Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ-535!!! 1987-1990г.г. Парни, отзовитесь!


ССВ-535!!! 1987-1990г.г. Парни, отзовитесь!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

__

0

2

Денис Привет! Очень рад тебя слышать. На одноклассниках Сергей Бобанкин бывает часто. Регистрируйся там много ребят служивших  на Карелии.
Виталий Козлов ССВ-535 1986-1989гг

0

3

Ностальгией не страдаю,но действительно есть что вспомнить.Бабанкину Берег Слоновой Кости,а мне Гонолулу.Перед выходом на Гавайи к нам Самбулова вернули,а тот как известно,обещал меня "задрочить".Но у меня же какие учителя были,- Коля Костяев,Сережа Бабанкин, встретил бы хороших пиздюлей бы дал.Серега...  та хлорка которую мы в воздушную трубу сыпали,что бы нас поляки не отравили, засохла - сука.Я чють корабль не утопил,разорвало все к чертовой матери,извини но я все на тебя свалил,месяц заваривали.А в Америку я пошел чистым туристом, трюмный при мне на ССВ-535 был первым человеком,в хол.камеру в тихушку не лазил, сам брал что хотел.Я не знаю как у "Фазы", а у нас над кроватью командира трюмных есть надпись кто здесь лежал.Я следом за тобой.

0

4

привет братик. рад Тебя найти. я руль БЧ 1, заходи в контакты, ищу сослуживцев, помню Биджо Одесу Плужникова Новика Репу,Давай общаться,

0

5

1989-1992 г.фамилия моя Кунатенко писарь. Так раньше звался. Осознал что это было целых 20 лет назад. И это было лучшее время. Юрок  Бухало я тебя естественно помню. Был прикол в походе я тебе шил платье на новый год
и ты был снегурочкой. Помнишь?

0

6

Был ещё кот Шайтан на "Карелии"..... Юрик Бухало должен помнить

0

7

Шайтана помню, жил в нашем кубрике, а перед походом на Гавайи сошел на стенку. Ф Юдина санитара помниш? Мы с Тарасом у него в медблоке жарили картошку фри и у нас загорелось масло, еле потушили, все черные но не спалились.

0

8

я служил на Карелии 1985-87 перегонная команда Барабанов сергей бч-4 сигнал

0

9

братва помогите найти герцева славика 
бч-4 1986-87 приморский край п восточный

0

10

С праздником всех кто меня помнит Андрюха Юрок привет

0

11

Всем привет!
Служил на этой коробке примерно год, 1993...(до этого служил на угломере). Воспоминания мягко говоря не айс и не от того, что была дедовщина, а просто от того, что не было людей с "духом" из моего призыва, поэтому мне пришлось очень тяжело. В одиночку сильно не попрешь против "старых".
Кто очень запомнился и кого я уважал и уважаю до сих пор это Андрей Потапов (он был старше призывом).
Ещё из "старых" , с кем я был в учебке на русском- Женя Бемов и ст 1 статьи Половников (с ним я играл в нарды:-)))
Если они прочитают это сообщение, то поймут, надеюсь, кто это пишет.

0

12

Всем привет!
Служил на ССВ-535 с 1989 г. в РТС (до этого служил на ССВ-33). ДМБ в 1990 г.

0

13

Всем привет,кто помнит.Служил на Карелии 1987-1990 г.Привет Деня,помнишь как ехали на дембель с олегом Калининым на поезде,помню всех наших.

0

14

андрюха здорова старина наконец то тебя нашел .Не знаю помниш ли меня /Химена/ тоесть химика вспоминаю тех ребят которые служили рядом и понимаешь насколько люди были настоящие цельные без притворства не то что сейчас одно говно в повседневной жизни окружает.Помню и Олега/Чилима/ и Юрка Бухало помню его наряд снегурки когда он появился на камбузе долго немог понять откуда женщина на коробке.И ещё помнишь Андрюха как после похода отдыхали в Соколе как с Садгорода несли на себе Шишонка ему там сломали нос помню сам по пьяни заблудился там спал в дровяном сарае у лесника .Когда утром пришел в дом отдыха немог залесть через окно там Шалагин Серёга ногами на подоконике спал помню только его грязные пятки да во времечко было золотое женщины вино красота а потом на дембель ехали семь суток ты Шишонок и я только я из Самары поехал в Саратов.Да Андрюха за двадцать лет много в жизни произошло как сказал бы товарищ Сухов из /Белого солнца пустыни/ иносило меня от дальнего востока до самых песков туркестана.Да за двадцать лет всё было и учёба на юр.факе.работа телком.и иностраный легион короче братва очень и очень рад что на этом сайте нашел вас.ВАСЕР ещё помните клич на коробке когда старпом в низа спускался.Ребята всем удачи кто меня вспомнил.

