Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новоселье!

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Уважаемые форумчане!

Администрация форума надеется, что всем было у нас комфортно. Почему было? Нет, конечно, мы продолжаем общение!
Просто пришло время идти вперед.
Теперь перейдем от громких слов к делу.
У нас появилась возможность организовать действительно СВОЙ форум. Действительно, наш нынешний дом многим симпатичен, в том числе и администрации. Но, к сожалению, мы не являемся полноправными хозяевами форума.
Истинными владельцами ресурса наложен ряд ограничений, которые мы, увы не можем обойти.
Во-первых (и это главное), мы не можем быть уверенными в том, что история нашего общения будет сохранена - в случае непредвиденных обстоятельств в этом вопросе мы окажемся бессильны;
Во-вторых и в-последующих: мы не можем настраивать форум сообразно нашим потребностям: многие из вас, наверняка, сталкивались с ситуацией, когда наши боевые товарищи, по разным причинам не желающие регистрироваться на форуме (а это полностью их право) - лишены возможности выкладывать для нас фотоматериалы из своих архивов - на нынешнем ресурсе мы ничего не можем с этим поделать... Имеется еще множество подобных причин - поверьте, пожалуйста, нам...
Да, в настоящий момент на новом форуме не все еще гладко, не все отлажено. Но мы надеемся с Вашей помощью максимально адаптировать наш новый дом к нашим нуждам.
Нынешний форум будет функционировать еще некоторое время - в архив нового форума мы начнем переносить сначала не слишком активные темы - со временем весь значимый архив окажется на новом ресурсе...
Нам очень бы хотелось, чтобы Вы не отвернулись от нового форума - нам очень хочется, чтобы мы были вместе.

Это было воззвание такое.... Чуть позже появится техническая часть объявления и она во многом будет зависеть от Ваших вопросов и пожеланий.

0

2

Уважаемый Vindikator!Когда ожидать преобразований?В моей жизни(в очередной раз)ожидается переезд на новое место жительство.Могу исчезнуть из эфира месяца на два-три. Где потом ВАС искать?

0

3

БУХ-Гитарист написал(а):

Здрааасьте....  :-)  Давно пора зарегистрироваться :-)

Зашел по этой ссылке и оказался совсем на другом сайте.Ранее заходил и попадал тоже на сайт Горячих,но с фотграфиями,воспоминаниями.Я не пойму,у нас их что уже три?Регистрация честно говоря неудобна,а потом не найдешь как войти

0

4

GERPA написал(а):

Уважаемый Vindikator!Когда ожидать преобразований?В моей жизни(в очередной раз)ожидается переезд на новое место жительство.Могу исчезнуть из эфира месяца на два-три. Где потом ВАС искать?

Уважаемый Петр Анатольевич! Ну, во-первых, мы планируем пеезжать постепенно, далеко не молниеносно. Во-вторых, новый ресерс уже существует, просто нужно время, чтобы довести его "до ума". И в-третьих, полное закрытие этого форума не планируется. По крайней мере, даже после того, как большинство переселятся на новый форум, этот будет жить, надеюсь, еще достаточно долго и мониторинг ситуации будет производиться постоянно... Мы не дадим Вам потеряться!

0

5

FlagmanRR написал(а):

Зашел по этой ссылке и оказался совсем на другом сайте.Ранее заходил и попадал тоже на сайт Горячих,но с фотграфиями,воспоминаниями.

Сайты разнятся.
wwwhotstreams.ru - наш новый ресурс, находящийся в стадии наполнения.
hotstreams.narod.ru - старый сайт, материалы с которого постепенно перекочевывают на новый. Он, по-видимому, обновляться уже не будет - новые материалы мы планируем размещать именно на wwwhotstreams.ru

0

6

vindicator написал(а):

Сайты разнятся.

Спасибо.Зарегистрировался.Я пока не врублюсь как туда фотки выкладывать или пока нельзя?

0

7

FlagmanRR написал(а):

Я пока не врублюсь как туда фотки выкладывать или пока нельзя?

Очень даже можно. Находясь в топике жмем кнопку "ответ" - попадаем в окно редактирования сообщения. При этом в отличие от этого форума, предыдущие ответы расположены внизу оказыватся. А под главным окном сообщения "плюсик" Дополнительные опции. По-умолчанию он закрыт. Нужно открыть и прикрепить там файл. Пока размер ограничен 300 кб, но в "Технической зоне" принимаются и обсуждаются идеи и предложения по обустройству форума...

0

8

Начали тестовый перенос устаревших тем на новый форум.
http://www.hotstreams.ru/index.php?opti … ;board=7.0 <--- здесь можно наблюдать процесс.
По мере переноса темы ЗДЕСЬ будут закрываться для написания новых сообщений.
Активные темы пока не трогаем. За ориентир устаревших тем будем принимать те, последние сообщения в которых имеют давность 2-3 недели...

0

9

Уважаемый "vindikator" ваше E-mail не изменился? Отослал два письма с уведомлением о прочтении.Подтверждения не получил.Готово и третье.

0

10

GERPA написал(а):

Уважаемый "vindikator" ваше E-mail не изменился? Отослал два письма с уведомлением о прочтении.Подтверждения не получил.Готово и третье.

Не каждый день тот ящик проверяю. Вечером посмотрю.

0

11

vindicator написал(а):

А под главным окном сообщения "плюсик"

Во намудрили... :D Спасибо :friends:

0

12

Огромнейшее  ВАМ СПАСИБО!!! По мере возможности буду стараться постоянно находиться в эфире. Очень рад появлению Юрия Евгеньевича

0

13

GERPA написал(а):

Анатольевич, привет.
Сколько лет - сколько зим, рад новой встрече, на этот раз на форуме.
С уважением :)

0

14

Уважаемые коллеги!

В настоящий момент ввиду всякого рода техническо-политических проблем новый форум недоступен с воскресенья.
ВРЕМЕННО!

Уже восстановлен. Милости просим.
wwwhotstreams.ru

0

15

чей-то не получается!!!

0

16

Попробуй попозже. Бывает такое с ним частенько. До встречи на сайте.

0

17

просто проверка фунциклирования :)

0

18

Сбивается кодировка текста в Safari и Googgle Chrome, кажется :( <a href='http://providers.of.by'>.</a>

0

19

Кто скажет, когда будет работать сайт wwwhotstreams.ru  без отключений? Ато неделю работает, неделю не доступен. :question:

0

20

Так новый форум будет работать или всё, ему хана o.O

0

21

Друзья я предлагаю скачать вам отличные программы и долгожданный фильм

спам однако. При чём тут кризис? это вроде форум Горячих,  а не доходный сайт. Мда....

0

22

Кто подскажет, что с новым форумом (http://www.hotstreams.ru/index.php?opti … ;Itemid=27). Сам сайт открывается, а вместо форума пустая страница :blush: ?

0

23

Кто закрыл форум "Горячих ручьёв"?
wwwhotstreams.ru

0

24

Неужели особисты?)))

0

25

Харитоновцы ! привет  Кто знает когда заработает основной форум ?

0

26

Попробуй вставить вот это: http://www.hotstreams.ru/forum/

0

27

СПАСИБО ДОРОГОЙ !!

0

28

Уважаемый Админ! Что случилось с форумом? Похоже, что отключён сервер?

0

29

На основном форуме опять проблемы? Или только мой браузер отказывается его показывать?

0

30

2-недели жду одобрения учетной записи администратором на новом форуме. Кто видел администратора? как быть?

0