Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ССВ-520

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

При мне нормально было гоняли по началу по устройству корабля и мат .части. А так жили дружно даже с офицерами как она семья особено Когда в Польше в ремонте стояли там вобще лафа была. А так гоняли если раз в неделю напостерался или неэкономно воду расходуеш.Вино в обед довали так за этим сами деды смотрели чтоб обезательно сам выпил. а так полный порядок.

0

62

да у нас тоже первые полгода жесткие были. зато потом как у христа запазухой. а вино я выдел только на боевой в море. на последней боевой мичмана напились и тот кто отвечает за провизию забыл ее закрыть а  трюмные там за рефкой смотрят если ты помниш ну так они это дело увидали. залезли мы туда а там все что душе угодно включая вино. всю ночь у бч5 и отдельных индивидов др. бч был празник.

0

63

Привет всем! Я служил 08-09гг. В службе Р-2. Мы готовили корабль к выходу,и впервые за 10 лет, (21 августа 2009г. вроде) мы вышли в море на день,командир был просто в восторге что подняли корабль!!! В службы Р,стали завозить новое оборудование,и ходили слухи что 231 встанет к стенке,а наш будет ходить))не знаю как сейчас...
КМБ проходил на 231,там действительно жизнь совсем другая!

0

64

привет всем!!! Я служил 1987 -90 гг служба Р2 мои годки Качура В Попков И   320 кубрик

0

65

привет катран если есть фото то пришли.

0

66

фото на одноклассниках олег зимин

0

67

Всех с новым годом!!!  Семь футов под килем. :flag:

Отредактировано roma (2010-12-31 18:47:22)

0

68

Здарова всем сослуживцам ССВ-520 и особено тебе рома, моё имя Р2-21-21 и ещё вспомни с кем ты последний попрощялся на пероне в Москве когда дамой уходили, я просто хочу узнать всех ты помниш?

0

69

Ну ты задал задачу??? тут не помниш что вчера было тем более после нового года....Короче сознавайся кто такой.
фото твое у меня есть в альбоме .А вот остальное кто откуда уже и невспомню. С полки я свалился тут помню тут не помню... :hobo:

0

70

Да я тебя таким и помню, что тут помнеш там не помниш. а вот я всех помню и как мы 9 человек вместе увольнялись а вот десятый уже был на 231, Я кстате общяюсь со своими годками, Васькой Давыдовым, Лёхой Пименовым, Юркой Величко, Серёгой Хромовым. Так что давай вспоменай, а фотки все в однакласниках.

0

71

Уволился в конце 1988г.

0

72

призыв 2003- 2005 весна отзовись

0

73

привет академику и саше щекотурову, читал вашу переписку. общаюсь со старым и братаном (долгопа),жду ответа

0

74

.добрый день!скажите  пожалуйста как можно туда написать письмо,какой написать адрес?

0

75

куда вы хотите написать письмо?

0

76

Калининрад.гБалтийск.боевой корабль секретной разведки "адмирал Федор Головин"...

0

77

238520  Россия,  Калининградская область г. Балтийск-5 в/ч09692  если только нечего не поменялось с 1988-91 г.

0

78

Привет, Мальчишки !!! Я служил на 520 в Р1 ст. инженером, при командире Брагине. Женя теперь в Питере, дослуживает, скоро на пенсию. Я живу в Кениге. Пишете, сослуживцы, может когда и выпьем вместе ))))

0

79

Поздравляю Всех с днем ВМФ!!! Желаю всем семь футов под килем. :flag:

0

80

чето давненько никто не заходил??? Служивые кончились .В этом государстве.....

0

81

эт точно.

0

82

братан кубрик 520 написал(а):

общаюсь со старым и братаном (долгопа),жду ответа

а старый где сейчас обитает?

0

83

энэсовец написал(а):

Уволился в конце 1988г.

Энэсовец - спасибо за сообщение.  может пригласишь своих годков сюда (если контак с ними не потерян) Юнусыча, Марчеллу :) да и остальных, может кто сюда заглянет.
пс
да, а Рэмбо помнит кто?

0

84

Петрович а братан это кто ,а ты сам пропал почему.

0

85

Щ А В написал(а):

Петрович а братан это кто ,а ты сам пропал почему

Привет.
тут я.

0

86

Эдик ну кто братан непомню я

0

87

Привет Всем. Я тоже служил на этом корабле с июня 1986 по май 1989 года в БЧ-5 мотористом

0

88

При мне командир был Замятин. Семененко я знаю, он был моим годком, всё угнетал и говорил что твоё время предёт будеш гнобить молодых, а когда я стал полторашником он пришёл к нам мичманом и стал боротся с годковщиной. Жил я в кубрике первом от парикмахерской, там мотористы все жили. Фёдора тоже помню. Мичмана тогда были Сапсалёв Других фамилии не помню Дешковский был командиром БЧ-5 Сделал 4 дальних похода. Тоже стояли на ремонте в Гданске в марте 1987 г.

0

89

привет мореманы! вот решил спустя двадцать с лишним лет посмотреть что стало с ссв 520. открыл. нашел. и... как сердце затрепыхалось, увидев КОРАБЛЬ... да еще прочитал знакомые фамилии... сам служил 86-89. вопрос: Академик- это Эдик? буду рад получить взаимный диалог. и вопрос: был тогда мичман Сапсалев, про него что нибудь известно? до встречи на ........здесь!  с Новым 2012 годом!

0

90

привет еще раз! прочитал до конца все. вспомнил, Валерий, из кубрика возле парикмахерской, мы вместе несли вахту в ЦПУ и ночами строчили письма домой. Я проживал в кубрике319. ты вована Х.трюмного помнишь? он на связь выходит? Пока! еще раз с Новым годом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»