Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальний поход

Сообщений 511 страница 540 из 588

511

Cthutq

Доброго дня рулевому-сигнальщику "Эхолота" и "Теодолита".
Мы все чаще бывем на новом форуме Горячих Ручьев -  http://www.hotstreams.ru/     .
С уважением.

Отредактировано vershinin (2008-08-25 17:21:17)

0

512

Спасибо за добрые пожелания !
Вас конечно хорошо помню, как старпома по "Теодолиту", только отчество запамятовал, обязательно зайду на новый форум.
С уважением,
Мищенков Сергей.

Отредактировано Cthutq (2008-08-26 14:58:04)

0

513

Привет всем! Я служил на "Запорожье" с 81-го по 84 во второй радиотехнической службе. Так сказать отдал долг Родине. В этот период наш корабль, по моему, установил два рекорда по бригаде. Первый поход в южную атлантику к о. Вознесения - это самый удаленный поход, а второй к ВПС на восемь месяцев - это самый продолжительный поход. Меня можно найти в Скайпе я там konigshi. Выходите на связь, пароль "Горячие Ручьи".

0

514

Ребята! Приятно читать,вспоминать,видеть до боли знакомые фамилии.Дудник,Шутов,Тупчий,Кобанов,Авдеев и т. д.
Меня звали-Верменич.Траверз,16 отряд,Береговая база.Пишите.Рад буду общению.

0

515

В 92мЩелканогов был кап2 на 501 а у старпома курить стреляли

0

516

vindicator написал(а):

Ну а Курносов и Ломовский + Жиленко (мои командиры по линии связи) - только позитив!

Да, прям воспоминания нахлынули! Ломовский Михаил Иванович, мой командир с 89-91. На 501-ом. Замечательный человек!
А кто помнит, у него в 90-ом был замом Саша Безверхний? Тогда еще лейтенант, только с училища.

0

517

Володя написал(а):

В 92мЩелканогов был кап2 на 501 а у старпома курить стреляли

А в 92-ом, старпомом был еще Лебедев? Помню, в море, с 90-го на 91-ый, он с собой еще собаку взял. Колли :)

0

518

Злобный старпом написал(а):

Боевая служба  в апреле - ноябре 1989 года продолжалась 225 суток, четыре захода на Кубу

Это был мой первый поход на Запорожье. И самый первый заход на кубу был в Гавану. Как сейчас помню свое удивление - поднимаюсь на ют, а по правому борту город и обычная городская дорога, в 5 метрах, вдоль корабля . Корабль прямо в городе стоит!

0

519

Chief написал(а):

У нас на 571 был, не помню фамилию, здоровый такой дядька, нормальный мужик , хоть и суровый, в Питер превели в конце 1989, к нам прислали СПКМа Нагорного, кадр был ещё тот.

Ога! Если мне память не изменяет, Нагорного перевели с 501-го. То был еще тот кадр! Причем такое впечатление, что в море, весной 89, он выходил впервые. Как Норвегию прошли, появились дельфины: Он так забавно прыгал, фотографировал их. Кричал: Дельфины! Дельфины!
А в 89 на его место, старпомом пришел Лебедев.

0

520

ПЗДРАВЛЯЕМ   ВСЕХ  С ПРАЗДНИКОМ !!      ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !        ветераны  ГИСУ ХАРИТОН  ЛАПТЕВ  - Михайлушкины Николай и Юрий.

0

521

ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ В ГОРЯЧИХ РУЧЬЯХ ПОЗДРАВЛЯЕМ   С ПРАЗДНИКОМ  !      ДВА БРАТА -   НИКОЛАЙ  И  ЮРИЙ  .

0

522

С праздником настоящих мужчин!!! Был в гостях у Тарасенко В С  всем коллегам привет и найлучшие пожилания

0

523

Пользуясь предоставленной возможностью, благодарю за совместную службу!
Ребята, вы здорово пахали! Ваша БС приносила большие дивиденды разведке ВМФ. Сегодня это можно уверенно сказать. Ваши доклады с моря всегда получали высокую оценку на Пункте Управления Разведки ВМФ. Поверьте, это не высокие слова. Я прослужил на ПУРе  ВМФ почти девять лет. От взаимо-действия с разведкой СФ остались только добрые воспоминания.
Здесь, на вашем форуме, встретился с Колей Гаршиным. Николай Николаевич, последний раз мы общались при Вашем переводе в разведку на Седой Каспий.

С искренним уважением,

к тем, кто оставил борт РЗК,
к тем, кто сейчас несёт на этом борту службу

капитан1 ранга  в отставке Ф.Богдашко

0

524

Отзовитесь хто служил на ОДОГРАФЕ 1989 по 1992 БЧ 5

0

525

Отзовитесь хто служил на ОДОГРАФЕ 1989 по 1992 БЧ 5

0

526

vindicatorПривет админ. почему не грузит аватарку ?

0

527

СКАЖИТЕ ОСУДЬБЕ  КРЕНОМЕТРА  ПОМНИТЕ ЛИ ГРИЩЕНКО АС

0

528

В проекте 1826 первым корпусом которого, кстати, была "Лира" корпус был СКРровский  Главкор

0

529

Ребята я служил на "ЗАКАРПАТЬЕ"1972-1975 Древний тотальник сегодня мне случайно знакомый подсказал что есть твой сайд ия сдесь ,и очень рад поздравляю с прошедшим праздником! служба 3 .а ГОРЯЧИХ РУЧЬЕВ больше нет там одни развалины... грустно и до боллли жалко!

0

530

Mik  Я знаю этот случай про старпома Щелконогова.

0

531

Кто знает, что с новым форумом? Уже почти неделю не могу открыть!!!

0

532

А не поднять ли нам этот форум? :cool:

0

533

БУХ-Гитарист написал(а):

А не поднять ли нам этот форум?

Попробуйте может интересно будет !!! и народ придет.

0

534

разведка написал(а):

я - за, а кто здесь "заказывает музыку"?

Как я понял, музыку никто не заказывает, как в любом заброшенном месте, а рулят, как и на новом месте, Петр и Алексей. Но здесь вроде бы, по крайней мере, не рулит Вершинин...

Отредактировано БУХ-Гитарист (2009-12-11 15:53:33)

0

535

Есть идея возродить этот форум и сделать его  местом живого общения, а не казармой, где рулят политруки и особисты :crazyfun:

0

536

Замполитов и политруков не люблю многим жизнь испортили все покзывали что службу тянут стукачей внедряли да письма гниды чюжие читали. :tomato:

0

537

БУХ-Гитарист написал(а):

Есть идея возродить этот форум и сделать его  местом живого общения, а не казармой, где рулят политруки и особисты

Володь,  его даже возрождать не нужно  :rolleyes:  пока здесь хоть иногда бывают люди - этот форум тоже живет...

0

538

Леш, под "возродить" я имею в  виду проявить активность...  :rolleyes:

0

539

всем привет. Гитаристу особенно.

0

540

БУХ-Гитарист написал(а):

Леш, под "возродить" я имею в  виду проявить активность...

Не уверен, что на 2 фронта успевать буду, посему тебе делегировал модераторство  :glasses:
Здесь, смайлы занятные теперь, давно не был  :blush:
А там мы сейчас на пару принялись создавать, кажется, тюрьму строгого режима...  :D
Посмотрим, что выйдет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»