Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » Гайлунь Вячеслав Владимирович.


Гайлунь Вячеслав Владимирович.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Окончил Калиниградское ВВМУ в 1985 году, факультет ОСНАЗ.
Первый корабль Закарпатье, инженер службы N3.
Затем командир группы (24 моряка, 2 мичмана) службы 2 ССВ-169 "Таврия"
Затем старший инженер службы обработки ССВ-169 "Таврия" - специализация перехват спутниковых каналов связи.
Походы на Пелорусе в качестве прикомандированного специалиста СКС.

С 1991 года в филиале 34 НИИ ВМФ, Купавна.
Уволился в 1999 году, в звании капитана 2 ранга.
Сейчас в Москве.

0

2

Возможно, потом, сообщения будут перенесены в один из топиков данного раздела....
Кстати, народ подтягивается... и это радует......

0

3

Всем привет.Случайно напоролся на этот сайт,даже слезу прошибло. Служил 1978-81гг. на Харитоне ст.строевым, затем врио боцманом. Сам с Крыма. Хотелось бы узнать о судбе своего корабля. Я его видел мельком в 98г в Росте, случайно мимо проходил.

0

4

Сава написал(а):

Всем привет.Случайно напоролся на этот сайт,даже слезу прошибло. Служил 1978-81гг. на Харитоне

Что интересно - у всех так.... На сайте есть немного о ССВ-503, но основным, видимо, является факт, что в 1989 "Харитон" села мель в бухте Съена, пришел затем домой и стал штабным шипом до момента принудительного затопления....
Мы все скорбим по нашим пароходам.....

0

5

Привет всем.Давно посещаю и авиабазу и данный сайт с основания.
Служил в 16 МРО и Лиру  получал.Потом  8й МРО.Позже Беломорье и ещё куча командировок на разных кораблях радиомастером.
Работаю на автосервисе в Таллинне.Имею контакт с бывшим срочником,который служил ещё на Харитоне.Он сейчас таксистом таллинским работает.
Грустно,что Горячие порушены.Мы с отцом  вместе больше 30 лет отдали службе там.
Евпак Анатолий.Лира,8 ка,Беломорье,Запорожье и Т.Д.  А отец мой был вечным интендантом на Траверзе.

0

6

Старшего лейтенанта Евгения Арефьева помните? По моему вы с ним всякие радиочудеса творили на Беломорье? Или ошибаюсь?

0

7

Ещё бы ,не помнить Арефьева.Потом я виделся с ним в Сьен-Фуегосе.Он уже служил в местном отряде.А дальнейшие его следы затерялись.Если знаете,передайте привет.

0

8

Я на SKYPE практически весь день.Мой номер  jevpak0578.
Если что надо,прошу на связь.с 08 00 ,потом перерыв,переход домой .И дома аппарат включен до глубокой ночи.

0

9

А дальнейшие его следы затерялись.Если знаете,передайте привет.

На самом деле я уже давно не знаю где он. По обрывочным слухам после Торренса осел в Калининграде. Вот и все мои данные. А человек талантливый. Думаю всё у него хорошо.
Кстати из моих хороших друзей- Харченко Виктор Николаевич. ЗКР Беломорья. Потом перевелся в 1-й радиоотряд. Там и живет в Зеленоградске.

Отредактировано Вячеслав (2006-09-06 21:32:09)

0

10

О Харченко только харошее.
А жаль,что с Евгением не довелось дальше работать.пути разошлись.

0

11

Я уже писал,что служил в Горячих ручьях в 1994-96 годах....В то время нашему ССВ-501 "Запорожье" исполнилось на момент увольнения моего-24 года...Коробка уже готовилась к списанию,хотя мне потом приходили письма от тех кто там еще остался и по-моему потом еще на списанной там служили....Когда я служил ,в бригаде находились из тех что я помню(10 лет прошло) : ССВ-571,ССВ-506,(ССВ-512 ?).,ССВ-169"Таврия "тоже стояла помню....ССВ-503 лежал уже на боку затонувший...."Лира "стояла грудой ржавого железа(не поймите меня неправильно,не хочу бередить память кто там служил),но так ведь оно и было.. Еще стоял ЭХОЛОТ и учебное судно по БЗЖ....А остальное из памяти как -то стерлось....даже фамилии-имена некоторых сослуживцев забыл,только кликухи и помню...

0

12

:( хотел фотку прикрепить,никак не получается

0

13

а все таки получилось,тогда еще одна...Может кто -нибудь,когда-нибудь объявиться? Я в 2006 съездил в Питер,там отмечал день ВМФ и десятилетие своего дембеля....А эта фотка еще со службы....На фотке(сверху вниз) Чистяков Вадим из Мурманска,Колесников Володька из Мурманска,далее я ,и Троицкий Вовка из Краснодарского края...

Отредактировано Кокер (2007-01-26 11:03:53)

0

14

Фотки не в тот раздел выложил...Сразу раздела не заметил...Ладно,другие буду присылать по теме(если вам интересно) :pardon:

0

15

Кокер написал(а):

хотел фотку прикрепить,никак не получается

Спасибо тебе огромное.... Фотки найдут свое место.... если что, шли на hotstreams@narod.ru - уже со временем лучше становится, вот-вот займусь сайтом....

0

16

Кокер написал(а):

Фотки не в тот раздел выложил...Сразу раздела не заметил...Ладно,другие буду присылать по теме(если вам интересно)

конечно интересно, и, что самое интересное, народ потихоньку подваливает.... это ж задумано как место для души, пусть и не часто ребята ходят, но всегда возвращаются...  :)

0

17

vindicator написал(а):

конечно интересно, и, что самое интересное, народ потихоньку подваливает.... это ж задумано как место для души, пусть и не часто ребята ходят, но всегда возвращаются...

Спасибо,что приняли на форум,хоть он и небольшой но очень уютно :yes: Обещаю быть частым гостем,люблю знаете ли форумы....

0

18

я потом фотки отсканю и пришлю обязательно ,как раз с 501-го,но только там корабля не видно,мы ж себя фоткали..

0

19

Кокер написал(а):

Спасибо,что приняли на форум,хоть он и небольшой но очень уютно

Забей,  :)  тут все свои!

0

20

vindicator написал(а):

Забей,    тут все свои!

да по-другому и быть не могло... :friends:

0


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » Гайлунь Вячеслав Владимирович.