Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячие Ручьи 1986-1998

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет Горячинцы!!!!
Всех с Днем 159 БрРЗКт и Днем Военно-морской Разведки!!!
Я,Коваленко Андрей Игоревич,инженер и начальник службы ССВ-509 1986-1994,ПНШ 1994-1998г.Сейчас в Москве.Встречаюсь с Чевардовым Валерой ФШтурманом,Богдановым Димычем ЗКБ ЭМЧ,созваниваюсь со Шнягиным Володькой ФРТР,Рубашенко Андрюхой СПК-501.С их помощью узнал о сайте Горячие Ручьи и форуме.Большое спасибо создателям.Великое дело!!!Память о Бригаде,людях,кораблях должна остаться .Будет что показать внукам!!!
Рад увидеть на форуме сообщения от бывших сослуживцах Григорьева Сергея,Гайлунь Вячеслава,Евпак Анатолия.

Всем привет!!!Всем бывшим сослуживцам расскажу о сайте.Надо общаться,нам есть что вспомнить.

0

2

Ну наконец-то до всех стало доходить наша информация.Спасибо Пете Герасимову,случайно от него узнал.Андрей!!Привет всем нашим.Ждем рассказов,особенно от Валеры Чевардова.Жалею,что тогда,когда мы сидели,у нас не было с собой камеры.

0

3

Сережа Алексеевич! наконец-то я тебя увидал не просто как "собакуяндексРУ", а как корреспондента, и это радует! Ура. Надеюсь, ты на меня не обиде, зато что было написано за минувшую неделю мною. 16-го числа пытался пресечь по силе возможности тех, кто не тот праздник собрался гулять. Волнительно узнать вести из Питера.
АБ

0

4

Здравствуйте все!

Регулярно посещаю форум,все это для меня интересно,но удивлен тем,что не появилось за все время существования форума никого,кто служил бы в Горячих в 70-х годах,особенно в начале.
Неужели никто из старшего поколения не освоил компьютер,или уже всё забылось? Ндеюсь,что кто-то все-таки откликнется.
      Я принимал присягу в бригаде в июне 1971г.,думаю,что мы были первым пополнением (более 100 человек),которых прислали непосрественно после призыва и полтора месяца обучали как могли.Бригадой командовал в то время кап.1 ранга Тхагапсов,на удивление зпомнилась его фамилия,-одна из немногих.
        Удивлен прочитавши статью о бригаде (спасибо за неё),что памятник разведотряду на территории части установлен как бы не так давно,но он же при нас уже был,где-то есть фотография. Кстати кто может сказать,_какова его судьба?.
        Хотелось бы узнать (если это не секрет) судьбу бригады и кораблей.Вфоруме есть фотография-корабли в Окольной,-это что уменьшенная бригада, или только бывшие корабли бригады?
         Что на флоте разведкой больше не занимаются,или у нас кругом одни друзья с распахнутой душой?
         Конечно ,я больше помню Североморск,-казарму рядом со штабом флота и свое постоянное место службы-фотолаборатория на ул. Сафонова в подвале дома недалеко от ДОФ. Помню зимние ветра,когда идешь утром на службу,руку под козырек,потому как навстречу сплошным потоком идут офицеры с города на службу в штаб флота.Ну многое что еще помнится,но это интересно пожалуй только мне.
   
                          Алексей-71

0

5

Алексей-71 написал(а):

памятник разведотряду на территории части установлен как бы не так давно,но он же при нас уже был,где-то есть фотография. Кстати кто может сказать,_какова его судьба?

Памятник разведотряду Леонова восстановили на новом месте дислокации в Североморске, в честь него назван рзк "Виктор Леонов" (бывший "Одограф"-тоже есть фото).Потом пришлю фотку памятника.А фото старого памятника есть здесь. А у нас теперь дивизион,знаете ли,как в старые добрые времена,когда бло ПС "Рица" :/
:fie:  :rtfm:

0

6

Для Алексея 71- Так получается,что из форумчан только я могу помнить ваш призыв.
В то время я к отцу на ТРАВЕРЗ приходил в гости,будучи 9-классником.
Просто помнюЧто много разговоров было на эту тему,как это без учебки и Т.Д.
Но,как видите все обучились и нормально несли службу.
Примерно ваших лет призыва  спец с Харитона на таллиннском такси работает.
Я часто  смотрю с ним фотки  горячинские.Но в интернет его не заманить.Внуки его по сети юзают.
Дядюшку ТХО тоже помню.Он после бригады,кажется оперативным флота  был.
Всего доброго,до встречи на форуме.

0

7

Спасибо FlagmanRR и  jevpak anatoli !
    Даже жене показал ваши сообщения,-я не один во вселенной!
     Очень рад!  Жду    все-таки ещё сообщений! Не очень научился пользоваться компьютером,
  при регистрации слишком засекретился и не знаю как поправить,-сообщу о себе дополнительные данные
   -я-Соловьев Алексей Иванович, окончил Ленинградский институт Киноинженеров в1970г.,сейчас живу в
   г.Переславле-Залесском. Буду рад кто откликнется по любым пересечениям.

          Алексей-71

0

8

Алексей-71 написал(а):

сообщу о себе дополнительные данные

Алексей Иванович - я обновил Ваш профиль...

0

9

Я служил на "Азии" 1986-88 г.г. в БЧ-5. С грусть узнал о том что мой корабль списан. Служба на "Азии" дала мне путевку в жизнь (определился со специальностью). Насколько же мне повезло , что я попал именно на этот корабль!
А какие умные и технически грамотные были мичманы и офицеры! До сих пор убежден, что служил на лучшем корабле, с лучшими моряками!
Борис. ст. ТКК.

