Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ССВ-175 "Одограф"

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

але есть кто?

0

92

Приветствую всех кто связан с ССВ-175, сам я проходил службу в БЧ-5 начиная с Донузлава и заканчивая Полярным. Участвовал в той знаменитой швартовке в горячем ключе.С большим почтение вспоминаю нашего великого боцмана. Пусть земля ему будет прахом.

0

93

диментий написал(а):

на  175-м  ст. л-т Савич ,и Горец контрактник -руль 1-1-1, а на 169 помню ст. мичман Моханько

Отредактировано диментий (2010-04-03 20:11:00)

Я тоже помню мичмана моханько,был у нас зам начальника службы 3

0

94

Привет всем ! Я сам служил на "Одографе" 96-98гг. в СЛ-3 . в 2010-2011 гг. служил на нём же по контракту. Сейчас живу в Североморске, корабль вижу часто, даже с частью нынешнего экипажа знаком лично. Жалко что от того "Одографа" практически ничего не осталось (имею ввиду тех дружественных отношений) . Может кто не знает ? сейчас он переименован в "Виктор Леонов", переименовали его ещё в начале 00-х годов. Таврия практически разобрана на запчасти к "Виктору Леонову", экипаж там человек 10 от силы. "Беломорье" , даже пытались восстановить в одно время. Её даже ставили в завод в 2018 году, но что-то воз и ныне там. Так и стоит у причала. Экипажа там тоже немного 30-40 чел. Баркас "Чусовой" , он же ГС-31, правда ходит в моря. Дивизион в 2015-м году пополнился ещё одной новой шхуной "Иванов" .Корабль по размеру примерно как ССВ-175. Ломается прямо стоя у причала, не смотря на свой молодой возраст. В прошлом году , по работе, был в дивизионе на "Иванове" есть немного фоток наших кораблей. Если интересны, то могу позже скинуть.

0

95

Дмитрий " Джордж" написал(а):

С большим почтение вспоминаю нашего великого боцмана. Пусть земля ему будет прахом.

Видел в 2010 году в Североморске нашего боцмана Селиванова. Бухал он сильно, но когда его встретит случайно у входа в магазин ( ошивался он там каждый божий день, так сказать "соображал") узнал меня сразу. Видел его потом ещё не один раз, а вскоре он умер.

0

96

ССС-175 написал(а):

Трюмач Конопелько тебя ганял прищавый такой.

Привет от Конопелько

0

97

ССВ-175 написал(а):

Тут годки котоые служили 20-лет назад на славном ССВ-175 с первым командиром Гавришом В.Ф. так-что извини IVAN228 статус правельный! Розмисти фото ССВ-175 новое ,парадное.

Я служил 93_95БЧ 1 привет всем своим друзьям от Виктора радиометрист!

0

98

commonly associated with

0

99

manuscripts attributed to Robins

0

100

new texts were rewritten

0

101

One of the most skilled calligraphers

0

102

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

103

Duke de Montosier

0

104

text carrier and protective

0

105

, text and illustrations to which

0

106

so expensive material

0

107

Duke de Montosier

0

108

By the end of the 15th century, 35

0

109

Since the era of Charlemagne

0

110

number of surviving European

0

111

elements (case, binding).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»