Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Селигер ССВ-514 Ротарь Георгий


Селигер ССВ-514 Ротарь Георгий

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Служил с весной 1978 - осень 1980 штурманским електриком БЧ-1. Отзовитесь кто узнает?

0

2

я ст боцман помню высокого кучерявого матроса

0

3

Георгий здравствуй! Пиши, как тебя найти, где живешь, номер телефона. С уважением Плутов

0

4

Командир БЧ-5 в 1973 году

0

5

Срок службы весна 1979-1981. Ком.од. гидроакустиков. "Калмык" Хочу найти Дарщук Валерий Николаевич.
Поздравляю всех с наступающим Днем ВМФ. Всех селигеровцев  и прочий морской люд!!!

0

6

А твоя фотка Григорий у меня еще с Енфуэгоса с мулатками есть.

0

7

служил на СЕЛИГЕРЕ в 1983-86 кто служил в это время отпишитесь

0

8

служил на селигере осень 1984 весна 1986 бч 4 сигнальщиком если помниш отеть

0

9

может быть и вспомню если увижу то у тебя был "комодом"

0

10

Александр Шапошников 1982-1985 г Кто помнит. отзовитесь.

0

11

Служил на Селигере 1981  1984  Р Т С  2 дальних похода  командир в первом походе Плутов во втором Поляков.  Великие Командиры . Вахту нес на Г К П ,штурманским радио метристом . В одноклассниках общаюсь с Криворотовым Виктором Виценко Михаилом Фетисовым Юрием  Микшаковым Андреем .Отзовитесь кто помнит !

0

12

Трюмный, "комодом" был Саня Чеканов, потом Саня Крашенинников, а тебя как зовут?

0

13

Я службу начал на ССВ-501. В 83 году перед походом перевели на "Селигер" трюмным и прослужил до ДМБ- 85 май. Помню  командира корабля Полякова Г.Н. и механика- командира БЧ-5 Наймушина, человека великого. Осенью 1983 года я стал командиром отделения трюмачей. Помню всех своих годков на "Селигере" .Отзовитесь Морозов Макс, Горин Михаил, Новрузов Фахрат. Селин Вова, Самойленко Игорь, Тюрменко Саша, Мухин Леха, Маркеев Юра,Крошениников Саня. Жду от годков ответа.

0

14

Служил ГиСу"Селигер" 1977-1979гг мотористом ВМО Наймушин был командир БЧ-5 КК Самбросов спк Поляков замполит Приступа хорошая сволоч зарубил мне отпуск     еще я учился в 316 учебном отряде 4рота 43смена

0

15

Коля Телицын поню тебя, моя фамилия Брызгалов я, после Шапошникова был командиром отделения трюмных, помню Чеканова Сашу, и Крашениникова они мои годки

0

16

Александр Шапошников добрый день я бывший твой подчиненный Брызгалов В. помнишь мы с тобой  стояли в Архаре. ответь рад видеть знакомые фамилии которые ты перечислил всех помню только своих годгов не вижу на форуме а вообще рад!

0

17

Вова Брызгалов привет очень рад что ты отозвался Тебя я помню очень хорошо своих незабываем с праздником ПОБЕДЫ

0

18

володя брызгалов привет очень рад встретить сослуживцев в однокласниках есть серёга балдин , ещё хотелось бы найти саню чеканова и саню крошенникова если есть информация напиши  ещё по телефону общаюсь с флагманом женька чилтенов и с серёгой корешковым и ещо в однокласниках есть володя селин  извини что без знаков препинания с компом очень туго

0

19

СФ   ССВ -514  РТС   Кто  знает  ВСЕМ  ПРИВЕТ

0

20

поход 1981-1982

0

21

Всем привет! Я Лысенко Эдуард, "Селигер" 85-87г., РТС, Коля Телицин, Женька Челтенов, Серега Корешков, Мишка Шибаев, Олег Котляр, Юра Евдокименко, Саня Байбаков, Миколас Якштас, всепо памяти, извините если где ошибся, когда смотриш альбом, память возвращается, если помните я всегда всех фоткал, пишите кто вспомнил.

0

22

Служил на Силегере 84-87 БЧ-1 РУЛЕВОЙ  помню Селина Вову запомнил хорошо Брызгалова Вову!!!! Общаюсь с Колей Телицыном и Корешковым Сергеем мой телефон 89217572938 если что звоните!!!))))

0

23

Чилтенова помню. Отморозок полный.

0

24

Всем привет!!!Служил на Селигере 86-88гг, Серега Касьян,Юра Хрипто,Витя Сидорук,Гязов Артур Гашишович,Миша Чомов,Костя Зубов,Валера Смородинский,Карасев,а также Саня Латышев,Саня Байбаков,Вова Брызгалов,Серега Корешков,Жека Челтенов,Эдик Лысенко, Серега Полищук,,, Адаменко Толик,Кораблев,Володин, всех помню,всем здоровья,добра и удачи в 2022 году!!!

0

25

вот узнал, что ушел из жизни капитан лейтенант Трухан Василий Васильевич старший помощник командира ССВ-514.Царство небесное и светлая память.   Он был очень хорошим старпомом и отличным офицером и человеком.Всем кто служил или просто знал Василия Васильевича, помяните стоя

0

26

elements (case, binding).

0

27

Александр Шапошников 1982 написал(а):

Александр Шапошников 1982-1985 г Кто помнит. отзовитесь.

Александр Мартынов1982-1985 б.ч.5 главная машина

0

28

From many manuscripts of Antiquity

0

29

From many manuscripts of Antiquity

0

30

way. Handwritten book

0


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Селигер ССВ-514 Ротарь Георгий