Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"


ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Служил 1983-1986 гг. Я из первого экипажа . Получали корабль в Калининграде потом ходовые, потом югом во-Владивосток с заходом через Анголу и Йемен. Я командир отделения гидроаккустиков ст2ст.

Отредактировано ВАСГЕН (2009-05-17 17:00:16)

0

2

Я служил на этом корабле, 83-86 ДМБ,в группе 1

0

3

Толик привет. Я Безруков . Я держу связь только с Витьком Катречко, он живет в подмосковье. Очень рад услышаться. Вам повезло что вас так много в одном месте, а я ни одного сослуживца за 25 лет после службы не встретил. Спасибо интернету и Билу Гейтсу. Пиши , заходи в "одноклассники" там есть и Я и Витек Катречко.

0

4

Всем здарова))) Служил на ССВ-80 с 2008-2009 год. В этом году отмечали юбилей нашего парохода. )))

0

5

Доброго дня суток! Я - Юрий Федонюк. Служил в ССВ-80 1983-1986г. Кто узнал,пишите!

0

6

Привет ЮРОК! конечно помню. ты щас где?. как?

0

7

Привет! я сейчас живу в Фастове, это Киевская область... А как я, долго рассказывать. Я сейчас на работе. Как приеду, спишемся....Где-то через часика 3-4....договорились?

0

8

Василий, ты на связи?

0

9

Всем доброго времени суток.Я Касынцев Владимир Службу начинал в 1984 году на "Азии" затем как пришла Прибалтика перешел на нее.
Кто помнит отзовись!

0

10

Для истории.

21 марта 2010 года 17:40
Моряки устранили неисправность на судне "Прибалтика", оно продолжило движение - ВМФ
Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Техническая неисправность на судне Тихоокеанского флота "Прибалтика", находящемся в Корейском проливе, устранена, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель Военно-морского флота РФ. "21 марта специальное судно связи ССВ-80 Тихоокеанского флота "Прибалтика" в результате кратковременной технической неисправности встало на якорь в акватории Корейского пролива. Неисправность была устранена силами личного состава, и судно продолжило движение через проливную зону", - отметил официальный представитель ВМФ.

0

11

Касынцев Владимир ты в какой службе был ? че-то я не помню тебя.

0

12

Без ностальгии  не прожить..
  Сег. 21.03.2010  прочитал  про аварию  с РЗК  " Прибалтика".   
Полез по сайтам  . Что же это  за странное по сегодняшним временам  за название  ?? И неужели еще что-то и осталось??  И хотя  года 2 назад я уже пытался  найти старых сослуживцев  в "Однокласниках "--- сегодня  все оказалось как--то более ностальгическим.
13.12 2009 г. был юбилей --- 40 лет подьема В.М. Флага на  " Приморье " . Он шел вторым после "Крыма " в серии, но из-за заводских проблем
вышел с завода первым. Я ведь стоял  тогда в числе 50-60 сослуживцев на том  уже памятном построении.  Все отлично помнится. Уже попытался
поблагодарить по Скайпу  автора заметки.  Наткнулся  на  нелицеприятную  заметку  о старпоме  "Приморья"( уже без меня ) : А. Щербань.
Мы вместе начинали лейтенантскую службу в одной каюте. Просто человек рвался  к командирству  по крейсерским меркам 60-70 г. В мемуарах
она достаточно описана.
С 80 по 91г. служил на СФ под  ( не буду материться ) непосредственным руководством известного многим  Ю. Квятковского.  Одного  из тех: кто карьеру сделал не головой и знаниями, а прихлебайством( за свой слова полностью отвечаю ). Зная его очень хорошо -- уверен , что в том ,что произошло потом с кораблями и его немалая заслуга.
Так ,что с "Горячими  Ручьями " тоже знаком не по наслышке.  Но  сослуживцев тех далеких 70-х не нахожу....  Спасибо  за воспоминания. Дело нужное.

0

13

привет первому экипажу Прибалтики от Николая.83-86. ШТ.Р М.
Кемерово.   pilnikol@mail.ru

0

14

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА МЫЛЕ ПО ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ТА ЕСТЬ КОЕ-КТО

0

15

Здравствуй Николай...я был в первом походе, но не переходе...
После меня оставили нашу Прибалтику в доке. И там было очень много проблем.

