Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальний поход

Сообщений 421 страница 450 из 589

421

Для Вячеслава. Вы глубоко заблуждаетесь называя меня командиром "х. Лаптева". Я им никогда не был. Служил в должности СПК с февраля 1970 по март 1972. В 1970 году корабль вышел в море для решения основной задачи ведение ГАР в районе пунктов базирования ВМС США и стран НАТО. Главными задачами являлись - освещение обстановки в северной Атлантике, вскрытие реакции ВМС указанных стран на учение "Океан", дозаправка ПЛА "К-38" в Девисовом проливе, слежение за подготовкой к первому подводному старту ракеты "Посейдон" с модернизированной ПЛАРБ "Д. Мэдисон", по маршруту перехода и районе БС вскрывать "квакеры".

0

422

Всех Горячинцев, Североморцев поздравляю с праздником 1мая, желаю счастья, здоровья успехов в труде, назло нашим правителям жить долго и счастливо. Найти с помощь нашего сайта всех своих друзей, и найти новых. С праздником

0

423

AB написал(а):

Адрес Шехса в Полярном?

Он мне 2 недели назад звонил,сын поступает в БВМИ,он держит связь с Масло С.Н.Сейчас работает на ИВЦ у Олега Симонова.Узнаю,сообщу :yes:

0

424

Бодриков С.П. написал(а):

В 1970 году корабль вышел в море для решения основной задачи

Сергей Петрович!!!Здравствуйте.Помним Вас и любим.В 2005 году встречались в Североморске на 30-летии ПУ-Р.Уже писал проэто на сайте.Так вот.В конце 2006 года Франц Михайлович выслал по эл. почте свои воспоминания о службе в Горячих,в частности на "Пелорусе".Пишите,высылайте мне на эл.почту semmy_56@mail.ru.У нас еще активны Сидоров Г.П. и Юдин А.В.,последний,кстати в мае переезжает на постоянное жительство в Питер.Есть мысль,которая воплощается уже в дела,воссоздать музей бригады и ее историю.Ваша помощь будет неоценима.С ув.Григорьев С.А. :)  :yes:
:thank_you:

0

425

Бодриков С.П. написал(а):

Доброго времени суток всем участникам форума. Рад помочь в написании истории соединения. Но нужна информация. Причем, как вы совершенно правильно заметили, не домыслы.

0

426

Деймон написал(а):

Доброго времени суток всем участникам форума. Рад помочь в написании истории соединения. Но нужна информация. Причем, как вы совершенно правильно заметили, не домыслы.

Доброго времени суток!
Просьба передать огромный привет Сидорову Геннадию Петровичу. Имел честь служить под его командованием в 1988 - 81 гг.

С уважением
В. Ю. Байбак

0

427

FlagmanRR написал(а):

Есть мысль,которая воплощается уже в дела,воссоздать музей бригады и ее историю.Ваша помощь будет неоценима.

Уважаемый Сергей Алексеевич! Готов в дюбое время оказать необходимую помощь. Передайте мои поздравления с праздниками Сидорову Г.П., Юдину А. В., Сойникову С. П. и всему л/с нашей части. С уважением. Бодриков С.П.

0

428

Деймон написал(а):

Рад помочь в написании истории соединения. Но нужна информация.

Уважаемый Деймон! Готов оказать любую необходимую помощь.  Звоните, приезжайте. С уважением Бодриков С.П.

0

429

Бодриков С.П. написал(а):

Уважаемый Деймон! Готов оказать любую необходимую помощь.  Звоните, приезжайте. С уважением Бодриков С.П.

Спасибо. Но как нам связаться? Где (в каком регионе) вы проживаете? С уважением.

0

430

Деймон написал(а):

Спасибо. Но как нам связаться? Где (в каком регионе) вы проживаете? С уважением.

:) Батя живет в Москве, а связаться с ним можно и по электронной почте. Ну в крайнем случае через меня.

0

431

Бодриков С.П. написал(а):

Передайте мои поздравления с праздниками Сидорову Г.П., Юдину А. В., Сойникову С. П. и всему л/с нашей части

Уважаемые Сергей Петрович!Завтра передам на подведении итогов.Юдин в июне перебирается в Питер.Гена Сидоров в отпуске.Пишите Ваши воспоминания в любом виде,будем рады. :)

0

432

Деймон написал(а):

Спасибо. Но как нам связаться? Где (в каком регионе) вы проживаете? С уважением.