0

15

Привет братве а в особенности Андрюхе Кунатенко нашему писарю так случилось что с тобой Андрюха мы были в одной учебке 40710 ты после учебки попал на бригадую.а меня заслали на стажировку к морпехам на полгода говорили что удем после стажировке либо в Дохлак либо в Камрань но судьба распорядилась так что попал на бригаду и в добавок ко всему на Карелию где опять встретились ты был писарем а меня спрятали на должности Химика старый хим.Зубков уходил на дембель и меня вместо него покупатели с ног сбились меня искать а старпом Игорь Михайлович Литваков заткнул их тремя литрами спирта спасибо ему что всё так организовалось а то заслали бы в какую нибудь тмуторокань. Да вспоминаешь всё что было.и прихожу к тому что это были самые лучшие годы наверно потому что были молодые и не обремененные житейским бытом .Андрюха хочется о многом поговорить и узнать как сложилась судьба Шишова Андрея ведь вы с ним земляки .Это мой мобильник  8 9271050170 звони буду рад тебя услышать есть что вспомнить а так ещё и в однокласниках можешь найти меня.

0

16

Привет братве а в особенности Андрюхе Кунатенко нашему писарю так случилось что с тобой Андрюха мы были в одной учебке 40710 ты после учебки попал на бригадую.а меня заслали на стажировку к морпехам на полгода говорили что удем после стажировке либо в Дохлак либо в Камрань но судьба распорядилась так что попал на бригаду и в добавок ко всему на Карелию где опять встретились ты был писарем а меня спрятали на должности Химика старый хим.Зубков уходил на дембель и меня вместо него покупатели с ног сбились меня искать а старпом Игорь Михайлович Литваков заткнул их тремя литрами спирта спасибо ему что всё так организовалось а то заслали бы в какую нибудь тмуторокань. Да вспоминаешь всё что было.и прихожу к тому что это были самые лучшие годы наверно потому что были молодые и не обремененные житейским бытом .Андрюха хочется о многом поговорить и узнать как сложилась судьба Шишова Андрея ведь вы с ним земляки .Это мой мобильник  8 9271050170 звони буду рад тебя услышать есть что вспомнить а так ещё и в однокласниках можешь найти меня.

0

17

Привет всей братве ! Андрюха писарь ты помниш как свидетелем был у меня на свадьбе на Садгороде свидетельница тебя часто вспоминала . Меня можно найти в контакте. Я женился второй раз четверо детишек живу в Санкт-Петербурге приглашаю в гости на шашлычок всех кто меня помнит.

0

18

Служил на о.Русском в школе связи с декабря 1991г.по март 1992г.С марта 1992г. по ноябрь 1993г. на ССВ 535..КАРЕЛИЯ..в РТС 1.

0

19

Привет ССВ 535 отдел от Зубкова, Глухова. Я Вас помню пацаны.

0

20

Всем привет! Что-то давно не заходил, а тут...... Олег привет! Ты не представляешь сколько раз я вспоминал наши похождения и прочие радости жизни (службы). Игорь я рад тебя слышать, звонил тебе сегодня, ты отключен. пишите pikaboss@ya.ru звоните +79272676713. Особый привет Игорькам:  Глухову и Зубкову.Спасибо за хорошее отношение ко мне в непростое для меня время. А про санаторий это конечно жесть, можно снять фильм и получить оскар-минимум. Жаль что это никогда больше не повторится. Если есть у кого возможность зашлите фоток. А то если кто помнит под дембель ломанули у меня баталерку (внизу) я думаю многие знают кто этот человек-крепого здоровья ему.

0

21

Всем Привет! осень 1988-1991, ССВ-535, БЧ-5
первый новый 1989 год встречали на ССВ-535, ком. отдел. Олег Калинин
Рад Вас слышать.

0

22

Привет братья, на 535 я был в команде с Польши служил на нем до 09,1989 тот пост на верху возле сигнальщика наш , контачу с Русланом Морозовым и Алексеем Пучковым Живу на урале Челябинская обл. г Аша в 70 км от Уфы есть много фото моя почта 813674@mail.ru ntktajy 89193198136

0

23

Ищу своих сослуживцев!

0

24

Служил в службе № 2 с 1989-1990. Всем привет! Живу в Нерюнгри (Якутия). Не могу установить контакт с Симако Олегом и Сорокиным Андреем (г. Тула). На сайтах много видел фотографий, сделанных во время моей службы. В жизни очень пригодились навыки, полученные на флоте. Вспоминаю с радостью службу. Всем привет!

0

25

Сева расскажи, когда дезертиры были духом сильны?

0

26

Салам Виталий.  Случайна наткнулся на этот сайт. 1986-1989г весна. Был на русском, потом на Веге,  с лета 1987 на Карелии до дембеля.

0

27

Привет всем братьям по службе 87—90,Игорю Зубкову!Привет «папа».о себе два сына,живу в Нижнем Новгороде,был летом16 в гостях у ОлегаКалинина,мой тел 89159508784

0

28

всем кто помнит ребятам привет.что-то нет Шалагина ,Долбилова, Степанова.

0

29

Юрок  Никитенко!  Привееет!!!Я тоже тебя ищу! Сейчас переехал в Крым. Пожалуйста, оставь координаты !

0

30

Пишите мне на: neru_ngri@mail.ru Работаю в Нерюнгри, живу в Новосибирске. К Дню ВМФ сброшу фотографии нашей "Карелии". Всем привет!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ-535!!! 1987-1990г.г. Парни, отзовитесь!