Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » первый экипаж ССВ-571 отозвитесь


первый экипаж ССВ-571 отозвитесь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

первый экипаж ССВ-571 отозвитесь

0

2

Самарин Андрей БЧ-4 (трансляция )

0

3

Марченко Юрий мичман служба 1(фотик)

0

4

первый экипаж б/ч 5 моторист главных  привет всем

0

5

Привет Воронеж..... привет Серега, Вспомни Казанский вокзал, твои проводы из Москвы

0

6

Служил на Закарпатье в 1972 году. БЧ-4 старшина команды.Корженков Николай Егорович.

0

7

привет ССВ-571.
ДМБ-89 я на связи
P.S Командир отделения мотористов гл. машин БЧ-5

0

8

Всех с праздником с днём защитника отечества!

0

9

служил 92-94 доком ссв-571 всем привет

0

10

privet vsem kto pomnit

0

11

ССВ-571 1-вий екипаж химик
кто хочет пообщатса 1 екипаж  пишите свой скайп
медик  привет

0

12

ганину- начальником медчасти был кап-л-нт Майзеров-очень квалифицированный доктор и отличный мужик

0

13

А как была фамилия штурмана-командира БЧ-1 ? лихой быд парень и выпить не дурак!

0

14

первый екипаж химик

0

15

Всем привет!  Первый экипаж ком. отделения электриков. А вы помните день отъезда? как нам приказали на ч. бески натянуть белые чехлы.

0

16

Приветствую !!! 1-й экипаж. Я боцманенок. Кстати, химик... жили в одном кубаре :-))

0

17

Привет! Я Вячеслав из Украины, химик. Помнишь?) Как ты? Дай свой скайп, поговорим) И если знаешь, дай пожалуйста координаты Коли Нивары. Спасибо и удачи!
P.S. вот моя электронный адрес : drwowwitcher@gmail.com

0

18

Всем привет! Саша Липатников здесь. 1987 год принимаем ссв571 в Калининграде. При заселении на пароход сливаем из водопроводной системы провымочный спирт и пьём его. Противно, но торжественно. Калининград - рай для матроса из Горячих ручьёв! Экскурсии, хозработы и увольнения в "европейский" город! Танцы, дискотеки (В.Кузьмин рулит) и прекрасные девушки!!!

0

19

collection of poems composed

0

20

mostly in monasteries.

0

21

which is carried out by the printing

0

22

Since the era of Charlemagne

0

23

Since manuscripts are subject to deterioration

0

24

monuments related to deep

0

25

handwritten by the author.

0

26

ком.отдел. автоматиков-телемеханников бч-5 . калининград. приемка беломории. живем в бригаде. всем привет.серега кривцов должен ты меня помнить.

0

27

Libraries of the Carolingian era). IN

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » первый экипаж ССВ-571 отозвитесь