Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"


ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

по ходу завтра насколько я помню день разведки ВМФ .Всех ну вроди бы  как поздравляю.

0

152

Слышь ты уебак ты на что намекаешь?? дрыщь хуев!!!

0

153

Слышь ты уебак ты на что намекаешь?? дрыщь хуев!!!

0

154

Слышишь танкист веди себя на сайте нормально ушлепок

0

155

SOStavitel,супер фото,

0

156

Смерть твоя(((( написал(а):

Смерть твоя((((

Что это за хрень ?взрослые вроде люди!Ты кто по жизни выродок?

0

157

Да он танкист

0

158

танкист-это что ?Я три года отмотал что то этого не припомню!Ну все равно какая то чмоха поганит форум!

0

159

согласен полностью

0

160

Черт,а ты как с Прибалтикой связан?Я с Васгеном некоторое время служил!С кем служил тех всех уважаю!Хотя?

0

161

Я служил на Прибалтике с87 по 90 участвовал вперегоне ссв 208 Курилы это было в1988 потом обратно на ссв 80 совершил вместе с перегоном 4 БП ком.отд.мот.ГД. а по короче БЧ5.До сих пор помню всех ребят исвоего и старше призывов общаемся так и благодаря Б.Гейтсу в однокласниках.Одно жалко что сейчас у пацанов срок службы маленький.

0

162

Ну а мы получали нашу малышку в Калининграде!Потом Балтийск-Владивосток,когда оставалось полгода до дембеля Курсограф,собирались на Тим Спирит,но закончилось все на Ильмене-поход на Гаваии,вернулись во Владик в конце мая 86!

0

163

Я вот еще слышал что Прибалтику хотят переименовать во Владивосток рассматривался такой вопрос на совете флота почемуто наши бывшие враги не переименовывают Триполи ну к примеру в Калифорнию или что то в этом роде.По моему мнению самый толковый и боеспособный флот был при совке.И то что он связал многим ребят вэтом его заслуга .Хотябы благодаря админу можна свободно общаться с ребятами которые прошли службу на 80.При Терещенку я сделал 1БП а уже в88 он ушел в академию   и больше ничего  о нем не слышали.На 80 всегда были толковые офицеры ну конечно и старые мичмана.                     смотрел в контакте ссв80 фото ну вовсе не то  может быт матросов остался тот а так наверное только несение службы прежнее и то за пару лет ничего не узнаешь.

0

164

Да.хотели переименовать,я подходил к идео(идиот)логу спрашивал зачем?,его ответ"может(он не уверен и говорит"может") карандаши,ручки,тетрадки БЕСПЛАТНО получим",моё мнение ,ФЛОТ его не интересует,главное сходить на ПЗ

0

165

ПЗ-политзанятия,сейчас ОГП-обще государственная подготовка

0

166

Я вспомнил мичман Шерстюк правильно как дела как настроение удачи тебе .

0

167

Всем привет,интересно читать как раньше служили на 80 и как сейчас!!!совсем все разное!!!Мичман(ШЕФ)привет огромный!!!

0

168

Год службы 82-85 ищу сослуживцев!

0

169

ищу сослуживцев 87_90.отзовитесь!

0

170

Равиль здарова! 94-96 ?

0

171

Валерий Николаевич здравия желаю! всем радиометристам сл3 !!!

0

172

фирс напиши о себе подробнее не могу вспомнить

0

173

Весна 94-96. я из Красноярска! Толик Мамонов Дима Тибляшкин Кыля, вроде твоего призыва пацаны! я в 13 кубрике жил.Виноградов В.Н. мой командир!

0

174

сл3 Андрюха Сергеев, Виталя Волков, Женька Юргин, Игорь Верещагин. старшина команды мичман Хомяк!

0

175

Тебляшкин и Мамонов они с моего призыва. Мамонов по-моему с невестой уехал со службы.Остальные уже забываются,прошло 17 лет. Виноградова я всю жизнь буду помнить, хороший мужик .Если есть фотографии,выложи.И вообще,напиши о себе.

0

176

Толик в ГИБДД работает! отцифрую фотки закину!

0

177

Фирс напиши номер телефона.Мой номер 89270373723

0

178

8 950 431 7676

0

179

Давай созвонимся по скайпу?

0

180

:flag: PRIWET WSEM 1987-1990 OSENNIY PRIZIW  HIM SLUJBA CCB-80

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"