Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИСУ"Репитер"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ! Я Смирнов Эдуард Владимирович. ДМБ 82 - 85. Все кто помнит наш корабль  ЗАХОДИ! Пообщаемся! Мои координаты 8-906-224-81-44
мыло mishapskov@mail.ru

0

2

Помним.Помним.Рядом частенько стояли :flag:

0

3

Привет.Помню Репитер.На Эхолоте мой первый поход был.Для него последний.Ищу одногодок с ССВ 509 ПРОШЕДШИМИ со мной вместе 3 моря на нем под руководством кап.3р.БУРЦЕВ.На Пилораме меня звали ,ПАЛЫЧ.Может вспомните НАТАХУ, КАТЬКУ из БЧ5,ВЕРКУ,,,,,,,,,,cтарпома Прокофьева-Волкова-начслужбы

0

4

Ивони Игорь написал(а):

Привет.Помню Репитер.На Эхолоте мой первый поход был.Для него последний.Ищу одногодок с ССВ 509 ПРОШЕДШИМИ со мной вместе 3 моря на нем под руководством кап.3р.БУРЦЕВ.На Пилораме меня звали ,ПАЛЫЧ.Может вспомните НАТАХУ, КАТЬКУ из БЧ5,ВЕРКУ,,,,,,,,,,cтарпома Прокофьева-Волкова-начслужбы

Здравствуй, Игорь! Я старший мичман Жаворонков Александр Александрович, из оперов, помнишь такого? Сегодня праздник корабля, 41 год со дня поднятия Военно-Морского флага СССР. Поздравляю тебя с этим праздником! Желаю тебе всегда помнить корабль, его экипаж, его командиров и, естественно, его день рождения! К большому сожалению, наш " Пелорус "  выслужил свой срок, и участь его быть порезанным на металл, из которого, я очень надеюсь, будет построен новый корабль с не менее славной судьбой!      До контакта! С уважением, старший мичман Жаворонков А.А., на "Пелорусе" с 1984 по 1991 год, исключая время ремонтов.

0

5

В 1971 был НРТС   ИНЖЕНЕРОМ ЖЕНЬКА БАХАРЕВ  КЭП САМБРОСОВ В М ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК ЗАТЕМ 501  А ВКОНЦЕ 85 В ЗАПАС ВОСПОМИНАНИЯМИ ЖИВЕМ И ПОМНИМ  ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ  В ДОГАДКИН

0

6

гису "Репитер" 83-86 Ермаков Сергей Васильевич 9066240510  всех помню,звоните,буду рад!!!

0

7

QWERSDGSADGDFHAD  YUKYADFGASDGADSFHGADFS
DSGASDGSADXZCBZX  ADFHGADFHGDAFDFHAD
SDGSDZSDGASDDSFGHADS  DSGAZSDGASDXZCBZX
FGBNFSDGSADXZCBZX  SDGSDADFGASDGASDGHASD

0

8

ASFDSDGSADADFHAD  ZVXZASDGASDADFHAD
ADFHGSDGSADSDAFHSAD ZVXZSDGSADSDGASD
YUKYASDGASDASDFHGAD ADFHGSDGSADADFHGAD
GJTRASDGASDADSFHGADFS SDGSDSDGSADSDAFHSAD

0

9

Николай Александрович - Замполит 1981-1986 8-921-6594-818

0

10

Отзовитесь сослуживцы. Служил на корабле Репитер с 1973-1975 шурманским радиометристом командир корабля Самбросов потом Катков . ДМБ-ноябрь 1975. Всем Репитерцам доброго здоровья и всех  благ.

0

11

Служив радіомастер на репітері всі хто помнить отзовіця

0

12

ГИСУ "РЕПИТЕР"   1884, 1985 . КЭП- Щелконогов. Старпом.- Гавриков Вал. Ник.  Нач.  РТС- Бардалей.  Замполит -Сан. Саныч Товстокоров.
Я инж. Буянов АЛЕКСАНДР-всем кто меня помнит огромный привет. Настоящее время г. ПЕТЕРГОФ 8962-681-17-61. КАП 2 ранга- на пенсии.

0

13

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ -ДЕНЬ СЕВЕРНОГО ФЛОТА 1933г, 1июня.
Костя Борков, ( Радиомастер)  позвони мне 8962-682-17-61

0

14

Libraries of the Carolingian era). IN

0

15

handwritten books were made,

0

16

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

17

number of surviving European

0

18

Western Europe also formed

0

19

manuscripts underwent in the Middle

0

20

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

21

multiplies (see also article

0