Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Фотографии » Находка ССВ 506


Находка ССВ 506

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Фотографии и общение,служба 77-80г.

0

2

Всем привет! Приятно найти в и нете своё место службы,родимую бригаду и свежие сообщения! Я Медведь,служил 82-85 ,ходил на Запорожье,Лире и Находке в дальние походы ,остальное время проводил в Горячих.Всем Удачи,шлите больше фоток!Вот это времена были!

0

3

Я служил с 1989 - 1992 , на ССВ - 509, ходил два моря.

0

4

CЛУЖИЛ 80-83. ТЕОДОЛИТ В ОСНОВНОМ, НО ПРИХОДИЛОСЬ И НА КРЕНОМЕТРЕ, НАХОДКЕ, ЭХОЛОТЕ... ВСЕХ УЖЕ НЕ УПОМНЮ, Т.К. ХОДИЛИ НА НЕДЕЛЮ-ДВЕ. ТО МАШКУ ГОНЯЛИ, ТО НА ВЫСАДКУ ДЕСАНТА В НОРВЕГИИ, ТО ВАЩЕ ХРЕН ПОЙМЕШЬ. НАДЕЮСЬ НА ОТЗЫВ СОСЛУЖИВЦЕВ, НО БУДУ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ, КТО ЧТО-ТО СМОЖЕТ СООБЩИТЬ О ТЕОДОЛИТЕ, ОСОБЕННО В ФОТОГРАФИЯХ. ВСЕМ ПРИВЕТ И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ- ДНЕМ ВМФ И АРМИИ, И ГЛАВНОЕ- ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРИГАДЫ-13 ФЕВРАЛЯ 1971 ГОДА - ДЕНЬ ПОДЬЕМА ФЛАГА!!!

0

5

Берлин не успел, в дополнение еще сидел в штабе пришлось даже вместо начальника на оперативку зайти, но нш тарасенко сжалился, сказал кой хрен тебе тут делать.

0

6

Рад,что юмор поняли!

0

7

Служил в бригаде 77-80

0

8

Служил   1981-1984  сначала Киев - учебка 81 весна . отряд.первое море Тердолит (польша-Свиноустье).потом опять бригада.заканчивал службу на Находке ССВ-506 .(Куба).ищу сослуживцев . боевой номер Р1-1-11 Колесов Сергей

Отредактировано sergiks (2010-02-05 16:44:58)

0

9

Ягупов Игорь служил с1978-1981май учебная рота в Горячих ручьях "Репитор","Архипелаг","Эхолот","Теодолит" охота за "Сайпаном"1980год.ДМБ с "Эхолот"1981.Трюмный машинист.Матрос .

0

10

Всех Горячинцев с 23 февраля

0

11

sergiks написал(а):

Служил   1981-1984  сначала Киев - учебка 81 весна . отряд.первое море Тердолит (польша-Свиноустье).потом опять бригада.заканчивал службу на Находке ССВ-506 .(Куба).ищу сослуживцев . боевой номер Р1-1-11 Колесов Сергей

Серёга, я Кудинов Александр! Мы вместе служили с 81-84, вместе ходили в Польшу и на Кубу! Ты мне дембельский альбом рисовал и сшил бескозырку, за что до сих пор тебе благодарен! Живу в Подмосковье, буду рад услышать, а лучше увидеть!! 8-(915)-310-88-23

0

12

Александр! Заходи на новый сайт. Колесов Сергей там уже давно обжился.

0

13

Служил с 87-90 в отряде.

0

14

Прииятно, конечно, было обнаружить этот сайт!Я служил на "Находке" с 90 по92  "пассажиром",как нас называли "бичи",с неё и уволился.Незабываеьые годы.Хотелось бы увидеть с кем служил,ходил на Кубу.Потерял связь с корешком Саней Довгополым,как найти ,не знаю.Он был коком,кликуха Хохол,сменил Андрюху Дохлова.Кто меня узнал ,пишите!

0

15

Серега Азаренко! Рад был увидеть тебя на сайте ССВ- 506. Вместе с тобой бороздили просторы мивого океана. Помню Димку Дарма с Краснодара, Сашку Пинчук, Серегу Андреева и многих других - все не забываемо.

0

16

Мой телефон 89166732429 Служил на "Находке" 90-92г.г.

0

17

служба 91-93 на "Находке" всех помню кто сдесь отметился живу не далеко от полярного от нашей бригады ни чего неосталось вот так.

0

18

Золотухин валера Служил в гараже возил нач по Мариина СИ  Думетрашко .кеп бербазы Тупчий. Уч рота ноябрь 1981 и до ДМБ ноябрь 84 гараж.Кто вспомнит буду рад общению.

0

19

всем привет кто помнит по походу 506 91.92 года.
рад что прияли в команду помню многих ляска

0

20

sergiks написал(а):

Служил   1981-1984  сначала Киев - учебка 81 весна . отряд.первое море Тердолит (польша-Свиноустье).потом опять бригада.заканчивал службу на Находке ССВ-506 .(Куба).ищу сослуживцев . боевой номер Р1-1-11 Колесов Сергей

Здравствуй,Сергей! Возможно мы пересекались,когда уже сходили с кораблей весной 1984г. и ехали в одном вагоне поездом Мурманск-Москва. С  ССВ-506 многих знал,особенно с БЧ-5, правда был там ещё бойцом 81-82г.,со многими с Пинской учебки туда распределили.Затем служил на ГисУ  Эхолот, Кренометр и сыграл ДМБ на Репитере. С наступающим праздником ВМФ!

0

21

Служил в отряде 79-81,ходил в дальнюю на гису "Находка"технарем опергруппы в феврале 80.Помю Сафу и Афу-кажется бч-4(извиняюсь за некорректность).

0

22

Помню:Олега Осадчего с гирями,Витю Логвина,Гусейнова ...-Б.Ч.-5.А в дальнем походе.80  пропал Вова Пяткин-искали все-легли на обратный курс.Спустя несколько часов нашли спящего в большом ящике на шлюпочной палубе среди ветоши и кранцев.

0

23

"rexa" , а как твоя фамилия? Я- Афик- Афонин Владимир, а Сафик это Сафонов Володя

0

24

Всем привет Серега Аза я тебя помню вы с хохлом коками были я Уха всех помню рад пообщаться пишите все всем рад буду

0

25

желебогло николай  служил на  Эхолоте  элетрик-штурманский  крмандир отделения  Толик Беляев кмандир Бч-1 ст-лейтенант Грищенко  ком-р корабля  кап-лей  Бухинский

0

26

Служил на находке 90 92

0

27

which is carried out by the printing

0

28

By the end of the 15th century, 35

0

29

and was erased, and on cleaned

0

30

Здравствуйте, может здесь есть кто-то, кто служил в 86-89г., на Находке?

0


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Фотографии » Находка ССВ 506