Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ-535!!! 1987-1990г.г. Парни, отзовитесь!


ССВ-535!!! 1987-1990г.г. Парни, отзовитесь!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
УРА,УРА,УРАААААААААА!!!

0

32

Привет всем Карельцам. С Наступающим Всех 2018 Новым годом удачи и благополучия. Мой тел. Мтс +79785663656

0

33

Г.С. Бачурин написал(а):

Сева расскажи, когда дезертиры были духом сильны?

Я  один на один тебя на куски порвал бы и скажи что не так, ведь себя не обманешь) и ещё скажи спасибо, что мне хватило ума тебя не завалить, чучело тупое, а ведь желание было и не только тебя

Отредактировано Владислав Севостьянов (2019-01-23 22:33:11)

0

34

Г.С. Бачурин написал(а):

Сева расскажи, когда дезертиры были духом сильны?

И ещё расскажи всем, что все, кто пообещал мне помочь жидко обосрались и что я остался один. Рассказывай всё как было и не вырывай слова из контекста. Всегда легко обвинить и обосрать кого то одного, чем увидеть всю ситуацию. Остальные, кто там остался для тебя мужики?))) Ты знаешь о ком я говорю. И мне очень обидно было, когда ты всех напрягал и я выступил "паровозом", после того , как мне сказали, что : Сева, мы с тобой, я попёр и .......... ты сам помнишь, что дальше случилось.Не нужно искать причину в сильном, ищи причину в тех, кто за свои слова не отвечает.

0

35

Г.С. Бачурин написал(а):

Сева расскажи, когда дезертиры были духом сильны?

Напиши свой номер телефона, пообщаемся

0

36

Чилим привет
В одноклассниках я

0

37

Привет Руслан прекрасно тебя помню. Я с соц. Сетями не дружу. Недавно в Питере встречались с Юрком Никитенко. Встреча была короткой но ёмкой. Впечатлений хватило надолго. Флотская дружба дорого стоит.Всем морячкам привет и с наступившим 2020 годом. 30 лет прошло. Бляха муха.

0

38

Привет всей братве. Служба 2 86-89. Кто будет в Питере? 26

0

39

Леха привет прекрасно помню тебя. Живу в Питере если что. Тел. +79802671946 МТС

0

40

Duke de Montosier

0

41

From many manuscripts of Antiquity

0

42

the spread of parchment.

0

43

handwritten by the author.

0

44

drafts of literary works

0

45

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

46

elements (case, binding).

0

47

which is carried out by the printing

0

48

European glory, and even after

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ-535!!! 1987-1990г.г. Парни, отзовитесь!