Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"


ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Товарищи офицеры и мичмана! Матросы и старшины! Поздравляю Вас с праздником Военно-Морского Флота! Желаю всем удачи и процветания и чтоб в минуту сложностей и трудностей мы вспоминали нашу ласточку и понимали что все эти сложности это херня и чепуха.

0

62

Антон Леха на Прибалтике мичманом был чтоли

0

63

Антоха мы с Бородой да и вообще почти все старшины любили ездить на Улисс на склады Сколько там было всего выпито.Помню перед бс на эксе холодильник полетел мы с Димкой сперли этот агрегат и тащим пьяные Вохра открыла по нам    стрельбу .Ну общем приехали мы на базу на такси прямо под трап с Аствацатурова сбили еще 3л. шила и БЧ5 вместе с Г.Е гуляли у него в каюте доутра .Если за 4 похода все вспомнить книга будет.

0

64

до 2010 г. я оберегал 80-у               19 августа День рождения           Она живая и ещё бегает

0

65

Алёха Сазыкин,припал на зелёного змия,его попросили,служил в в/ч25151,потом дали статтью

0

66

Служба 2,пелинг,1990-1992 год,начальник службы Перевалов Сергей Тимофеевич капитан 2 ранга,помню Серёгу Теслекова,Пашу Акимова,Михряка ,Зону.
Серёга Тесликов ответь.
8 983 165 00 75 т.

0

67

Виноградова помню капитан 2 ранга хороший мужик

0

68

Мичману .А леха чо забухал  служба медом показалась.Мало блин я его ганял тогда .Я помню в послднем БП были на Аляске так там два бойца умудрились во время шторма уснуть в ком.катере.Долго искали потом со сл.2 пацаны нашли их.Вот хоть убей не помню фио.помню два близнеца с армянской фамилией.Один у меня был а второй мот.вдг Они всю вахту искали ав.выхода сМО причем были в противогазах с закрытыми стеклами а на себе ОСПП100 Ну общем потом больше не спали .НИ каких тебе не уставных просто ребята изучали заведование и борьба за живучесть.Я думаю они это помнят.

0

69

Сегодня День корабля .Всех кто имел какоето отношение к ССВ-80 с праздником .Всем кто сейчас на борту семерочку вам под килем.

0

70

Пожалуй сегодня я вспоню всех и глубоко напьюсь.

0

71

И

0

72

И

0

73

Вопрос который мучает .Во время службы в вестебюле кают-компаний стоял флаг корабля .Стоит ли он сейчас.Я понимаю что ходят под Андреевским но тот то должен остаться.

0

74

нет там фото от мин.обороны ,до ком ТОФ ,а про ст.м-а Заколюкина Г.Е. все забыли?ОН УВАЖАЕТ кто с 80-и

0

75

ЧЕРТ- Черток?

0

76

Ребята,спасибо Вам,без Вас не было "Прибалтики",ССВ-80, так держать и Всем 7 под килём

0

77

Да это я .Если увидешь Г.Е.Закалюкина огромный Ему привет .Ибольшое Ему человеческое спасибо.

0

78

видел ЗАКАЛЮКУ на День корабля,Он Всех поздравляет,для ЧЕРТ-"ВИДАТЬ МАЛО ВОСПИТЫВАЛ"-(Сазан)  ,а тогда были "караси" и"1,5",и "годки"
Спасибо что дал ответ.

0

79

Тогда время было другое причем воспитание.Я помню как Леха пришел на корабль он кстати зема Г,Е, помню как он все время расказывал про озеро на гражданке /Солонка/.ДА вообще с каждым может быть эта хрень.Да на счет ссв80 яслышал хотят перекрестить  во Владивосток правда ли.

0

80

Валерий Виноградов написал(а):

Ребята, здравствуйте..!Я ещё живой,на пенсии.Спасибо за вашу переписку.Я горжусь за свою "Ласточку".

Валерий Николаевич жму руку!
служил 1995-1997гг
очень рад что Прибалтика жива

0

81

Привет всем! 94-96 Кондратьев Виталий! Бессолицын Владимир! Волков Виталий! Медведев Павел! Ермошкин Алексей! и др! Мичман Заседателев!

0

82

Мичман Заседателев уехал на свою Малую родину

0

83

мичман назовись

0

84

старшина ТКК,на Прибалтике с 12.89г.

0

85

Вот знаешь лицо помню .У тебя был в подчиненных ст.1 ст. Полегешко(лохматый)правильно и я уже  писал ты пришел сМАлхасяном не так ли.

0

86

И вообще пиши что нибудь о Корабле об старшинах команд и ком. групп все очень интересно ведь ты там рядом Кстати как Ирашко.

0

87

я служил на прибалтике 87-90.гидроакустиком

0

88

Грачья а я тебя хорошо помню иеще твоего земляка Артура телевизионщика .Помню как ты сильно переживал когда в Степанакерте было землятрясение мы в то время были в море.

0

89

и я тебя помнью как дела чем занимаешься

0

90

хачик,черт помните такого Славика Брилинского - ето Я. служил 86-89гг. (Славика Мотофонова,Олега Земскова)мы все вместе были,помните таких? Я один был из Украины. Вышлю вам фото. Привет Вам Всем.     Я Вас всех помню.   Пишите.         Дайте ответ

0


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"