Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальний поход

Сообщений 451 страница 480 из 589

451

уже на новом сайте обживаюсь

0

452

FlagmanRR написал(а):

Сергей Петрович!!!Я так понял,что Вы с Деймоном будете совместно что-то писать по истории соединения...Главное,чтобы это не умерло

Уважаемый Сергей Алексеевич! Просто я не очень уверенно работаю в интернете, поэтому мне очень нужен помощник. Вроде бы получил согласие Деймона. Как только что-то получится будем выкладывать на сайте. С уважением.

0

453

Всем привет!

Нашел сегодня этот форум!
Кстати на http://www.odnoklassniki.ru есть зарегистрированные наши однополчане в разделе армия!
Послал Андрею Кашину ссылку на http://hotstreams.narod.ru/

0

454

Бодриков С.П. написал(а):

FlagmanRR написал:
Сергей Петрович!!!Я так понял,что Вы с Деймоном будете совместно что-то писать по истории соединения...Главное,чтобы это не умерло

Насколько я знаю, в последнее время службы в штабе, историей бригады занимался  Королёв Юрий Владимирович, думаю его  можно  побеспокоить по этому  вопросу

0

455

Давно знаю Ваш сайт. Решил зарегистриваться. Году в 1995-96 братишка - Заика Кирилл - привозил и показывал видеокассету снятую на "Таврии" во время боевой службы. Смотрел с удовольствием сам и показывал курсантам (в то время преподавал). К сожалению копию не сделал. Наверняка у кого-нибудь есть копия этой кассеты да и другие видеоматериалы. Неплохо бы выложить на сайте. Суважением . И.Заика.

0

456

Уважаемый Сергей Петрович! Можем начать совместную работу. Я живу в Вологде. Телефоны для связи - (8-817-2) 72-00-41, 72-41-95 и моб. 8-921-123-48-30. С уважением.

0

457

zas написал(а):

историей бригады занимался  Королёв Юрий Владимирович

Так его и беспокоить не надо,он все время этим занимается :)

0

458

Первый среди равных! Привет! Вчера был у Петра Анатольевича, слегка помогал его переезду на новую квартиру. Москва с 18-го этажа - не то, что с верхнего балкона "хрущевки". В процессе работы дискутировали по поводу нового сайта. Как это будет, и где его искать. Прошу хелп по даннгому вопросу.
АБ

0

459

AB написал(а):

Прошу хелп по даннгому вопросу.

Все уже там давно,перебирайтесь.Пита с новосельем,он мне фотку вида с балкона выслал.Хочу всех еще раз предупредить,не выкладывайте на сайт ничего лишнего и не говорите соответственно.Его проверяют на предмет гос.тайны.Первое и главное-придерживаться приказов по форуму.Иначе прикроют.С уважением ко всем. :)

0

460

Евгеньич привет!!!Наконец-то наших прибавилось тут... :friends:

0

461

БУХ-Гитарист написал(а):

Не будет, а давно уже есть :-)

Не могу зайти на http://www.hotstreams.ru/ то ли пароль перепутал,то ли забыл его...А на почту не высылает..Поможете? ;)

0

462

Всем "Горячинцам" огромный привет и наилучшие пожелания!
С огромным удовольствием перечитал все материалы - вспоммнились товарищи, сослуживцы, события, даты...
Подписываюсь на прямую - ТИХОВ Юрий Евгеньевич, считаю себя ветераном соединения.
1976-1979 Командир БЧ-1 Пелоруса
1979-1982 Помощник командира Архипелага
1982-1983 6 ВСОК ВМФ
1983-1986 Командир Находки
1986-1988 ВМА
1988-1989 ЗНШ бригады
1989-1992 начальник штаба
1992-1995 командир бригады
Далее: Калининградское высшее военно-морское училище
1995-1998 Начальник факультета радиосвязи ОСНАЗ
1998-2004 Заместитель начальника КВВМУ (БВМИ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова)
Е-mail - на сайте, отвечу на любой запрос

0

463

тихов ю.е. написал(а):

Всем "Горячинцам" огромный привет и наилучшие пожелания!

Юрий Евгеньевич! Рад встрече на форуме :friends:

0

464

FlagmanRR написал(а):

Не могу зайти на http://www.hotstreams.ru/ то ли пароль перепутал,то ли забыл его...А на почту не высылает..Поможете?

прочтите в личных сообщениях должно помочь :)

0

465

тихов ю.е. написал(а):

Всем "Горячинцам" огромный привет и наилучшие пожелания!

