Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"


ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

все правильно Черт.у вас в БЧ-5 тоже был мичман один.только фамилия не помню.очень хороший мужик

0

122

Г,Е, Закалюкин его звали ст.мичман.Вообще за нашу службу всебыли нормальные

0

123

Вспомнил боцманом был Солдатов а Танковида я не помню с какой он службы

0

124

Солдатова тоже вспомнил.да все мичманы были хорошими мужиками.Черт ты должен вспомнить еще старшего мичмана Гусака с нашей службы.

0

125

РАМИЛЬ а как ты фотки вставил.я не шарю в компютерах.хочу тоже вставить фотки

0

126

С начала надо сканировать фотографии на сканере,перекидываешь на флешку или на диск,с флешки сохраняешь в своем компьютере,а  на сайте,в окошке,где пишешь новое сообщение сверху выбираешь занчок "изображение",и используя его,помещаешь фотографии.При сохранении в окошке нового сообщения надо поменять пиксели,фотография сначала сохранится в виде буквенных и численных знаков,надо отправить сообщение,в отправленном сообщении появятся фотографии.Это у меня жена все делает я сам тоже не шарю.Ты сам откуда напиши.Я сам с Татарстана,Казань.

0

127

я сам из Армении.живу в Ереване.женат двое детей.

0

128

А чем занимаешься.работа. семья

0

129

Работаю прорабом, жена, дочка. Искал Холина он у нас был нач. СЛиК у меня есть его адрес по адресу компьютер не может найти. И еще хотелось бы узнать про мичмана Хардикова кок-инструктор,нач.службы-2 Виноградова В.Н. от души человек, он один раз написал и исчез, может кто знает их.

0

130

знаешь РАМИЛЬ.уже 20 лет я никого не видел.а Виноградого я помню прекрасно даже был у него дома.решил весной поехать в тамбов.потом в украну и в москву.может кого нибудь встречу

0

131

Я вообще мечтаю сьездить во Владик побыть на корабле, пока ни как не получается то одно то другое

0

132

ребята очень хорошо что у всех нас есть эти мечты. Ичто благодаря бывшемуссср и службе на флоте это нас и связывает.Незнаю как вы я досих пор помню все заведование в МО.

0

133

рамиль Холин сейчас на Волгодонском параходстве зайди на ссв 80 там непомню точо сейчас но есть ссылка истаья о нем.

0

134

Я тоже б хотел хоть на часок побыть на корабле.но по моему эта мечта никогда не сбудеться.

0

135

Виноградов сейчас во владике. Хардикова помню он пришел с Пеленга

0

136

хачик ты че сейчас на сайте

0

137

Привет ЧЕРТ.да я на сайте.всегда после работы захожу.сегодня клиенты были из пензы.вакуумные насосы хотели.я ж торгую эл.двигателями и насосами

0

138

хачик ты писал что встречался с Земсковым я заходил в одноклсники  контакты его нет я помню что он жил в Москве вТушино гдето в районе ул. Свободы больше ничего незнаю в москве часто бываю

0

139

Холин перед моим ДМБ ушел в 14 или 16 базу подводных лодок нач.продом,меня тоже с собой уговаривал.АВиноградов Валерий Николаевич мужик вообще отличный он нам сделал год как полтора (северный р-он)

0

140

но сечас Холин там

0

141

ЧЕРТ это ж было давно.я с Земсковым встречался 91 году

0

142

а очень хочу найти Вовку Татаринцеву из Тамбова

0

143

а как твой земляк Артур.

0

144

Артура тоже не видел.может он в Россие

0

145

вы же вдвоем сошли наверное

0

146

нет я раньше сошел

0

147

а кто помнит нашего командира капитана 2 ранга Полякова?кап.лейа Михайличенко?

0

148

помню конечно он был кэпом где то через год или полтора он сошел, потом пришел Евстафьев

0

149

А Евстафьева я вообще не помню

0

150

да уж, годки когда пошли, вся служба на коробке развалилась, ни карасей, ни дембелей, все вмсело на контрабасах, а сроки больше мнят про себя, эт с уверенностью могу сказать!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"