Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"


ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

служил в первом экипаже службе-раз радиометристом   боевой номер р1 20-21   мои годки  харламов  шитиков  климович березин волохов гутов латыпов лесников сахно вербенец клочков пыжьянов матюха милько  набирали экипаж во владике на бербазе на дальхимпроме переезд в калининград месяц на берегу потом на корабль в заводе янтарь достройка день рождения корабля 19 августа 1984г  осенью в балтийске испытания выхода подготовка и 18 января 1985 на переход и боевую  ангола  после ужасный шторм до мыса доброй надежды потом сокотра аден боевая с амг и авианосцем карл винсон потом на диего гарсия база ввс сша и домой через индонезию    хорошо помню старше себя погодам службы     стародубских куявского воронцова урала баженова кротова младше   безруких кротик банников доронин дзюба макаров горохов леонтьев снегиревых    зто навскидку    дембель осень 1985 скорабля сошел вторым после мафии-шитикова я в 86 у не дома в комсомольске был       кто помнит откликайтесь

0

32

служил в первом экипаже службе-раз радиометристом   боевой номер р1 20-21   мои годки  харламов  шитиков  климович березин волохов гутов латыпов лесников сахно вербенец клочков пыжьянов матюха милько  набирали экипаж во владике на бербазе на дальхимпроме переезд в калининград месяц на берегу потом на корабль в заводе янтарь достройка день рождения корабля 19 августа 1984г  осенью в балтийске испытания выхода подготовка и 18 января 1985 на переход и боевую  ангола  после ужасный шторм до мыса доброй надежды потом сокотра аден боевая с амг и авианосцем карл винсон потом на диего гарсия база ввс сша и домой через индонезию    хорошо помню старше себя погодам службы     стародубских куявского воронцова урала баженова кротова младше   безруких кротик банников доронин дзюба макаров горохов леонтьев снегиревых    зто навскидку    дембель осень 1985 скорабля сошел вторым после мафии-шитикова я в 86 у не дома в комсомольске был       кто помнит откликайтесь

0

33

кто проходил службу 1988 1989 г

0

34

на прибалтике я был карасем в бч 1 старшим рулевым ЗАТЕМ меня превели на АНЕРОИД

0

35

на прибалтике я был карасем в бч 1 старшим рулевым ЗАТЕМ меня превели на АНЕРОИД НА ССВ 80 Я БЫЛ 1985 -1986 Г НЕ ПОЛНСТЮ ОВЛАДЕЛ ТЕХНИКОЙ

0

36

ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ НА ПРИБАЛТИКЕ 1985 1986 ЗАТЕМ НА АНЕРОИДЕ 1986 23 ОКТЯБРЯ ДО 8 НОЯБРЯ 1988 СОШОЛ  ПЕРВЫМ С анероида как обещял комбрик пивоваров

0

37

Всем привет,я начинал на ССВ-535,99год,потом по контракту на 80 с 2001 по 2002 БЧ-3 Шилов Макс пишитекто помнит!

0

38

Привет всем .Кто проходил службу на ссв 80 .Я служил БЧ5 1987 1990 гл ст мотористов ГД . Досих пор есть желание побить на нашем параходе .Досих пор помню всех кто служил в бч5 .1.4 .иполовину ребят со служб

0

39

Привет всем ПРИБАЛТИЙЦАМ,я служил 86-89,от звонка и до звонка,за плечами 3 похода.Виталя Черт,наконец-то хоть тебя нашел на сайте,ты то меня хорошо знаешь,я был электриком и меня с тобой отправляли на перегон Азии,но я непоехал.Виталя с кем еще общаешься,я ищу Иванникова Виталю,мой телефон 89141820483,звони

0

40

Лешка привт .Дружище очень хорошо помню .помню как вдвоем ходили в самоход лезли на 4 этаж .Лешка я тоже ищу Ивана но больше кроме тебя нет никого Когда вы сошли уже гдето через п.года всл.3 был кап 3 виноградов он как и ваня с Запорожья говорил что у него какието проблемы были с ментами Я в 2000г был в запорожье толи унас в Украине система дура я незнаю но я его и еще Свешникова не нашел .После службы мы с генкой и андрюхой собирались верннуться во владик .но уменя ни чего не вышло/проблема/

0

41

Лешка нас отправляли на перегон Курил .У меня с переходом на курилах 4 БП вышло .С последнего как вернулись на следующий день сошли .Я знаешь кого искал Г.Е. Закалюкинна Л.Г.Кудаву С.С.Ирашко К.О.Аствацатурова никого нет .Незнаешь ничего о них .

