Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



письмо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромное спасибо,случайно забрел на сайт и с огромным удовольствием прочитал и просмотрел.Сам служил с 1984 по 1987.С84 по85 учебка в Североморске,85-86 на 503(Балтийск-Горячие).86-87-514.база,приемная команда 169,МБ7.(БЧ5)

0

2

Привет всем сослуживцам, много воды утекло и как оказалось все изменилось, я в шоке от того что наша красавица "ЛИРА" ССВ-516 ушли..... Все кто служил на ЛИРЕ у нас есть выпел. вспомните: Ни одно флотское сердце никогда не сможет забыть родной корабль.Попробую разобраться и отправлю все свои фотки.  Пришол на корабль 27 апреля 1987 года, продовольственным баталером был мичман Савченко Саша из Одессы, финансист Балабанов Вася, боцманом был мой земляк,противный Тихон Николай Яковлевич, в сентябре 1987 года мне присвоили мичмана, назначили сначала кок-инструктором, потом старшиной команды ,вещевая служба, ребята Вы сомной постоянно ездили в Полярный, за шмотками и белье сдавать в прачечьную, постояно кушали в столовой в Полярном. Есть таки кто вспомнил отзовитесь. Ищу Пашу Чепилевского, Володьку Елисеева, кого не назвал не обижайтесь, мы все были класные, вспомните ЧП на корабле когда была сильнейшая драка, все ходили с опухшими рожами.Ребятки мой призыв- у нас был парень неруский, и годки все время заставляли звонить в небесную канцелярию? Ой - какие годы были. Я живу в городе Геленджике, Краснодарского края возле Новороссийска. Отзовитесь.  Да еще когда я был матросом все мы шхерились у меня в канцелярии, я приказы печатал. печати на класность ставил . Ой хочется чуточку назад.

0

3

Просто типа тестовое сообщение. Если форум простоит без сообщений 20 дней - он будет ликвидирован владельцами сервиса. Поэтому, пока не перенесен весь архив на новый форум - буду раз в неделю кидать сюда таки "пустышки"...  :)

0

4

vindicator написал(а):

Если форум простоит без сообщений 20 дней - он будет ликвидирован владельцами сервиса

Давно пора.Просьба одна.Здесь намного проще сделано ЦИТИРОВАТЬ.Просто выделил-копировать и ЦИТИРОВАТЬ и никогда не ошибешься.А заметил как народ там постоянно путается?Вернуть бы туда эту схему...А? ;)

0

5

Всем привет!!
Служил на "лире" С 1983-1986г .
В БЧ-1
Зовут Владимир Шандригоз

0

6

Привет всем горячинцам!Я на форуме недавно.Пока общаюсь только с Францем Михайловичем Логуновичем.Хотелось бы услышать кого-нибудь из лировцев.

0

7

Кто был в учебной роте в ноябре 1981 в бербазе откликнитесь.

0

8

Привет всем форумчанам!В свое время в бригаде служил Юнусов Равиль Хасанович.Он был командиром БЧ-5 на Теодолите.Потом он служил в особом отделе и перевелся в Сосновый бор.Если о нем кто-нибудь что-то знает,очень прошу сообщить.

0

9

Приветствую всех!Хочу обратиться к тем,кто служил на ТОФе.В свое время с Севера к Вам пришел Ильмень,помощником командира на нем был Михаил Петрович Ткаченко.Если о нем кто-то и что-то знает,очень прошу сообщить,мы с ним служили на Пелорусе.

0

10

Виктор,заходи на новый сайт.
    Там несравнимо больше информации в т.ч. по интересующим тебя вопросам.

0

11

Привет всем! Очень рад, что есть возможность пообщаться, только зарегистрировался, никак не удавалось. Вижу много знакомых; Андрюха Ощепков, Колесов, Анисимов Миха . Мои годки: Юрка Бассеров, Леха Карякин, Саня Веселов, Серега Тарасов, Серега Павлов, Дора. Кто помнит Леню Кулинич с" пятого" пишите.

Отредактировано Леонид пятый (2013-01-04 21:07:54)

0

12

Служил с 1988 по 1991гг. Службу начал на ССВ-506, потом перевели на ССВ-516 , а сначала 1989г. перевели на ССВ-501 где служил до ДМБ. Со мной на ССВ-516 служил Альберт Шаяхметов родом он из г.Саки хотел бы узнать о нем , может кто знает  помогите .Всем Горячинцам привет. Меня можно найти в контакте или на форуме ССВ-501 Запорожье.

0

13

Служил на ссв516 1981-1984г  радиометрии.Живу в Тверской обл.Помню фамилии Попков.Никишев.Заитов.Логинов.и др .

0

14

vova516 написал(а):

Всем привет!!
Служил на "лире" С 1983-1986г .
В БЧ-1
Зовут Владимир Шандригоз

Привет. Помню тебя. Я в 84ом пришел. БЧ4

0

15

monuments related to deep

0

16

drafts of literary works

0