Горячие Ручьи - мемориал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дальний поход

Сообщений 571 страница 577 из 577

571

Привет Горяченцам! Служил в отряде 79-82г при Дуднике, старшина Авдеев. О себе: Кулинич Леонид-3 подраздел. кто помнит пишите. посмотрел на Горячие сейчас в ах.....е.

0

572

GERPA написал(а):

Sergey Спасибо,что откликнулся на эту тему.ЗЫРЯНОВ(Царствие ему небесное),как и многие другие НАШИ Горячинские КОМАНДИРЫ,знали,что делают.

ЧТООО ? ЗЫРЯНОВ УМЕР ??????????? КАКОЙ МУЖИК БЫЛ ! ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ !!

0

573

Sergey написал(а):

А вот один из этих кораблей уже у островов.

ПРИВЕТ! БЫЛ У МАЛЬВИН В 82 НА АРХИПЕЛАГЕ ! ВИДЕЛ ПОБИТЫЕ КОРАБЛИ !!! ОСТАЛИСЬ ВОСПОМИНАНИЯ !!!

0

574

GERPA написал(а):

SergeyВы можете вспомнить фамилию замполита? На сколько моей старческой памяти хватает,межнациональных вопросов, в те времена,не было в нашем соединении!!!

СПАСИБО ДУДНИКУ ! НАУЧИ МНОГИХ! ВЫЗВАЛ МЕНЯ К СЕБЕ.. А Я МАТРОСОМ БЫЛ..- И ГОВОРИТ ХОЧЕШЬ МИЧМАНОМ СТАТЬ ПИШИ РАПОРТ И КОНТРАКТ НА 6 ЛЕТ ТВОЙ! ВЕДЬ ТЫ ТЕХНИКУМ ЗАКОНЧИЛ ! А Я ДУРКА ОТКАЗАЛСЯ-- ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛЕЮЮЮЮ !!!!!

0

575

Служил с 1988 по 1991гг. С киевской учебки был направлен на ССВ-506 Находка, потом перевели на ССВ-516 эти корабли стояли в ремонте п.Росляково.И благодаря м-ну Шанько меня перевели на ССВ-501,который стоял в п.Горячие Ручьи и готовился к выходу в море.Так на ССВ-501 я прошел две боевые службы.ДМБ май 1991г.                                                      Как сейчас помню своих отцов-командиров. Ком.Кор.Щелконогов ,Нач.сл.4 Кобец В.В. Ком.поста 11 Бесчастных старш.службы м-н Битков и многие др.До сих пор всех их вспоминаю с большим уважением.

0

576

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
Много! Быстро! Недорого! Актуально!
Все контактные данные необходимые для прямых активных продаж
товаров и услуг Вашего Бизнеса Вашим потенциальным клиентам.

0

577

Соберем для Вас интернет клиентскую базу данных
Много! Быстро! Недорого! Актуально!
Телефон +79IЗ79З6ЗЧ2

0