0

42

Лешка помнишь наш первый поход как Толстый на Гаваях траванул за борт отработку.А рядом метрах в 20 всплыла АПЛ Огайя тогда еще терводы были 2мили .Это нас тогда в новогоднюю ночь на ЗПШ берохрана выгоняла за 12миль.Так что мы еще были на Гаваях ЗПШ  Гуаме и Аляске как усебя дома

0

43

Ребята, здравствуйте..!Я ещё живой,на пенсии.Спасибо за вашу переписку.Я горжусь за свою "Ласточку".

0

44

ВЫ ни чего не знаете о наших командирах команд и бч и как М.Поляков .Маттырный

0

45

Серега Тесликов у вас в сл2 был А.Забара не в курсе где он .Я тебя иваш призыв помню хорошо .

0

46

cлужил на прибалтике 18 11 1985 по 23 10 1986 г поход на зпш 196 суток затем проходил службу на анероиде
еще 2 походо на юкм наш экипаж имел блогодарнасть от комндуещего тоф за предовращение войны между вьетнамом и китаем 1988 г служил сначло на 37 потом на 44 мы одни из первых на анеройде на него встали кто меня помнит отзовитесь бч 1 гурьярои алексей

0

47

кто смотрел  видео на ссв 80 разведовательные каробли тоф 2 стр 2

0

48

извеняюсь  48

0

49

Служил с 1989 г.,до аварии 2010 г.(сделали крайним,пришлось увольняться) на 80.Старшина команды БЧ-5(ТКК).

0

50

по моему если не ошибаюсь ты пришол на Прибалтику вместе с Малхасяном

0

51

Я чето никак не пойму а причем ты .Как после консервации принимали корабль .Куда смотрел Бык и флагманский механик.Если ты на Прибалтике с 1989 года то мат .часть я думаю ты знал .

0

52

Я каждый день в 21 по мск на сайте.Просматриваю.

0

53

ПОМНИТЕ?

0

54

ВОТ ЕЩЁ!!!

0

55

И

0

56

Приветствую всех. Служил на Прибалтике. 1990 - 1992. Если помнит кто Андрюху токаря(вроде бы во Владике) , то я его ученик. Ирашко выбрал меня из "Экипажа".   Спросил меня (дрища) хочу ли Я служить на коробке так от волнения я даже прсил чтоб не передумали забирать. потом на СМАШ. а уже под новый год нас пятеро привезли на пароход. Хорошо помню Сан Саныча, Аствацатурова, Виноградова, "Старого" (ну Вы знаете о ком), котрый любил с утра будить кубрики всякими разными способами. бч 5-6-26 электрик-автоматчик(токарь) практически жил в мастерке что в котельном отделении много какого железа с завода потаскал простите что коряво волнуюсь а про Вас Черт Тасым(электрик ) рассказывал да Коля Трофимов  к сожалению на декабрь 1992 ласточка была в полнейшем ремонте. Все агрегаты на стенку в завод сдавалиь на ремонт ГД и ВДГ совсем плохи стали. Огромный привет всем офицерам и мичманам.

Отредактировано Антон (2011-07-29 12:31:46)

0

57

А Бык в 1991 на стенку сошел в штаб вместо него Сан Саныч заправлял вобщем все сложно оказалось

0

58

Антоха я то тебя не помню но вот Андрюху Свешникова да.Помню конечно Закалюкина Г.Е .Делать подьем это было его любимым делом .На мое место пришел Л.Сазыкин.Помниш его.Завтра день ВМФ мужики поздрравляю всех.Здоровья всем   Братишки.

0

59

Антоха при тебе еще был Д.Бородин эл.автоматчик.

0

60

Да Димона ещё застал. С коробки сошли в декабре 1990. Сазыкин Леха (Сазан) мичманом служил позже так что я сним служил до дембеля. Сейчас его судьбу к сожалению не знаю.

0


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » ССВ 80 БРЗК "ПРИБАЛТИКА"