Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ССВ-506

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Служил   1981-1984  сначала Киев - учебка 81 весна . отряд.первое море Тердолит (польша-Свиноустье).потом опять бригада.заканчивал службу на Находке ССВ-506 .(Куба).ищу сослуживцев . боевой номер Р1-1-11 Колесов Сергей

0

2

Сергей! Все уже давно на новом форуме!

0

3

ссылку дай

0

4

Служил 1981-84 в Бербазе в гараже все 3 года.ДМБ-осень 1984.

0

5

Служил 1981-84 в Бербазе в гараже все 3 года.ДМБ-осень 1984. Золотухин Валерий.

0

6

sergiks написал(а):

Служил   1981-1984  сначала Киев - учебка 81 весна . отряд.первое море Тердолит (польша-Свиноустье).потом опять бригада.заканчивал службу на Находке ССВ-506 .(Куба).ищу сослуживцев . боевой номер Р1-1-11 Колесов Сергей
0+-

Здравствуй,Сергей! Возможно мы пересекались,когда уже сходили с кораблей весной 1984г. и ехали в одном вагоне поездом Мурманск-Москва. С  ССВ-506 многих знал,особенно с БЧ-5, правда был там ещё бойцом 81-82г.,со многими с Пинской учебки туда распределили.Затем служил на ГисУ  Эхолот, Кренометр и сыграл ДМБ на Репитере. С наступающим праздником ВМФ!

:flag:

0

7

sergiks
служил с 82 по84декабрь! 512..501 и силигер!на архипе и запорожъе был киномеханником ! олег

0

8

Малекула
привет !я  с82 по 84 гг...был киномеханником карабельным! за фильмами в полярный ездил на машине! олег

0

9

НЕ СИЛИГЕР --А ПИЛОРУС !!!! ИЗВИНЯЮСЬ !!!!

0

10

Служил Находка -Таврия года службы 1984-1987 Отзовитесь!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВМФ! сегодня 28 июля 2013 г. Ба-бах!!Ура!!Где вы братва Миша Швцов, Тараненко Олег, Попов Юра , Юра ВласоВ, Игорь Король, Паша Бац. и т.д.

0

11

я Кирницкий Александр весна 1978 - 1981 как по маслу)))...  Киевская ШМС  спецуха НС1 потом Северный, база Горячие Ручьи. 1 дальний -   ходил сигнальщиком. доживал до ДМБ на комутаторе  позывной  "ПЯТЫЙ" - думаю этот позывной  все помнят))) кто служил в Горячих Ручьях. разведка всем горячий привет .. респект и уважуха .. о службе вспоминается  с теплотой Может кто вспомнит меня а может и нет........

0

12

Служба в Горячих помнится до сих пор.
1978-1981 «Закарпатье» 1-й поход февраль –Июнь.
Рулевой.
2-й поход «Архипеллаг». июль–декабрь
Все походы с заходом в Гавану и Сьенфуэгос. Приятных воспоминаний!

0

13

reproduced by hand, in contrast

0

14

Since manuscripts are subject to deterioration

0

15

Почему некоторые пользователи уделяют столько внимания своему рангу на форуме? Есть ли в этом действительно какая-то значимость, или это просто способ поддержать активность и заинтересованность участников? Поделитесь своим мнением и опытом!Секс машины со звездами[/url]
]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»