Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » 6 верста дальхимпром


6 верста дальхимпром

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ищу сослуживцев 84 87 г

0

2

ошибся..

0

3

Виктор, привет! Если ты ищешь сослужицев по 19 МРРТО (в/ч 09719), то смотри здесь: http://balancer.endofinternet.net/mybb/ Когда заработает Авиабаза - найдешь там наш подфорум "Владивосток, шестая верста". Или зарегистрируйся в сети Мой мир - там на сегодняшний день 40 человек, которые служили в разное время в в/ч 09719, возможно есть и твои годки. Удачи.

0

4

привет кореец это виктор спасибо что подсказал про 09719 на версте но я был в 36091 бербаза. подскажи как найти кого нибудь.  спасибо.

0

5

я служил  в в/ч36091 1987-1990! отзовитесь!!! ностальгия замучила)))

0

6

дима привет. я служил 84 87 .на бербазе в гараже . а ты .

0

7

Привет всем муриманам ! Служил на бербазе после учебки на Русском в РТШ. На "Г.А.Сарычеве" с 1979-81 г. Кто помнит ,кто желает поговорить .пишите ,bicair.yandex.ru

0

8

Кто служил на бербаз и сильно соскучился?
я тоже служил в в/ч 36091 76-77 г  командир был Кап. 3 Левчук.

0

9

ПРИВЕТ ДМИТРИИ ФЕДЮШКИНА ПОМНИШ ОН ПЕРЕШЁЛ ПОТОМ В СОСЕДНЮЮ ЧАСТЬ ПОМНИШЬ МОЖЕТ

0

10

Привет КОРЕЕЦ я служил в,Ч 09719 89-91 А КАК ПОПАСТЬ НА САЙТ МОИ МИР НЕ КАК НЕ МОГУ ИЩУ СВОИХ МОЖЕТ КТО ЕСТЬ ИЗ СОСЛУЖИВЦЕВ ПОМОГИ Я ЕЩЁ В КОМПЕ НООВИЧЕК

0

11

Служил на 6-ой версте 76-77 г.  найти в однакласниках или майл ру Фролов Александр.

0

12

76 79 вч 36091 павлов виктор главкорстаршина

0

13

ТОЖЕ СЛУЖИЛ в В/Ч09719 В 89-92Г КАК НАЙТИ СОСЛУЖИВЦЕВ В СЕТИ МОЙ МИР

0

14

я служил в в/ч 09719 88-91 1 подразделение у козлова. Макар.

0

15

Макар я тебя помню я пришел с Русского осенью 89 кликуха Федя. ты меня должен помнить уменя есть фото где я с тобой стою у входа в 1 подразделение по пояс раздетые. фотки я делал сам

0

16

игорек привет.я пашка фесько,и макара мишку я помню и вобще всех помню,мы на фото стоим ты я мишка червинский в роте

0

17

игорь,нашу учебку разворотили все роты развалины короче полная разруха,жалко я фото смотрел.ты ведь вроде с орла шурика носова невстречал. Я с Киргизии но уехал сейчас живу в Удмуртии рядом с г.Ижевском

0

18

макар здорово,столько лет прошло рад видеть тебя здесь миша.Это я паша фесько должен помнить,нас потом Козлов на сопку поднял.на фото мы с тобой в двоём есть, короче пиши нетеряйся. Может ещё каво найдём.

0

19

Все кто был в 1ой роте у Козлова с 1989-1992гг пишите.Интересно как наш ротный поживает жив, нет хороший ротный

0

20

Привет ребята.Веселая служба была.хоть кого то встретил из части.Долго искал.Может кто есть на других сайтах?Пишите.есть что вспомнить. Макаров Михаил,1970 г.р.,Нижний Новгород,я не помню многих фамилий.

0

21

Я слышал что часть расформирована под Москвой с парнем работал он Морпех недавно от туда если че звоните 89648325970

0

22

Привет Миша.Может и расформировали неудивительно сейчас всё разваливают,Вовку Полякова,Ванька Руссков,Славка Тарыгин,Репа,Тройной,ты должен их помнить.Янцук Слава мичман,старшина наш,всегда нас дрочил нарядами,а всё равно было здорово,стеклоочеститель пили с дальхимпрома.

0

23

паш привет помню поляков троинои мои призов ванюшка вашего призова янцука как не да помнить была

0

24

Со Славиком Тарыгином пикол у нас был когда на кичу  к морпехам отправили меня может помниш я досих пор вспоминаю

0

25

да помню я тогда рядом стоял,Тарыгин деж.по роте был,ты лежиш пьяный,заходит Карманов кап.3 говорит Макаров встаньте а ты говориш Слава скажи Карманову пусть идёт нахуй.Вот мы тогда посмеялись.Миша,Лёха Мольков тоже с Н.Новгорода.

0

26

Да че была то была паша я не помню за леху малькова нада полмотреть на других саитах может в сплывет а толя подлубныи когда его вася на крышу за красовками послал этат придурок скомандиром еще был с русского потом его еще обратна туда отправили когда забастовку сделали вспоминаеш вернуть бы назад эта время

0

27

и это миша помню.вася меня как-то застовлял кирюху нахуй ночью послать.я говорю кирюха отпиздит меня.непошлёш я говорит отпижу,блять хоть так или так всёравно получать.миша у нас ижевск тоже горьковская ж/д в принципе живём не далеко может и встретимся просто время пока нет.надо поискать может найдём каво. Федя нашёлся но он что то незаходит.

0

28

Надо узнать сколька км да врем выбрать

0

29

звони мли напиши номер мои 89648325970

0

30

да как нибудь встретимся. где-то КМ 1000 будет.У меня сестра родная в Воронежской обл.живёт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Оставляем свои координаты » 6 верста дальхимпром