Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » Привет горячинцам, давненько вас искал...!


Привет горячинцам, давненько вас искал...!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пришел в Горячие лейтенантом в 1979, ушел капитаном 2 ранга в 1995, несмотря на разные перепетии и положительные и отрицательные в дальнейшем, это время самое важное, что было в жизни там же самая первая и любимая специальность - ИНЖЕНЕР Службы РиРТР.

С уважением, Владимир ВЕРШИНИН.

0

2

Ушел на новый, здесь тоже буду, по возможности.

0

3

Привет, Володя!   
Служил в 1976-1983 гг. НМС на "Теодолите".
Это я 22.12.83, уходя на новое место службы,
сдал тебе дела и обязанности НМС + 8 кг спирта
медицинского. Помнишь? Второго подобного случая
за всю историю 159 брзк не было.
19.10.07 в Питере собрались с десяток "горячинцев":
Плутов, Ткаченко А.П., Моисеев М.В., Крятов С.Б.,
Лёвочкин В.Т., Смирнов Слава, Васильков А.М.,
Свистунов П.П., Савич Валера. Посидели в трактире,
повспоминали родную бригаду, отцов-командиров,
сослуживцев (и тебя тоже). Координаты всех
вышеперечисленных у меня есть, если нужно - вышлю.
На связи
Александр М. Васильков        alexalla-spb@rambler.ru

0

4

Александр М. Васильков написал(а):

Привет, Саша!
Ну как же не помнить, все помню, правда про спирт (8 кг) нечетко, а вот все остальное очень даже четко и точно. ;)
От Славы Смирнова тоже уже получил информацию о вашем рандеву и даже фото, из ТЕОДОЛИТОВЦЕВ вас было 2 с ЛЕВОЧКИНЫМ, обидно что сам не смог приехать. Есть инфо что АРХИПЕЛАГОВЦЫ планируют мероприятие в сентябре следующего года, буду стараться обязательно участвовать.
Координаты не помешают, конечно шли на мыло vvv.klg@mail.ru.
Всем передавай большой привет.

С уважением, на связи. :)

Отредактировано vershinin (2007-10-23 17:57:07)

0

5

Про спирт нечетко, потому что 8 килограммов? :D

0

6

Привет, Володя!
Эл. адреса горячинцев, которые у меня есть, обобщу и вышлю тебе на следующей неделе на твой vvv.klg@mail.ru.
Из теодолитовцев регулярно общаюсь с Лёвочкиным, иногда (когда бывают в Питере проездом) с
Г.П.Сидоровым и Е.Хомяковым. Несколько лет назад, будучи в Питере проездом и с подачи Лёвочкина,
заходил ко мне на службу (да, я ещё до сих пор служу на 56-м году жизни) Лёня Мищенко, с которым
ты на присланном фото.
А так, регулярно (ежегодно) с 25 июня в Хосте в санатории "Аврора" вижусь с коллегами по бригаде -
А.В.Ивашковским и Витей Будурацким. Раньше там же служил и замполит с Траверза В.И.Кравчук.
В 90-е встречал там и Б.П.Романкевича на отдыхе. Теперь из наших там уже мало кто бывает.
Сейчас слазаю на новый сайт.
На связи. С уважением и самыми тёплыми воспоминаниями.
Твой
Александр М. Васильков          alexalla-spb@rambler.ru

0

7

Принято, Саша.
Каналы для общения установлены.

Почти всегда на связи, с уважением :)

0

8

vershinin
Здравствуйте-Я ИВОНИ ИГОРЬ ПОД Вашим командованием на Эхолоте в феврале 1988 ходил в поход первый-Нас молодых перевели с отряда-ПРИСТАВКО-КОЛЫШКИН -ХАЙНАЦКИЙ-Первыми учителями на Эхолоте были--МАЛЫШЕВ-ПЕТРОВ-ИЖЕВСКИЙ--Старики ПУШКАРЬ-ДЕРДЯЙ-ПЕЛЕСОВ-АНЕЛЬКИН-ПОМНЮ наш тесный кубрик в трюме- первую качку-как у НОРДКАПА В выходной смотрели фильм был шторм отказали рули-пришлось рулить штурвалом на корме-в плохую погоду--Обледенение-вкус забортной воды-После похода перевели на 509 под командование БУРЦЕВА-Уволился в мае 90-го-Приятно вспомнить службу-Море не любит слабых

0

9

Привет,братаны с праздником вас Днём Северного флота!
Кто в курсах,почему не работает форум "Горячих ручьёв"?
Сайт открываеться,а страница форума-нет...
wwwhotstreams.ru

0

10

Всех членов экипажей СРЗК " Пелорус " поздравляю с Днём Корабля! И пусть из его металла будет построен корабль с не менее славной судьбой!     Старший мичман Жаворонков А.А, с кораблём 1984-1991 годы.

