Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ССВ-469

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Приглашаю всех, кто служил на корабле.

Отредактировано Волков Андрей (2009-03-31 16:23:57)

0

2

Очень рад что много нас,но многих не могу найти.

0

3

Привет Волчара! Я уже и не надеялся кого нибудь найти.Я есть в одноклассниках.Тебя искал,хохла Саню,Сэмэна и никого не нашёл.

0

4

есть связь с Балабохиным Славой- наш доктор в однокласниках. Андрей Ларионов - электрик штурманский 89 -90 г.г.

0

5

Приветствую!Узнаю свой Семен Челюскин.Служил я на нем с 1971-1973г на КЧФ на посту связи БЧ-4.Ходили в Индийский,Атлантический океаны.А так же на ремонт в Гдыню /Польша/ и Поти/Грузия/. Жаль что его так,недостойно. boris.timofyaeev@mail.ru

0

6

Привет всем.Служил на Челюскине в 1982-1985гг

0

7

Что то Забайкалье молчит! 83-86 г

0

8

Всем, кто служил на Семене, привет! 81-84 г. 2 похода ИндОк , навеки зачислен в морские души на 119гр 20 мин 2 сек

0

9

Кто знает, что с нашей Бригадой?

0

10

Какие мы были!!!!

0

11

не получается выложить фотки  :flag: ПОДСКАЖИТЕ!!!

0

12

Служил на ЭОС "Семен Челюскин"  с 1970 по 1973 годы радиометристом штурманским. Дважды ходил на этом корабле в Инидийский океан. На сайте naflote.ru создана группа ЭОС "Семен Челюскин". Приглашаю.

0

13

Приветствую.Чертовски приятно.На групповом фото в нижнем ряду,справа я-Синёв Владимир.

0

14

Служил на нём с 1976 - 1978гг. Переход с КЧФ на КТОФ.

0

15

Служил на "Семене Челюскине" июнь 72-ноябрь 74гг. Ком. отд. гидроакустиков.Славный корабль был, рано ушел на иголки.Сослуживцы -челюскинцы .,отзовитесь ,нас много в Однокласниках, на Майл.ру, НА ФЛОТЕ.РУ.Заходите пообщаемся,вспомним славные те годы,когда в морях дороги наши были.

0

16

Привет Всем .Очень рад что мой Кэп выложил фотку.Я первый с лева.кто еще нащелся ответьте я жду

0

17

Всем привет!!!! Мой отец, Синёв Александр служил на Челюскине  с 68 по 71г. радистом,( сам он с компом не в ладах) если есть знакомые вот адрес: ewgecha73@mail.ru

0

18

Служил на Челюскине в 1972 - 1975 г.г.  Привет Борису Тимофееву! Два года назад в музее космонавтики в Мирном задавал вопрос о нашей эскадре. Получил ответ, что проект закрыт.

0

19

Привет Виктор! Рад встретить сослуживца по Семену Челюскину. Нас челюскинцев много в Однокласниках, на Майл.РУ., НА ФЛОТЕ.РУ. Зарегистрируйся и будем общаться. Там  есть Тимофеев Борис, Юра Шапиро, Коля Заплутахин, это из  твоей БЧ-4.Есть Миша Власов с БЧ-1 РТС.

0

20

Здравствуй Александр!(Сидневу) В однокласниках есть группа  челюскинцев. Там есть сослуживцы твоего отца даже из БЧ-4. Зарегистрируй отца там или сам и будете общаться.  Можна зайти и на МАЙЛ.РУ. Мой адрес : v_tanasyuk@mail.ru

0

21

Привет ребята.Служил на "Челюскине  с декабря 73го по ноябрь 75го.Старший радиомеханик передающего центра.Ком.отд.Коля Заплутахин.Поход в Сев.Атлантику (перелет Брежнева на Кубу),Польша (Гдыня),ремонт.74г.Рад всех вас видеть.Витя Смирнов и другие ребята,Заходите на "Одноклассники",там весьма удобно общаться.

0

22

служил на ССВ-469 1980-82,ищу своих сослуживцев
меня можно найти в одноклассниках г.Ижевск

0

23

ССВ-469  СЕМЁН ЧЕЛЮСКИН РТС 1981-1982  НАРДЫШЕВ СЕРГЕЙ-КТО СЛУЖИЛ В ЭТО ВРЕМЯ-РЕБЯТА ОТЗОВИТЕСЬ

0

24

Привет Сергей! Рад встрече с челюскинцем! Нас многов Однокласниках и на МАЙЛ.РУ. В однокласниках есть группа челюскинцев которые служили  на КТОФе в одно время с тобой. Заходи ко мне на страници и ты многих узнаешь. Есть еще группа в НАФЛОТЕ.РУ. Всего доброго, буду рад общению.

0

25

Сергей ищи в Однокласниках Владимира Танасюка,это я написал предыдущее письмо..Всего доброго!

0

26

ппп

0

27

Привет всем кто служил на Челюскине 1978-1981, два похода в Индийский океан.

0

28

Ходил на бс на *Челюскине* в Индийский в 83 прикомандированным от штаба флота. (служил в 4 мро). Состав группы : старший-кап.2р Погребняк В.Д. (нач. отд. дешифровки РЭР КТОФ, Дидык Сергей (я), Гедзь Вася. При переходе задачу выполнили, и в Аравийском море (о. Сокотра) группа была переброшена на БДК *НИКОЛАЙ ВИЛКОВ*. На *Вилкове* - заход на Дахлак (о.Нокра), Аден, Камрань и возврат во Владик. Всем братишкам, с кем нес службу на этих славных кораблях - пламенный флотский привет!

0

29

Привет ребята.Служил на "С. Челюскин"  с  октября 73-го по май  76-го. Командир отделения электриков, БЧ-5. Поход в Сев.Атлантику (перелет Брежнева на Кубу),
ремонт в Польша (Гдыня) 74 г. Рад всех вас видеть дорогие мои.

0

30

81-84...ДО СИХ ПОР ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ В ЖИЗНИ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»