Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-я верста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приивет и наилучшие пожелания всем и особенно тихоокеанцам! С трудом зашел на форум (я в компе - полнеиший чайник), а тут - праздник души и знакомые все лица!                  Хотелось бы пообщаться со всеми , кто служил на 6-й версте в 70-е годы , особенно с ЧИФом и ДМБ-74. С уважением КОРЕЕЦ. Некоторые дополнения к сообщениям Дембелля-74 и ЧИФа. К фото от 12-01-2008 19-39: В верхнем ряду крайний справа Коля Иванов. От 12-01-08 20-10: В первом ряду слева от Ильченко Демин  Валера, слева направо от Антоненко Интереснов Володя и Никифоров В. Получившего травму и перенесшего затем кучу операций звали ЛЕША БУГАЕВ, его на снимке нет. К отцам-командирам добавлю кого помню в званиях 71-74гг: командир 2го подразделения кап3 Щепетков, зампотех кап3 Лисицин, из командиров групп ст л-т Алентьев (кажется вышку заканчивал после полной срочной на флоте и за это "верстой" был особо уважаем) , ст л-т Бурлачко Анатолий , кап.л-т Нейштадт Лев. Из бербазовских кроме Мисника помню мичмана Прохоренко -камбузом ведал. Кстати, на камбузе был свидетелем такого случая. Пустой зал, за командирским столом единственный посетитель - флагманский РР. Ему подали обед и он внимательно через свои знаменитые очки изучает ложку. Прохоренко идали: "Что там, товарищ подполковник, ДМБ написано?"  РР медленно отрываясь от изучения: "Да не-е. Тут пишут ищи, сука, мясо!"   Друзья, если в чем ошибаюсь (все же 35 лет прошло!) - поправите. А пока всем жму краба! КОРЕЕЦ.

Отредактировано кореец (2009-04-27 00:11:24)

0

2

привет кореец.ищу кто был на версте.84 87 г.при мне на камбузе тоже еще был мичман прохоренко.

0

3

привет ребята я тоже бывал на версте 2под. прохоренко в 85 помер был в отпуске приехал на версту и прямо в каб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»