Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Фотографии » Владивостокская бригада ССВ


Владивостокская бригада ССВ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Служил с 1975 по 1980 на "Пеленге", с 1980 по 1989 на "Приморье" командиром группы, начальником службы-1, ходил ЗКР-ом. Толика Трубарова "trubodura-военнопленного студента", Барачевского и многих других хорошо помню.  Мои командиры: Смольянов П.В., Левых В.Ф., Беличенко В.Г., Бурмистров Э.И.,  Каравайкин В.В. Хобби- игра в раздолбанный бильярд с Гарри Дайнеко and компани. Службу окончил в подмосковном захолустье, где и живу с семьёй. Тружусь в столице РФ на оборонном предприятии, тематика прежняя, скукотища. Вспоминаю минувшие дни и битвы......
Макаров Андрей

Отредактировано Приморец (2007-08-13 09:25:09)

0

2

Приморец написал(а):

1980 по 1989 на "Приморье" командиром группы, начальником службы-1, ходил ЗКР-ом. Толика Трубарова "trubodura-военнопленного студента", Барачевского и многих других хорошо помню.

Привет!
Рад, что дальневосточники тоже подтягиваются в форум.
Загляни-ка сюда
http://trubarov.mylivepage.com/image/727
и сюда
http://www.odnoklassniki.ru/Profile/Pho … 000436fc0e

Я тоже после службы долго на оборонку работал (тематика почти та же последнюю букву Р заменить на П), пока союз не развалился. А Славка Лесниченко до сих пор в Ростове в НИИ радиосвязи.
С другими приморцами в Москве видишься? По моим данным там Челюскин, Матуль, Иванов Игорь, Иванов Василий (под Москвой, наверно в Загорянке)
Пиши в мыло или асю, в профиле есть.

0

3

38 бррзк 1988-1992
штурман
"Курсограф" 1988 - Олимпиада Корея СЕУЛ
"Челюскин" ССВ 469 1989-1991 Гавайские о-ва 2-е боевые.
Командиры : Каравайкин (Приморье)Иванов (Курсограф) Кораблев (Челюскин)
Комбриг Пивоваров Виктор Константинович
НШ Престинский

PS
ЗКР  и КБЧ-5 Челюстей тоже в Питере.

0

4

Пивоваров Валерий Константинович сейчас на Востоке, но есть сведения, что перебирается в Питер.

0

5

Привет всем сослуживцам!!!Давно не заглядывал в "Горячие ручьи", Замечательно, что есть люди, способные вновь собрать, пусть не всех(остальные подтянутся), заставят поволноваться, окунуться в те лучшие годы службы, встретить старых друзей.
Я Лебедев Андрей Викторович, с 1984 по 1986 служил  на ССВ-33"Урал"( у весёлого старпома Беличенко), списался в бригаду и попал на "Приморье" временно, потом на ГС-7 в банду атамана Юры Анатольевича Краснова, который в последствии перетянул меня за собой на "Курилы".Помню многих, ожидал увольнения на "Сарычеве", где досуг проводили с Васей Шемердой, Уткиным Саней и Игорьком Дайнеко. Снекоторыми сослуживцами видимся и созваниваемся регулярно. Слава Миронов(доктор с "Анероида" и "Карелии") живет в Балтийске, где и я, встречаемся на проводах недели по субботам, Зяблов Саня(Балтийск) заежает переодически, сегодня будет в гостях Витя Шанюк(он здесь по случаю отпуска).У Сани Баранова в Уфе был в гостях в прошлом сентябре и в марте этого года. Интересно,где сейчас Валера Бекишев, Шура Мелащенко, Витя Решетников, Саня Калмышев(рыжий) и многие другие... Мой ICQ 217-539-501

Отредактировано Andrei.balt (2007-09-01 09:26:01)

0

6

Цитирую;
Пишет glorfindeil ( glorfindeil) в  u_96

Гимн "Прибалтики"
Уходит "Прибалтика" в синее море
Навстречу штормам, сильным ветрам, жаре
Разведку вести в океанском просторе,
Чтоб Флот вести знал о Враге.

И вот впереди боевая задача:
АУГ - оборону и связь его взять,
И нам, как всегда, улыбнулась удача,
Которой теперь не отнять.

Не так - то всё просто в разведке, поверьте
Без опыта, знаний и риска - нельзя,
За нашу удачу вы дома налейте
И выпейте чарку до дна,

А мы непременно вернёмся обратно,
Ведь встреча нас ждёт на Советской Земле,
Обнимим родных, расцелуем трёхкратно
И радость - в слезах на щеке.

Уходит "Прибалтика" в синее море
Навстречу штормам, сильным ветрам, жаре
Разведку вести в океанском просторе,
Чтоб Флот вести знал о Враге.

(С) Витя Решето (Виктор Викторыч Решетников) - командир ССВ - 80.

Цитирую;
В этом году, в феврале спускали флаг с Семёрки, которая тоже не мало нашкодила в смысле:

"И вот, впереди боевая задача:
АУГ оборону и связь её взять..." (с) бывший командир "Прибалтики" Виктор Решетников.
________________________________________________________________________Ну вот и ещё одно имя услышал - Виктор Викторович Решетников. Я помню его по помощнику командира ГС-7,старший лейтенант В.В.Решетников, и как они с Виталиком Ткачёвым на гитарах прекрасно играли, и как мы экипажем купили шахматные часы и резались в блиц-турниры, и как он уходил наповышение квлификации на курсы.

0

7

Выкладываю

0

8

1983

0

9

1983

0

10

1983

0

11

1983

0

12

1983

0

13

1983

0

14

1983

0

15

1983

0

16

1983

0

17

1983

0

18

Наверное интересно. Михаил. 12.09.2007

0

19

or their samples written

0

20

... As a rule, the manuscript is called

0

21

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

22

book about the chess of love ", created by

0

23

manuscripts attributed to Robins

0

24

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

25

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Фотографии » Владивостокская бригада ССВ