0

11

Уважаемый Гитарист и по совместительству модератор этого сайта! Большая просьба назваться своим именем и фамилией для полной индентификации Вас как члена экипажа славного "Архипелага". Мы с Вами вместе были в походе 1983 года, о котором у меня очень хорошие воспоминания. Вы явно есть у меня на фотоплёнках, о которых я уже было забыл, но к зиме которые постараюсь восстановить и выложить все фото на ЭТОМ сайте. Если всё получится, то должно получиться около 1000 фото. Ваше фото на аватаре очень мелкое и не даёт мне Вас индентифицировать до имени и фамилии к моему великому сожалению. Жду ответ на этом сайте,можно в личку.      С уважением,  старший мичман Жаворонков А.А.

0

12

виталий пишет зверев александр я пришул на ильмень осенью 72 предназначались мы для селигера он был в дальнем я был в отделении у зайцева

0

13

Жаворонков А.А. написал(а):

Уважаемый Гитарист и по совместительству модератор этого сайта! Большая просьба назваться своим именем и фамилией для полной индентификации Вас как члена экипажа славного "Архипелага". Мы с Вами вместе были в походе 1983 года,

Владимир Бушин. Фото на  аватарке не мое. :rofl:

0

14

ЖАВОРОНКОВ САН САНЫЧ привет  Это ОЛЕГ САМЕНКО с*" НА АРХИПЕЛАГ ПРИПИСАН  РТС ПОСТ БАЗОВО ПАТРУЛЬНОЙ АВИАЦИИ И КИНОМЕХАННИК !! ПОМНИШЬ ????? МОЙ ЯЩИК КУДА ПИСАТЬ И ФОТКИ СЛАТЬ  samenkoov@mail.ru  ты всегда с фотиком ходил! таким толстеньким и осталя с усами ?????????????? на дмб ушел в декабре после дальнего с ССВ -509 и на ССВ 501 в дальний ходил - всего три дальних сделал  телефон мой 89032665019 живу в московской области г. щёлково ! пиши жду !!!!!

0

15

помню старпом был на ссв 512 Гущин кап лей  высокий такой !!!!!а командир - борода к сожалению фамилию не помню !!

0

16

Вершинину !! я Саменко Олег на архипелаг пришел в начале 82 в доке он стоял в росляках ночью прям с киева привезли ! и в дальний сразу пошли ! я в ртс был и кино имеханником стал ! есть мыло  моё  samenkoov@mail.ru пишите!  буду рад ! в 12 г на  день вмф в питер ездил ! в контакте есь моя анкета ! наберите имя и фамилию  !!!! и Жаворонкову  написал незнаю ответит ли ! дайте ваши и его координаты ! свяжусь !!! не прощаюсь !! пока

0

17

Александр М. Васильков написал(а):

Привет, Володя!   
Служил в 1976-1983 гг. НМС на "Теодолите".
Это я 22.12.83, уходя на новое место службы,
сдал тебе дела и обязанности НМС + 8 кг спирта
медицинского. Помнишь? Второго подобного случая
за всю историю 159 брзк не было.
19.10.07 в Питере собрались с десяток "горячинцев":
Плутов, Ткаченко А.П., Моисеев М.В., Крятов С.Б.,
Лёвочкин В.Т., Смирнов Слава, Васильков А.М.,
Свистунов П.П., Савич Валера. Посидели в трактире,
повспоминали родную бригаду, отцов-командиров,
сослуживцев (и тебя тоже). Координаты всех
вышеперечисленных у меня есть, если нужно - вышлю.
На связи
Александр М. Васильков        alexalla-spb@rambler.ru

а свистунов п - это вроде доктор наш ???????????????? напиши

0

18

Смирнов Слава,для меня он конечно в 1986 году был капитан лейтенант, ком.БЧ-5 на Селигере,последнее море с ним ходил, отличный специалист и командир

0

19

Duke de Montosier

0

20

secular brotherhoods of scribes.

0

21

mostly in monasteries.

0

22

Testaru. Best known

0

23

Libraries of the Carolingian era). IN

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » Привет горячинцам, давненько вас искал...!