Уважаемый Деймон! Ваш ответ рассматриваю, как согласие работать по нашей общей теме. Проживаю в Москве. Тел. для связи 423-47-52. Лучше всего после 1800.

0

433

Уважаемые соратники! Поздравляю Вас и Ваших родных с Великим праздником ПОБЕДЫ! Всем крепкого здоровья. Каждому того, что сам себе пожелает. Считаю, что мы внесли свой достойный вклад в мирную жизнь нашего народа. Привет и поздравления нашим молодым товарищам, которые продолжают наше дело в настоящее время.

0

434

Уважаемые соратники! Поздравляю Вас и Ваших родных с Великим праздником ПОБЕДЫ! Всем крепкого здоровья. Каждому того, что сам себе пожелает. Считаю, что мы внесли свой достойный вклад в мирную жизнь нашего народа. Привет и поздравления нашим молодым товарищам, которые продолжают наше дело в настоящее время.

0

435

FlagmanRR написал(а):

Уважакемый Сергей Алексеевич! В сжатом виде данные по истории я передал Петру.  А об остальном мы наверно будем работать на пару с Деймоном.
Если у Вас будут какие-нибудь вопросы всегда расчитывайте на мою помощь.

0

436

Ребята!!! Всех поздравляю с Днем НАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!
От Владивостока до Кенигсберга, от Североморска до Астрахани!!!
Если бы не она, не только меня, но и многих других не было бы даже в проекте!!! Спасибо нашим дедам, которых не увидим никогда, и нашим родителям, которые всю войну видели своими детскими глазами.
А мы в наших морях были их достойны.
Еще раз с праздником!!
АБ

0

437

Бодриков С.П. написал(а):

В сжатом виде данные по истории я передал Петру.  А об остальном мы наверно будем работать на пару с Деймоном.

Петр - это наверное Герасимов, Деймон-это хрен нго знает кто...Может мы хотя бы начнем представляться...Все из себя корчат засекреченных агентов... :(  :big_boss:

0

438

Бодриков С.П. написал(а):

Готов в дюбое время оказать необходимую помощь.

Сергей Петрович!!!Я так понял,что Вы с Деймоном будете совместно что-то писать по истории соединения...Главное,чтобы это не умерло,как в случае с Савмчем проего трактат о "Архипелаге".Вот Франц Михайлович конкретно взял и написал труд на память потомству и последующим поколениям разведчиков.Переслал через меня ветеранам на проверку и осмысление.Получилось ну просто ведликолепно.Ну а если еще все отсканируют свои фотки,как это уже сделали Борисенко и компания в Питере и Москве и к ним присоединившиеся Тихов и Григорьев,то это будет простло песня...Уже на 35-летии соединения эти фотографии мспользовали в качестве слайдов на торжественном собрании.Я оцифровал свой пятичасовой фильм о походе на "Таврии" в 1997 году, из Москве получили оцифрованный фильм про первые походы рзк ВМФ (переслал Герасимову для распространения).Так что не замыкайтесь там,пишите и шлите.С уважением к1рГригорьев. :)  :friends:

0

439

FlagmanRR написал(а):

Петр - это наверное Герасимов

а вот и не угадали Петр это я - Бодриков П.С. ))))

0

440

FlagmanRR написал(а):

Деймон-это хрен нго знает кто...

Зачем же так грубо то...

0

441

Деймон написал(а):

Зачем же так грубо то...

Это по-флотски...но без оскорбления.Как общаться,если никто,за редким исключением, не хочет представляться,а некоторые и регистрироваться... :(

0

442

Привет всем вот я решил отметится на бригадном форуме
Выпуск 89 год КВВМУ в бригаде с декабря 89 502(море 90 года королев) и 501 (море 91-92 щелконогов) уволился в апреле 95 года))))

0

443

koenig написал(а):

вот я решил отметится на бригадном форуме

А как ФИО? :O

0

444

Сергей Алексеевич !!!!
Южанинов Виталий Павлович :)
Всем привет кто меня знает и помнит))))

0

445

Рад видеть!!!Балтике привет!!!Там наших море!!!Через 2 месяца буду там...

0

446

koenig написал(а):

Южанинов Виталий Павлович

Перебираемся на новый сайт!!!

0

447

какой????

0

448

у абразума  и майкла есть мой телефон, приедешь созвонимся  :D

0

449

koenig написал(а):

какой????

http://www.hotstreams.ru

0

450

koenig написал(а):

у абразума  и майкла есть мой телефон, приедешь созвонимся

Хорошо,узнаю :friends:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»