Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Друзья , откликнитесь !


Друзья , откликнитесь !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте ! служил на ГиСу "Находка" с   1972 года по 13 мая 1975 года ! Командиром корабля был Капитан 3 ранга Гончаров.
Случайно  наткнулся на этот  форум и нахлынули воспоминания.  Еще  в учебке на береговой базе  был  старшиной полтора месяца в ноябре  1974 года.  Откликнитесь, кто меня вспомнит - Самвел Исраилян . Как же это было  давно .....  При случае  повешу фотографии . Заранее  благодарю !

0

2

Служил на 509 в 1989-1994, ищу друзей Гришку Левковского, Гошу Овчинникова, Олега Ковальчука и др. Буду рад если откликнутся моряки с которыми в это время служили.

0

3

Андрей-509 написал(а):

Служил на 509 в 1989-1994

Привет Андрей.Судя по годам службы и по друзьям мы служили вместе.Я был в это время начальником службы Р.Но пока я не пойму и не вспомню,кто ты.А Гришка,Олег это были мои хорошие друзья и бывшие подчиненные.

0

4

Служил на ГиСу Экватор 1985-1988гг , 3 БС, переход в 86 году с Балтийска в Средиземку. Ремонт в доке з-да Одесас ВАРНА , Болгария.   БЧ-5, ГМО

0

5

В72-73г на Находке знал одного Блазненкова Игоря

0

6

Служил на ГиСу Экватор 1989-1992. БЧ-5. Буду рад если откликнутся моряки с которыми в это время служили.

0

7

Служил на ГиСУ Океан 1989-1992 год Буду рад пообщаться. Мой Кеп Недвига Александр Иванович. Ком.БЧ -4 Бартышев Толик.

Отредактировано БЧ-4 (2011-07-29 19:07:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Друзья , откликнитесь !