовут!!!  вот только мы с Белым все  дотянутся до них не можем...   Номер больше не сменю.   Звони обязательно!!!

0

76

Поздравляю сегодня двадцать пьять лет "ОДОГРАФУ"

0

77

здорова братва служил почти на всех коробках 97-99, бока  позвони/ 3812/ 990-551,   патрио*муэртэ

0

78

служил в,ч 70187 с 1991-1993г бч-5 мотористом кто помнит Тришкина Малиенко Кариков Поздняков Дудка Севу Эмомов это Ламбада

0

79

всем привет

0

80

kulon написал(а):

Я служил на ССВ 175 с 1989-1992г в БЧ-5 электрик, принимал участие во всех походах "Одографа".

Привет всем однослуживцам. ССВ-175 срочная 1992 -1994 .Боевая сужба в Средиземке., БЧ - 5 електрик.  Объявление которое выше мог дать только один человек. Старшина команды электриков Ханин Олег. Прекрасный человек и специалист. Большой привет от бывшего вашего подчиненного Ткачука Сергея. Вы были хорошим командиром.
У кого есть информация о ст.1. ст. Зарицком в те года его знало пол бригады.
Жаль много времени прошло от последней записи. пишите  TkachukSerg@yandex.ru

Ткачука Серегу помню.....Класный пацан!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Тимофеенко Владимир Влади написал(а):

Привет Одограф я стобой

Здорова Тимоха!!!!!Фотку за чипком помниш????

0

82

Всем привет.
  Карен Галоян или Сева Пасько отзовитесь. Жили в одном кубрике в Балтийске когда стояли. Потом в 90 встречались в Средиземке . Вы оба на Юпитере были.

0

83

Сева Пасько - в 89 г. в море шторм был, ночью тебе подышать захотелось свежим воздухом, а все двери с выходом на палубу  боцман на ключ позакрывал. Ты люмик в санузле по правому борту открыл, ну и набежавшая волна фонтан там устроила метров на 5 до переборки.
Ты люмик задраил и на пост дернул. Вода в коридор вышла. Бедная БЧ-5 потом часа 2 за ней с ведрами и ветошью бегала , что б ее собрать,корабль кренит то туда то сюда , а воды сантиметров 10 набежало.
  А так вобче любил у нас старпом Клепиков собирать лужи лопатами в ведра напротив корабля на стенке. Но как о человеке отзываюсь о нем с большим уважением, хотя многие не любили его если честно. Потом когда на ССВ-591 ушел с Одографа-всегда при встрече с ним здоровался.

0

84

Карен Галоян - ты помнишь Костю Лемешева????
Который все время ел. У него еще поговорка была - " Надо прожить жизнь так что б не было мучительно больно за несьеденный шоколад и сгущенку."
    На ССВ-590 на после захода в Сьенфуегос боцман Москот решил брезент помыть на ходу , а его на винт намотало и корабль встал.

0

85

Гавриш Владимир Федорович живет на юге России, если что то все сообщения в личку

0

86

Привет братки , служил срочку 93-95, + год сверчком , штурманский электрик.
С наступающим днем ВМФ, удачи по жизни.

0

87

але парни харош

0

88

разведчики не болтайте лишнего

0

89

кто знает чо с кэпом?

0

90

как там бордуков жив еще?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»