0

10

Я  служил вБЧ 5 электриком на ОДОГРАФЕ С 1989 по 1992 ОДЗОВИТЕСЬ МОИ ГОДКИ

0

11

Я  служил вБЧ 5 электриком на ОДОГРАФЕ С 1989 по 1992 ОДЗОВИТЕСЬ МОИ ГОДКИ

0

12

Служил срочную на ССВ - 175. 1992 - 94. БЧ - 5. елелектриком.  Я пришел служить на карабль, которому 5 лет. Я гордился службой, я гордился кораблем, я мечтал : пройдет время и я приведу своего сына  на корабль , на котором я служил. Но оказывается его просто угнали у сгноили в какой-то дыре. не понимаю вашего оптимизма господа. разве что памятный знак уже установили.

0

13

С 1986-1989 гг. пеленгаторщик ССВ-502, ССВ-503. Ребята отзовитесь!!!

0

14

Главстаршина Козлов  Владимир  годы  службы  1975- 1978  под  командованием  Гончарова  Г С Три    похода  на  Кубу  Кто   нибудь  отзовитесь  нас  так  мало   на  форуме моб  телефон 89023603755   адрес зл почты     kvv8573@yandex.ru   ОТЗОВИТЕСЬ

0

15

Где-то  промелькнул Александр  Шишков  по  годам   службы   кок с  Харитона  .Саня   отзовись       Я  главстаршина   Козлов  Владимир   мой   телефон-  89023603755

0

16

Братишки!Я рад вас приветствовать!Зовут меня Леонтьев Олег Валентинович.Служил я в отряде с86 по89,в радио мастерской,на счету 2 похода.ГИСУ *Колгуев*1987и эсминец *Отличный*1988.Плохо то что отряд не участвует в форуме ............

0

17

Привет. Здесь вообще мало кто заходит. Заходи на новый форум wwwhotstreams.ru

0

18

Друзья я предлагаю скачать вам отличные программы и долгожданный фильм Битва Титанов! ссылки полностью рабочие и скачиваются бесплатно с депозита! Кто думает что это спам или прочая ерунда вы ошибаетесь, т.к. каждый скачивающий приносит мне 0.04$ но при этом повторяюсь скачиваете бесплатно! Поймите друзья кризис)))

http://depositfiles.com/files/hpsymjyxe   Bitva.Titanov.2010.avi

http://depositfiles.com/files/ya6wkz949   13 игр с веб камерой.exe

http://depositfiles.com/files/g7r1juctk   DirectX_End-User_Runtimes_9.0c.exe

http://depositfiles.com/files/bilep5vdb   Side_9_Screensaver.exe-Хорошая заставка где девушки в купальниках моют экран ваших мониторов

http://depositfiles.com/files/nlvkz166z   qip8095.exe--Новейшая платформа для асек общайтесь с друзьями в приятном для вас приложении

http://depositfiles.com/files/04tv1rbmn   install_flash_player.exe

http://depositfiles.com/files/29lt29mjz   dmaster.exe

http://depositfiles.com/files/ny9snjcja   Фото-альбом.zip

http://depositfiles.com/files/a0o5ynejj   Раскрашивает ч.б. фотографии.zip

Так же мы можем зарабатывать вместе, доход не плохой я вам скажу
Зарегистрируйтесь когда перейдёте по этой ссылке

http://depositfiles.com/signup.php?ref=Kirill_D

0

19

Первый раз на сайте.Только учусь обращаться с компьютером.Служил в "Горячих" с ноября 1987-уволился май 1990.Последний поход "Эхолота"-мой, и три похода на "ССВ-509"-уволился с "ССВ-512".Жду общения.

0

20

СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ НА 509- БУРЦЕВ-r'g-ВОЛКОВ-начслужбы-МУХОСИМОВ-замполит--ПРОКОФЬЕВ-старпом--ЯКОВЛЕВ-БЧ-5--ГРЖЕГОРЖЕВСКИЙ--ЛАВРЕНЧУК-интендант--ВЕРКА-КАТЬКА-НАТАХА-ФИЛАТЫЧ-срочники--ТАРАБАРИН-БОЦМАНУНОК-ТОРМОЗ--ЕСТЬ много фоток о 509--даже игра в футбол в Польше в СВИНОУЙСЬЦЕ  ПОМНЮ КОВАЛЕНКО-был он молод--СЛУЧАЙ ОДИН-шли в базу надо рисовать стенгазету-рисовал я как младший-карикатуры на начальство вышли отличные-повесил газету ночью в продольнике-на утро ее уже не было-начал заново--ЕЩЕ случай-стоим в районе своем в дрейфе-утро около 8-погода отличная --враг спит и мы одним глазком-вдруг удар-169 вьехал по касателтной нам в правый борт прямо Бурцеву в угол каюты-вот был переполох--зато дали нам сигареты с ТАВРИИ-РОДОПИ--хоть накурились--Вообще в тот поход произошло много неожиданостей     Я учусь только на компе -так что извините многово неумею-Но читаю Ваши монологи--ИНТЕРЕСНО-многово не знал-просветили  СПАСИБО сайт нашел случайно--просто набрал----ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ----И вот я здесь

Отредактировано Ивони Игорь (2010-05-27 14:11:34)

0

21

служил на траверзе 1977 1980 радиометрист капитан бурцев кто помнит отзовитесь телефон 8 908 148 46 31

0

22

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

23

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

24

manuscripts attributed to Robins

0

25

text carrier and protective

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»