Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обживаемся...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что-то тут у нас совсем тихо.... Как в могиле.... Удалять раздел?

0

2

пока не удаляй

0

3

алексей написал(а):

пока не удаляй

Да нет, конечно не буду - корма все равно не просит, а народу пока немного.... может еще попрет...

0

4

Как это не прёт?Прийдёт время раскачается.

0

5

А ещё есть у меня знакомец-сослуживец с БЕЛОМОРЬЯ .Моряк Сидоров,друг Ходорковского.Ну никак не хочет о себе сказать.А много мог бы.Прочитает,ему должно быть,стыдно будет.

0

6

Ух куда залез! Вы еще и здесь общаетесь? Толя, а ты попробуй его раскачать до девяти бального шторма,может что-то и вспомнит.

0

7

Ребята!!!Не волнуйтесь,скоро сюда подтянутся ветераны.Я уже оповестил Беларуссию, Мурманск, Североморск и Ростов.У нас новости.В новом номере "Морского сборника" впервые про бригаду написали статью наши же сослуживцы из Мурманска.Всем приает от действующего к1р Григорьева Сергея Алексеевичапоследнего Флагманского РР бригады.

0

8

Flagman RR Какие люди появились!!! О статье знаю,скоро должна появиться у меня,возможно, даже на диске.

0

9

БУХ-Гитарист!Приветсвую Вас на нашем сайте.Музкоманду помню,которая репитировала и проводила, почти, все свое время( за моей стеной) маленького домика на территории ГР,рядом с большим новым клубом.

0

10

А Киевляне здесь когда-нибудь появятся?

0

11

В каком смысле Киевляне?

0

12

Музкоманда у нас называлась МУЗБАНДА. Там висели оленьи рога но в наше время кто-то (не помню фамилии) по национальноси хохол распилил на части и выслал домой. Нехай буде.

0

13

Комитет комсомола в 88 году сгорел. А командир бербазы Тупчий быстренько пригнал из Полярного бульдозер и сровнял пепелище что бы не было никакого следствия.

0

14

Очень рад ,что нашел этот небольшой ,но форум!!!!! Я служил В Горячих ручьях в 1994-96 г.г. Сначала на ССВ-571 "Беломорье" ,затем оставшуюся службу на ССВ-501 "Запорожье" Служил коком...Командиром был Щелконогов не помню имени-отчества..Затем Тихонов. Старпом Рубашенко.. Ищу сослуживцев,может кто и откликнется..Да и так было бы интересно пообщаться с теми кто обитал в тех краях. :)

0

15

Комитет комсомола в 88 году сгорел. А командир бербазы Тупчий быстренько пригнал из Полярного бульдозер и сровнял пепелище что бы не было никакого следствия.

Комбригом был Вершинин,это когда я служил,а домик тот по-моему восстановили,вроде что-то там было,стерлось уже многое...О ! помню еще ферму молочную,мы туда с коробки за молоком ходили..

Отредактировано Кокер (2007-01-26 10:59:56)

0

16

Кокер написал(а):

Я служил В Горячих ручьях в 1994-96 г.г.

Кокер написал(а):

Комбригом был Вершинин

Не в эти года комбригом был Крысов с 7 ОПЭСК, а до него Тихов, а Вершинин был начальником штаба.

Отредактировано Петр (2007-02-28 12:04:50)

0

17

Петр написал(а):

в эти года комбригом был Крысов с 7 ОПЭСК, а до него Тихов, а Вершинин был начальником штаба.

Наверное ты прав,у меня в военнике подпись Вершка,просто напутал..лоханулся,забыл :D

0

18

Уважаемый Кокер! Ни кто,и ни что в ГР не восстанавливалось.Наоборот,все только разрушалось в те,неспокойные года.ВСЕ,что там осталось,есть в нашей фотогалерее и на отдельных снимках.А в основном,все в памяти.

0

19

А кто знает, когда 571 последний раз выходил в море?

0

20

в 2000-2002 точно не было такого,да и потом подавно,нас когда в Североморск перебросили из него штаб сделали.

0

21

Олег, Харитон тоже однажды стал плавштабом. Результат знаешь, а не хотелось бы.

0

22

Я служил на 571 с 1996/1998, готовились к походу, но оторавили Таврию.Так 2 года у причала и простояли.

0

23

Всем привет!!!
Служил в Балтийске 1990-1990 (месяц) на ГС-19, а потом с конца 1990 по ноябрь 1992 на ССВ-231.

0

24

Я служил на ССВ - 509 в 1989-1992годы, кто то есть с 509?

0

25

привет всем кто служил в полярном, а особенно на ССВ-571 "Беломорье". Всех с днём ВМФ, а также горячий привет сослуживцам призыв 1989-92г., Толе Евпаку большой привет наш сундук, тоже вижу на сайте, своим со службы-3 пассажирам привет и командирам. Заходите на сайт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»