0

16

мне повезло больше я был на переходе

0

17

васген привет  я стобой знаком  по коробелу ссв 80

0

18

васген изени меня тошто я не отвечал в тч 1 г  я 3 г на пенсии

0

19

ну жду ответа я токойждо демебельй как иты даже недумоое

0

20

15

0

21

Юра, огромный привет! Очень рад, что нашёл Ваши письма. Я тоже из первого экипажа, только ДМБ-1984 декабрь из Балтийска, но самый превый с "Прибалтики" был Сергей Лымпио (СПСовец, глав.кор.старшина-лето 1984). У меня хранится твоё фото, ты по форме №3 "беска" с белым верхом, ст2ст. Я сам из БЧ-5. Напомню ряд имён: Виталя Кротик, Сергей Пыжьянов, Андрей Корянов, Олег Гаврилов, Игорь Мошненко, Лёша Сычёв, Сергей Есаулков... Немножко об эпизодах: в Балтийске снимали худ.фильм "О возвращении забыть", летом этого же года был визит поляков и немцев, а так же в нашем кубрике жила маленькая собачка Машка. Я сам живу в Перми. Огромный привет всем Вам, кто на связи!С наилучшими пожеланиями!!Жду ответа с нетерпением, оставьте о себе побольше информации!

Радик

0

22

Юрий Ф.

  Юра, привет, а так же всем "Прибалтийцам" и тем кто на форуме!!!!
  Вижу, что заходишь на форум, но к сожалению без ответа. Ещё раз попытаюсь напомнить о себе.
  Я думаю, что у тебя хранится фото, где мы всем экипажем на юте на подъёме флага ВМФ в Калининграде, да и день подъёма, по-моему, был приурочен ко дню ВМФ. Я на снимке во втором ряду сверху, седьмой справа - ст1ст.
  Если с кем-то общаещься из БЧ-5, то дай их координаты, можно телефон. Я после службы виделся только с Игорем Мошненко и Игорем Ягуповым в Москве летом 1987года.
  Ну вот пока и всё! Всем всего доброго!

Отредактировано Radik (2010-05-27 11:23:15)

0

23

Радик. Привет . Всех помню , будем на связи. Хотелось бы услышать Вашуркина Сергея, Пестова, Караваева, Беляева, в особености Сорокина, Буторина, и почему молчит Безруков Василий . Очень рад что хто то хоть находиться и можно пообщаться. Я есть в однокласниках( пока только зарегистрировался). Обо мне: женат , двое детей, работаю в строительном бизнесе, заканчивал службу ГС-8 вьетнам, Камрань, ВСЕ КТО ПОМНИТ ПИШИТЕ!

0

24

Юра, привет! Очень признателен за ответ. Я как-то попал на публикацию воспоминаний Холина П.Н. Волго-Невский проспект от 28июля 2006года за №15 - на 1984год он был ст.л-т. В службе снабжения. Василия-Васгена,тоже припоминаю,но смутно. Помню вашего Баженова, Стаса Леонтьева. Конечно, бы хотелось узнать о командире -Терещенко Викторе Александровиче.
Всем всего доброго!!

0

25

Привет,братаны с праздником вас Днём Северного флота!
Кто-нибудь в курсах,почему не работает форум "Горячих ручьёв"?
Сайт открывается,а страница форума нет!
wwwhotstreams.ru

0

26

Здорова! море:-)!!! призыв 99-01. на прибалтике. с наступающим!!!

0

27

очень хочу пообщаться со своим призывом 1988 -1991,начиная с Русского - Мехряк  Зона  Аким Саня с Домодедово ивсе

0

28

Я на этом корабле служил в 2009 2010 и хочу сказать что мой призов был самый лучший и самый последней где была и дедовшина и были караси а сейчас осталось краснота и ужас дивизион  расформировали коробку отправили на камчатку традиции не соблюдают так что все

0

29

Всем привет! я служил 2000-2002, БЧ-5 электрик . Востанавлевали его своими руками! Да, наставник?))) Привет Евгений Алфёров!))) kadetovnv@mail.ru

0

30

Не надо слушать всяких "обиженных" жизнью бойцов (я на счет Анепского)... Как стояли во Владе так и стоим, и будем стоять, а на счет красноты - по себе людей не судят...

0


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"