Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » 6 верста дальхимпром


6 верста дальхимпром

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

привет некак не с хлеснемся чтобы вместе на саите быть как день езды неторопясь

0

32

привет.Да гдето так и есть.ты чем занимаешся,где работаеш.

0

33

привет.Да гдето так и есть.ты чем занимаешся,где работаеш.

привет.Да гдето так и есть.ты чем занимаешся,где работаеш.

Отредактировано Гость (2012-04-21 00:27:05)

0

34

да где то так примерно.У тебя машина есть.Я только летом хочу взять незнаю,как получится.Ты где сейчас дома?

0

35

Есть ты когда заходишь я отдыхаю надо выбрать время как не то летом  да встретится

0

36

ладно,обмозгуем это дело по телефону а встретится надо Миша

0

37

Гоша куда пропал

0

38

незнаю,что незаходит.Миша можеш звонить.У нас видать округ один,содрали мало.Гоша всёравно зайдёт.

0

39

все пропали с концами.что-то миша никаво нет

0

40

Привет; Павлик! и гоша не выходит на связь

0

41

привет Миша! Чем занят?никуда нисобираешся работать.леха может гдето рядом с тобой. Гор.обл. пос.Воротынец ЛПДС ул.Пушкина д.11кв.1 может живут ещё.

0

42

миша.часть нашу точно расформировали я смотрел.жалко.

0

43

Привет паша а ты не верил я всетаки интересуюсь у меня товарищ скора поедит во владик за машинами накажу ему что бы узнал точна да и и посвоим делам попросить нада муха у нас тама остался наити нада помниш его

0

44

А че за леха павлик напомни тут рядом

0

45

привет миша! Муха татарин,помню его, как тебе сказать про лёху,смуглый такой невысокий короче наш. а кольку козюберду помниш потом на мичмана остался со 2роты твой призыв он тоже остался я с подружкой созваниваюсь говорит иногда видит его. Как хочется миша съездить душа так и рвётся. У нас тут поезд проходит москва-влад. Россия называется ебануть в отпуск недели на 2

0

46

Привет мореманы вот и я зашёл . Я очень рад что вы здесь .Паша. Шурика Носова иногда вижу но редко. Я тоже многих помню. В одноклассниках есть миша мышкин  виталя чередниченко  рафик рахматулин . Больше никого не нашёл. Ну пишите . Блин у меня прям в душе перевернулось столько лет прошло .

0

47

привет игорёк! Тоже очень рад. Мы с Мишкой тебя ждали. Тихо, тихо глядиш все собирёмся.Я всех помню.Шурик как живёт.Я с Мишкой созваниваюсь.Мой номер 89226807243.Ты сам как?

0

48

Парни, здравствуйте. Ищу кореша своего уже 24 года. Служил он в в/ч 09719. Но большую часть службы провел в Индийском океане (8-я ОПЭСК). Служил осень 1986-1989г.г. Зовут Сашка Максимов (Макс). Родом из г. Междуреченск Кемеровской обл. Если кто-нибудь что-нибудь о нем знает, не обломитесь - отмаякуйте на boss.shepel@mail.ru. Я служил в ЦМРО, с Максом познакомился на эскадре. Потерялись как-то... Хочу его найти. Заранее благодарен, Саня

0

49

Привет Санек а я что та не помню Макса он может в другом подразделение был какой у него вус

0

50

я был на эскадре с1987 по89 год старшиной команды мичман максименко александра максимова у нас небыло

0

51

Libraries of the Carolingian era). IN

0

52

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

53

The most common form

0

54

From many manuscripts of Antiquity

0

55

A handwritten book is a book

0

56

handwritten by the author.

0

57

manuscripts significantly

0

58

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

59

so expensive material

0

60

which is carried out by the printing

0


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » 6 верста дальхимпром