ну уж и на новом сайте регистрируйтесь, все равно туда переедем))
wwwhotstreams.ru

0

466

Петр написал(а):

прочтите в личных сообщениях должно помочь

OK!!! THANKS
:thank_you:

0

467

Добрый вечер, Юрий Евгеньевич!
С зимы надеялся увидать знакомое имя - дождался.
Здесь можно увидать даже тех, кого никогда не ожидал, так что до новых встреч!
АБ

0

468

Уважаемый Администратор! Я не самый глупый юзер на белом свете, но как на старом, так и на новом сайте не получается зарегистрироваться. Прошу хелп, иначе чувствую себя неполноценным членом коллектива

0

469

Привет, Алексеич! Только что вышел на новый сайт, пытался зарегистрироваться, но никак не идет. Запросил хелп у админа. На старом такое же было, и фотки не мог скидывать. не пойму, в чем дело. Увидал ЮЕ - долго он шел!
У нас сегодня +37, а в Клде - 30 и дождик - завидую балтийцам. Но они говорят, что эта туча к нам придет.
Всем привет и наилучшие пожелания.

0

470

Борисыч,привет!!!Держитесь там,за Вами больше Москвы нет  :D У нас днем до +10 и воздух пока прохладный.Но уже 4-й день солнце и на выходные все рванули в сопки :) Я в отпуск с 16.7 на машине.Буду и на Балтике и в Подмосковье,а может и в самой Москве.Надо будет у кого-то остановиться с женой,подскажи...Только с Волком разговаривал.Наши там Сгруппировались в институте под началом Вихарева и Шнягина,Сергея Щелконогова.Там же Кобец Василий,Игорь Смирнов,жена умершего Романова.Держись,увидимся,даст Бог!!! :friends:

0

471

AB написал(а):

Только что вышел на новый сайт, пытался зарегистрироваться, но никак не идет. Запросил хелп у админа.

Уважаемый АВ, думаю, что причиной неудачной регистрации, скорее всего, является несоответствие пароля минимальной длине в соответствии с системой безопасности.

Попробуйте учесть эти требования и все должно получиться  :) :
Среднее: Пароль должен содержать как минимум 8 символов и не может совпадать с именем или email адресом.

Если трудности преодолеть не удасться - пишите еще - будем решать вопрос.

0

472

FlagmanRR написал(а):

Не могу зайти на http://www.hotstreams.ru/ то ли пароль перепутал,то ли забыл его...А на почту не высылает..Поможете?

Может какой-нибудь не тот ящик? В данных указан ********@mail.ru - пароль должен прийти на него.
Или поставить галочку, чтобы ответить на секретный вопрос. Удачи!  ;)

Пардон, не прочитал совет Петра. Но все равно - это общие стандартные способы восстановления забытых паролей...

0

473

vindicator написал(а):

Но все равно - это общие стандартные способы восстановления забытых паролей...

Я это знаю,спасибо.Но почему-то не выслал мой пароль.А сейчас поменял и нормально идет.Еще хочу попросить про "океаны"
:thank_you:  :fie:  :boast:  :help:

0

474

тихов ю.е. написал(а):

Всем "Горячинцам" огромный привет и наилучшие пожелания!

Юрий Евгеньевич, добрый день! Рад видеть тебя на сайте. У вас там очень много наших соратников. Постарайся их привлечь.

0

475

FlagmanRR написал(а):

Так его и беспокоить не надо,он все время этим занимается

Уважаемый Сергей Алексеевич! Передайте от меня привет всем участникам банных процедур. Если не трудно выясните, как связаться с Королёвым Юрием Владимировичем.

0

476

Бодриков С.П. написал(а):

как связаться с Королёвым Юрием Владимировичем.

Уважаемый Сергей Петрович, я дал телефон Королева в личку

0

477

Бодриков С.П. написал(а):

как связаться с Королёвым Юрием Владимировичем.

Хорошо :)

0

478

Дорогие горячинцы-североморцы (не зависимо от того, где Вы сейчас находитесь)!
Всем привет из Калининграда!
Поздравляю Вас с годовым праздником нашего Северного флота! (1 июня 1933 года образована Северная военная флотилия, от которой и пошёл наш флот).
Желаю всем удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях.
С Ю.Крысовым, В.Вершининым, А.Рубашенко обязательно сегодня поднимем за всех наших - знакомых и не знакомых, живых и ушедших, за родные Горячие Ручьи и Северный флот!
Сергей Петрович! Персональный горячинский привет и наилучшие пожелания, в том числе - и с Багамских остовов!

0

479

тихов ю.е. написал(а):

Поздравляю Вас с годовым праздником нашего Северного флота!

Присоединяюсь к  поздравлению всех  североморцев! Семь футов под килем по волнам нашего житейского моря! И за тех, кто в море :friends:

0

480

Так же от всей души присоеденяюсь к поздравлениям. Так как у на с уже вечер, в Калининграде только утро, я пойду подниму бокал!
Всех с праздником!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»