Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » все кто служил 76-79 в горячих ручьях на харитоне и эхолоте


все кто служил 76-79 в горячих ручьях на харитоне и эхолоте

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Служил 76-79 в горячих ручьях на харитоне и эхолоте Ерохин Вячеслав откликнитесь кто помнит.

0

2

Привет  всем ,  кто  имел  честь  служить  "  по  знаменами "   комбригов   Тхагабцева  и  Иванова  в  незабвенные        1975-1988гг.   Особое спасибо создателям сайта. Привет  всем  сослуживцам Рябцева Вячеслава Владимировича (не путать с замполитом). " Ходили мы походами" на Траверзе,Кренометре,Запорожье,Находке,Репиторе... Мой  e-mail:  slava155@list.ru  ,cейчас  я  в Питере.

0

3

слава написал(а):

Служил 76-79 в горячих ручьях на харитоне и эхолоте Ерохин Вячеслав откликнитесь кто помнит.

Привет, Слава! Рад тебя встретить здесь. Я служил на Харитоне 78-81гг. Тебя хорошо помню, хотя и служили мы вместе несколько месяцев.

0

4

Главстаршина  Козлов  Владимир  служил  на  Харитоне   1975-1978  под  командованием Гончарова старпом  Поляков  Три  похода  в  дальнюю  зону 
Кто  служил  в эти  годы  отзовитесь мой   почтовый  ящик  KVV8573@ yandex ru

0

5

Есть  очень  много  фотографий   за  эти  годы  Снимал  мой  друг   Крайнев  Владимир  Мой  телефон  89023603755    Всем харитоновцам   привет

0

6

я служил на "Харитоне" 1976-1977. Два дальних под командованием Гончарова.Поляков-старпом,Косташ-замполит.Капитан-лейтенант Данилов книгу написал.Название-"Ходили мы походами".75 страниц и все в тему.Меня зовут Шергин Борис.

0

7

Привет пацаны, все кто служил с 1975 по 1977 на "Харитоне" (отряд). Пацаны, кто может пишите (последний поход на "Траверзе"). Гречин Константин

0

8

Борис  Щергин  ты  кем  служил на  Харитоне  Я  под  командованием  мичмана  Кондрашина  Зимой  2009  был  в  Питере  виделся  с  Борисом Даниловым Р-1 долго  был  вестовым   у офицеров

0

9

Борис   Щергин   от  тебя  поступила  информация  о  книге   каплея  Данилова  может  подскажешь  где  ее  приобрести  благодарю  заранее Поздравляю  всех  харитоновцев   с  Днем  корабля   -  1  сентября

0

10

Харитонавцам Привет!   Знаю только Иванова Евгения Гермоновича . Он на Харитоне был до августа 71 клик. толи Мытый толи Сидячий . Живет в Курской обл.

0

11

Борис Щергин  я  тебя  кажется  помню   ты  служил в  РТС     с  Владимиром Дашковым   из  Пущино на Оке       Жили  вы во   2   твиндеке     Старшиной  у  меня  в  то  время  был  Сысоев  Виктор  из  Воронежа

0

12

Sluzhil na Haritone s 1978 po 1980.Vmeste s Goncharovim ushli DMB-s Liepāja.Perepisivalisj esho goda dva.Erohin-tebja pomnju.Ja zhivu v Latviji,rabotaju v Norvegii.
svjazj po @mailu : aldan@apollo.lv

0

13

служил 1975-1978 ГИСУ Репитер командир Гавриш. Кто служил со мной-отзовитесь

0

14

КЛОЧКОВ АЛЕКСАНДР В 1976м ходил в поход наХаритоне р-1 пост1  потом походы на эхолоте траверзе архипелаге пелорусе тел+79213722675

0

15

shergin
боря -мы жили с тобой в одной каюте на Харитоне саня клочков командир поста 1 мой тел +79213722675 -этоС-Петербург

0

16

Саня клочков.На Харитоне один поход в 1975г. НаТраверзе в 1976г .Последний и первый походы на Архипелаге. Пост 1 ssb -http://uploads.ru/t/m/K/W/mKW9J.jpg

0

17

Matchless topic, it pleasant to me)).))

0

18

александр клочков - служил на Харитоне и Эхолоте :микрофонник.e-mail:mikrofonnik@mail.ru

0

19

посмотри Мои сообщения-там мои фотки,перевести в галерею не получилось.

0

20

Это другой Гончаров. How copy over?

0

21

Пупок написал(а):

Борис Щергин  я  тебя  кажется  помню   ты  служил в  РТС     с  Владимиром Дашковым   из  Пущино на Оке       Жили  вы во   2   твиндеке     Старшиной  у  меня  в  то  время  был  Сысоев  Виктор  из  Воронежа

Не РТС,а Р-1.

0

22

клочков александр написал(а):

Саня клочков.На Харитоне один поход в 1975г. НаТраверзе в 1976г .Последний и первый походы на Архипелаге. Пост 1 ssb -

Также на Пелорусе,Репитере.

0

23

привет всем харитоновцам служил 1975-1977радиотеллеграфист вместе с борей шергиным клочковым гречиным володей козловым и т д ьой тел.89265274821

0

24

тел.89650479983 питер

0

25

handwritten synonym

0

26

manuscripts held onto

0

27

Duke de Montosier

0

28

handwritten synonym

0

29

new texts were rewritten

0

30

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » все кто служил 76-79 в горячих ручьях на харитоне и эхолоте