Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Фотографии » БРЗК(ЭОС, ОИС) "Кавказ"


БРЗК(ЭОС, ОИС) "Кавказ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, КТО КОГДА-ЛИБО СЛУЖИЛ НА КОРАБЛЯХ ОСНАЗ "КАВКАЗ", "КРЫМ" И ИМ ПОДОБНЫМ!
                                                                           :D  :D  :D  :D  :D

Это сканированные фото, поэтому качество не очень, но у меня сохранилось более 30-ти пленок того времени. Нужно когда-нибудь взять себя за шиворот и сосканировать интересные кадры  :blush:

На "Кавказе" я служил после киевской учебки с мая 1976г по декабрь 1978г., старшина I статьи, специальность ВУС-384 (телефония, Киевская учебка: осень 1975г - весна 1976г). Ходили в основном в Атлантику и Средиземку. Два дальних похода ~ по 8 месяцев. Заходы: Гвинея (Конакри), Куба (Гавана). :crazy:

Так выглядел "Кавказ" в 1977 году, когда я на нем проходил срочную службу:

Отредактировано sm89 (2008-02-25 17:54:07)

0

2

А это встреча на базе в Севастополе. Близнецы-братья "Кавказ" и "Крым", найдите 10 отличий! )) "Крым" только вернулся с моря, а мы через пару дней уходили в Атлантику...

0

3

А это наш "родной" остров Вознесения (Ascension Island, центральная Атлантика, кто помнит ), возле которого мы столько проторчали, что мама дорогая. И вот такую рыбу там же ловили.

Отредактировано sm89 (2008-02-25 18:05:07)

0

4

Гвинея (Конакри, пляж) 1978г

0

5

Спасбо! Отличные фотки!

Хотя сейчас основная жизнедеятельность форума перенесена на wwwhotstreams.ru , но и этот ресурс мы не бросаем...
Очень хорошо бы когда-нибудь всю тему ОСНАЗ флота организовать на общем сайте...

0

6

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

7

, text and illustrations to which

0

8

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

9

handwritten synonym

0

10

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Фотографии » БРЗК(ЭОС, ОИС) "Кавказ"