Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"


ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

ya sluchayno nasol etu sayt WSE MY ISIM DOROGOY HACHIK 1987-1990 Him slujba po etomu :writing:

0

182

ya slujil na etom  karable 1987-1990 osennyy priziw . moy elekrtonnyy adres :mybb:   muhammet.a.k@mail.ru   :writing:  jdu  wasih otwetow  :writing:

0

183

ищу сослуживцев 87_90.отзовитесь! CCB-80

0

184

ищу сослуживцев 87_90.отзовитесь! CCB-80

0

185

Прибалтийцы, поздравляю всех с днем ВМФ, желаю крепкого здоровья,счастья и всего наилучшего.

0

186

серега Лыжин Вовка Татаринцев отзовитесь.

0

187

мой скайп ном. goqor393

0

188

номер телефона +37494347294

0

189

Прибалтийцы, поздравляю всех с днем ССВ 80 БРЗК , желаю крепкого здоровья,счастья и всего наилучшего

0

190

здравствуйте все кто служил с моим мужем-тонковид николаем.я читала ваши воспоминания о службе о переходах о боевых.мне это все очень близко и знакомо.ведь мы жены служили вместе с нашими мужьями. моего мужа  уже нет в живых вот уже почти три  года.он умер 28.11.2009.

0

191

Служил 90-92 году помню мичмана Тонковид нормальный был мужик.Почему не пишите? 22года прошло

0

192

здравствуйте Сергей .вот сегодня зашла на страничку и увидела сообщение. мне очень приятно что помнят моего мужа.когда переехали жить ра украину не было возможности общаться по интернету. на данный момент появилась возможность но уже нет в живых моего мужа.вот так сложилась жизнь.

0

193

я тоже помню Тонковида он был непосредственным начальником моим Сл-3 а вас тоже помню Галина.я  был у вас в гостьях.жаль что его нету.

0

194

большое вам спасибо за ответ.

0

195

володя клиович привет искал тебя где ты как дела

0

196

один из самых первых 7 членов экипажа года службы 82-85 после ПРИБАЛТИКИ был на версте ходил на ТИМ СПИРИТ 85 тральщик ПАРАВАН 711 борт номер

0

197

Ребята кто нибудь из вас есть ВКонтакте напишите id или информацию хотелось бы пообщаться

0

198

поздравляю всем с новым годом!ребята пишите по чаще

0

199

Здраствуйте Галина,я с Закарпатья города Ужгорода.Я с вашым мужем служил 2 года.Примите наши соболезнование он был очень хорошим человеком

0

200

здравствуйте слава.огромное вам спасибо за доброе воспоминание о моем муже.

0

201

здарова - это Александр "СТЕПА"на корабле ссв-80 служил 1986 - 1989 служба 3

0

202

Здравствуйте все кто служил на ССВ 80 "Прибалтика" всех с праздником желаю крепкого здоровья,счастья и всего наилучшего служил 1999-2001г.

0

203

Дорогие Прибалтийцы поздравляю Вас с  праздником. Крепкого здоровья . мирного неба. долголетия и самого наилучшего.

0

204

здоров СТЕПА ето Славик Брилинский  с Украины,город Ужгород. Поздравляю всех моряков и оссобенно кто служил на ссв-80 1986-1989гг.С ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА.

0

205

с новым годом ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

206

леонтьев а альбом ты все таки украл крыса

0

207

Я служил ссв-80 1983-1986 для всех российских друзей заявляю Украина это страна которая хочет жить дружно Все что показывает Россия это такой бред Вашуркин Телегин Сорокин братья Снегири подымайте Россию Вы живете в стране обмана получайте информацию из интернета

0

208

служил 93-94

0

209

Фюп, незалежный ты наш, вы там мозгами ожирели в вашей Украине на майдане, какая нахрен Страна. У вас ее уже давно нет,разуй глаза по шире, особенно после того, как вы супостатам американским, собаки продались с потрохами, нацисты недоделанные и города с мирными жителями и детьми бомбить да убивать всех подряд начали, а ведь ты когда то сам пес, ходил на боевую на 80 для обеспечения Государственной безопасности и охрану  рубежей CCCР,  ты уже совсем забыл за прошедшие годы, как вахтенные офицеры отдавали свои приказы на разводах, в море личному составу перед тем как разойтись по боевым постам и заступлению на вахту, так я тебе бобик неданошеный напомню. А если ты еще раз вздумаешь написать  подобные призывы здесь, на этом форуме, а  то боюсь что командыванию части придется достать из архива, твое личное дело, со всеми твоими заслугами, которыми ты так гордишься и передать, с приложением некоторого документика, в  Управление ФСБ. И не очень то обольщайся что ты находишься на территории в скобках другого Государства, жаришься там, вот и сиди в своем котле, а в Россию совать свой нос, даже не думай.

0

210

Фюп, незалежный ты наш, вы там мозгами ожирели в вашей Украине на майдане, какая нахрен Страна, у вас ее уже давно нет,  ты  разуй глаза по шире, особенно после того, как вы супостатам американским, собаки продались с потрохами, нацисты недоделанные и города с мирными жителями и детьми бомбить да убивать всех подряд начали, а ведь ты когда то сам пес, ходил на боевую на 80 для обеспечения Государственной безопасности и охрану  рубижей CCCР,  ты уже совсем забыл за прошедшие годы, как вахтенные офицеры отдавали свои приказы на разводах, в море личному составу перед тем как разойтись по боевым постам и заступлению на вахту, так я тебе бобик неданошеный напомню. А если ты еще раз вздумаешь написать  подобные призывы здесь, на этом форуме, то боюсь что командыванию части придется достать из архива, твое личное дело, со всеми твоими заслугами, которыми ты так гордишься и передать, с приложением некоторого документика, в  Управление ФСБ. И не очень то обольщайся что ты находишься на территории в скобках другого Государства, жаришься там, вот и сиди в своем котле, а в Россию совать свой нос, даже не думай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"