Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » CCВ - 509 Кто служил, в 1989-1992годы?


CCВ - 509 Кто служил, в 1989-1992годы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я служил в БЧ-5 , трюмным котельщиком. Со мной служили Стас Черноморец, Михаил Смагин, Берсенёвы братья.

0

2

Привет всем, кто служил на Пелорусе (ССВ-509), особенно в 1969 -1978 годах. Жду сообщений на свой E-mail comander@bk.ru   или f.logunovich@rambler.ru

Сережа Рябикин отзовись
Честь имею! Франц Логунович

0

3

Ура!Ура!Ура!
Здравия желаю товарищ командир.С выздоровлением вас Франц Михалыч.С нетерпением ждал от вас вестей я думаю что мы теперь не потеряемся.Я считаю лучшие годы моей юности прошли на флоте в нашем с вами экипаже продольный каредор нашего Пелоруса до сих пор мне сниться.Товарищ командир гражданская жизнь сложилась нормально,семья,жена,дочь всё хорошо уже на пенсии."вредные условия труда",но продолжаю активную жизнь с флотом не расстаюсь в нашем городе есть клуб ветеранов ВМФ в котором я состою.
Франц Михалыч товарищ командир хочется рассказать,поговорить,вместе вспомнить о годах службы о нашем экипаже.
Мой  адрес Белгородская область г.Шебекино улица садовая д.1 кв.4.Телефон 8-472-48-3-08-10,сотовый 8-906-566-88-60
Сергей Рябикин

0

4

Сережа, дорогой мой человек, здравствуй!!!
Рад был прочесть твое сообщение, дорогого стоят твои слова о нашем Пелорусе!
К сожалению, до выздоровления еще далеко, если это возможно вообще. К сожалению, говорить еще не могу, поэтому и позвонить тоже. Но через месяц жду установку протеза гортани, и должен, ДОЛЖЕН, заговорить! Флотские, Северяне, а тем более Горячинцы, не сдаются. БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Я сейчас в Москве, у сына, но в конце недели, поеду домой, в Беларусь!
Мой адрес: улица Парковая, дом 1, кв.12, 222310 город Молодечно Минской области (это всего 80 км от Минска). Телефон +375 1773 42546, мобильный: +375 29 859 21 54. Пока отвечает на звонки жена, ее зовут Валентина Валентиновна, я пока только слушаю, но скоро заговорю сам (уверен в этом). Тебя и всех кто прочтет это рад буду видеть у себя. Мой e-mail   comander@bk.ru
Всех готов принять у себя, обнять, вспомнить о службе в Горячих, на Пелорусе.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!  БУДЕМ ЖИТЬ!!!

0

5

Сегодня исполнилось 40 лет со дня поднятия флага на Пелорусе. Всех поздравляю с этой датой.

0

6

Всем привет ! Уланов сергей  Б\4  Кто помнит  отзовитесь. Нашел несколько знакомых фотографий и Рябикина но он не отзывается.

Отредактировано Аркадьевич (2009-11-08 14:20:01)

0

7

АркадьевичАркадьевич
Братишка Здравствуй!
О твоём звонке я тут-же сообщил командиру, об члене экипажа который отозвался.
Он моментально вспомнил тебя и обрадовался!
Спросил твои данные.
Прошу позвонить мне или сбрось номер мобилы.
Там рядом с тобой,живёт мой лучший друг,наш годок,Кузьмин Иван.Архангельская область Мезенский район. п. Каменка. ул. Совецкая 7
Ты его должен хорошо помнить и хорошо узнать!Спасибо за звонок.Жду очень ответа!

0

8

Друзья мои! С 14 ноября у меня изменился домашн

0

9

с 14 ноября мой телефон и код города изменился. Теперь мне звонить так +375 176 74-25-46. Остальные координаты без изменеий, всех жду в гости

0

10

с 82 по84 служил на архипе запорожъе силигере ! олег 3 дальних! киномеханник! а в ваше время кино как крутили ??

0

11

Я тоже служил в Бч-5 с братьями Берсенёвыми!!!

0

12

Привет, Братья по оружию! Служил на Пелорусе с 89 до списания его на иголки(((. Помню дорогих отцов командиров Бурцева и Ошмарина. Ходил в море с Левковским, Цыганковым, Кузнецовым, Прошкиным, Додоновым, Лавренчуком, Фамилии многих матросов на слуху. Благодарен всем за бесценный опыт, который очень пригодился в дальнейшей службе!

0

13

Я сменил Берсеневых 1991-1994.

0

14

from a printed book, reproduction

0

15

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

16

only a few survived.

0

17

multiplies (see also article

0

18

among them acquired "Moral

0

19

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

20

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » CCВ - 509 Кто служил, в 1989-1992годы?