Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » Баньковский Сергей Леонтьевич


Баньковский Сергей Леонтьевич

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начну с самого главного: службу проходил с 1977-1980гг. на "Находке" ССВ-506 коком. Два дальних похода на Кубу. Командирами корабля были Бодриков Сергей (капитан 3 ранга) и Хисамов. Мичманом был Еремин Леонид. Из сослуживцев помню: Кудрявцев Сергей, Музыкантов Сергей, Широков Юрий, Колокольцев (имя не помню), Гусейнов Емин, Сталило Андрей и многие другие, которых память стерла из головы. Прошу всех откликнуться, кому близка эта тема.

Отредактировано Баньковский Сергей Леонть (2007-03-21 20:31:38)

0

2

Тема эта, всем тут близка, т.ч. вспоминай, пиши, вставляй фото. Может Хананов, а не Хисамов?
Здесь ещё один кок есть с 501 - Кокер, но что-то последнее время молчит.

Обрати внимание, скоро переезд на новый сайт: http://www.hotstreams.ru/

0

3

Баньковский Сергей Леонть написал(а):

службу проходил с 1977-1980гг. на "Находке"

Возможно мы где-то пересекались. Я служил на Харитоне 78-81,май.Учебка-Мамоново.Службу начинал коком, закончил боцманом. На "Находке" служил сигнальщиком мой земляк Берёза.

0

4

Пенсионер написал(а):

. Может Хананов, а не Хисамов?

Скорее всего Хисамов. В 1980г Хананов пришёл к нам старпомом с СС "Бештау", в Лиепая он с нами не пошёл, остался в Горячих, вместо него к нам вернулся Поляков И.Б.

0

5

Не тот и не другой. Командиров должны помнить.  Особенно моряки. Плохой или хороший. А командиры тоже!!!. Давайте вспоминать.

0

6

К своему сожалению не помню фамилию командира 514, когда ходил на нём в командировку конец 89 го начало 90 го.
Зато начальник службы кап. лей Бардалей - очень яркая личность.

0

7

как могу забыть командира который вручал мне грамоту и жал руку дембеля. Он пришол к нам с ..Зари..и фамилия его Хисамов.

0

8

Командиром на "ССВ-506" (Находка)  С 1979 года был Хисамов Иршат Насибулович, кап-3.Старпом Азе Лембит Георгиевич, штурман Королёв Ю.В. Баньковский я тебя помню, я жил в каюте№117 вместе со Швецом (Славик Вшивцев) , Шурой Гуркиным и Максом Исатаевым.Вторым коком был узбек Акбаров.Помню: Аршулика, Арабинского,Гусейновых Эмина и Нияза, Осадчего,Шахматова,Березовского,Костюка,Рябухина,Сафонова,Афонина,Фрыгина и многих других ,это все корабелы, помню многих с разведцентра.

0

9

Журавель(прости,забыл как тебя зовут) Я Афонин Владимир. Привет старина!Тебя я отлично помню, да и собственно из всех тобой перечисленных тоже. Я бы еще в этот список добавил сигнальщика  Андрианова,РТСника Санька Сорокина, радистов Вадима Дрофа,Толика Наумова.А Акбаров(как его все звали-Митя) если честно готовил отвратительно

0

10

Привет тёзка, рад тебя слышать.В социальной сети "Мой мир" есть сообщество-"ССВ-506", я там много фоток выложил.Ребров твой командир БЧ в Мурманске проживает.А мой штурман Королёв ЮВ говорят комбригом стал.Сорокина помню,он ещё гарсоном был.Володя , а ты где службу заканчивал, я же перед заводом ушёл на"Зарю".

0

11

I fumble to release the air from the balloon, but, in this position, gravity is working and my anal muscles force the balloon from my asshole (this is what I feared would happen on the exam table). Her soft, white round ass spread over Pete's lap, and his huge prick slowly disappearing into her made me so incredibly wet. His tongue gently reached out and licked her inner thigh. The heat and dampness are incredible. The last was odd, I had never heard anything like it, it was almost unearthly. I grabbed her hair and started shoving her head down, trying to ram the whole length of my tool down her throat. You mention oral sex and how you don't always have orgasms unless you partake of it. I clean you using the washcloth, and you moan as you feel the rough cloth rubbing on your inner lips, now so engorged with lust that they protrude at least an inch, open and moistened with the pussy cream oozing from your cunt. 8 degrees - Why is the temperature increasing. When I read the part about your panties becomming moist my heart raced and I got an immediate erection.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » Баньковский Сергей Леонтьевич