Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ССВ-509 Пелорус

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Скиба Олег БЧ4. На фото в посту N76 пятый справа.

0

92

comander написал(а):

Привет друзья! Особенно рад тому, что появилась тема ССВ-509 Пелорус. На нем с служил с 1969 по 1978 год, в должностях от штурмана до командира корабля,  могу рассказать много интересного об этом периоде. Всем, кто меня помнит, большой привет и наилучшие пожелания. На этот сайт забрел случайно, специалист я в Инете слабый. С удовольствием откликнусть на сообщения на мой e-mail comander@bk.ru

Помните Сашу Пермитина Колю Клокова?

0

93

At the same time, many antique

0

94

When someone writes an paragraph he/she maintains the idea of a user in his/her mind that how a user can know it. Therefore that's why this post is great. Thanks!

0

95

I just like the helpful information you supply to your articles. I will bookmark your weblog and take a look at again here regularly. I am reasonably certain I will be informed a lot of new stuff proper here! Good luck for the next!

0

96

By the end of the 15th century, 35

0

97

only a few survived.

0

98

ССВ-509 ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ БАЗА

0

99

Яковлев бч5
Ковалев р
Ртр маковоз

0

100

Матрос

0

101

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

102

Денис Михайлин написал(а):

Всем добрый! Мой отец начинал службу на этом славном корабле. Я продолжил династию и тоже служил в ОсНазе.
Вижу, тема заглохла несколько лет назад.
Буду благодарен, если дадите ссылку, где сидят горячинцы
Денис Михайлин, капитан 3 ранга запаса
mdv078@yandex.ru

Привет,братишка!) Жаль что нашего папы уже нет(

0

103

The most common form

0

104

zas написал(а):

В итоге после достаточно  уникальной операции по замене  коленвала, корабль был готов  к  выходу  в  море только в 1984 году. За время ремонта  произошли  множественные  изменения  среди экипажа. В 1984 году  на  корабле уже были:
Командир   к.3 р. Шутов Леонид  Филиппович
Старпом  ст.л-т  Мищенко Леонид Михайлович
Замполит ст.л-т Стариков Николай ( если не ошибаюсь) Васильевич
Ком.БЧ-1 кап.л-т Кудинов Сергей (если не ошибаюсь) Николаевич
Ком.БЧ-4 ст.л-т  Ломовский Михаил Иванович
Ком.БЧ-5 кап.л-т Иванов Вячеслав Викторович
ЗКР  к.3 р. Трушников Владимир Олегович
Начальник РТС л-т Буглак Владимир ( отчество что-то отпало)
Инженер РТС  ст.л-т Шумилов Владимир Аркадьевич
Старшина команды мотористов м-н Холинов Борис Михайлович
Старшина команды электриков м-н Бахирев Александр Петрович

Если  кого-то  запамятовал,  прошу  извинить и дополнить

Все верно ещё на этом корабле был самый лучший старший мичман в бригаде фамилию к сожалению не помню помню что на единственном корабле в воскресенье  был жареный картофель с огромной катлетой.

0

105

AB написал(а):

а) Поэтому у "Пелоруса" (до весны 84 г.) и было имя - гису "Вибратор" ( на скорости более 11 узлов мачты качались в противофазе так, что рвало антенные тросы);
б) а Моисеев - Михаил Владимирович!
в) а самая колоритная фигура - дедушка Павловский!
г) а самая сладкая парочка - командир БЧ-5 и его родной старшина команд мотористов, которые на пляжу в Сьенфуегосе помогли отремонтировать трактор "Беларусь", а в качестве платы в течение часа гоняли по пляжу Ранчо Луна, а прицепе были маринерос совьетикос и мучачас кубанос. Со стороны было весьма забавно (конец июля 84 года).

Иванов и Холинов .а на корабле под трапом спал Знанин .Слава под голову тапочки. Канистра чачи это много.здорово было .

0

106

The most common form

0

107

commonly associated with

0

108

then only a few have reached us

0

109

the best poets of his era and

0

110

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

111

book about the chess of love ", created by

0

112

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

113

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

114

for Countess Louise of Savoy

0

115

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашел по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре) . После пожара в моем доме оставшийся запах гари просто невыносим, и я был отчаян в поисках специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой.

Когда я наткнулся на объявление о частном специалисте по озонированию, я решил позвонить по указанному номеру. С первого звонка я понял, что имею дело с настоящим профессионалом. Специалист был очень дружелюбным и внимательным к моим проблемам. Он тщательно выслушал мои опасения относительно запаха и объяснил, как он может помочь.

Мы договорились о встрече на моей территории, и специалист прибыл вовремя. Он был основательным и профессиональным в своей работе. Прежде чем приступить к озонированию, он провел осмотр моего дома и дал мне рекомендации относительно того, какие помещения нуждаются в особом внимании.

Процесс озонирования прошел гладко, и результаты превзошли мои ожидания. Запах гари был полностью устранен, и воздух в доме стал свежим и чистым. Я был приятно удивлен, насколько эффективно и быстро работал этот специалист.

Кроме того, он оказался очень вежливым и пунктуальным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне советы о том, как поддерживать чистоту в доме в будущем, чтобы избежать подобных проблем.

В целом, я очень доволен работой этого частного специалиста по озонированию. Он проявил профессионализм, качество работы было на высшем уровне, и результаты превзошли мои ожидания. Я рекомендую его услуги всем, кто ищет эффективное решение проблемы с запахом после пожара или других неприятных ситуаций.

запах мочи в квартире
запах гари после пожара
как удалить запах пожара
как убрать запах после
как создать запах в квартире
как убрать запах в квартире
запах в продаже квартиры
как избавиться от запаха гари

0