Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу сослуживцев

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ретяба привет!!! Я Нимченко Владимир, служил на ССВ 169 с 1989 по 1992 год. Прошу всех кто меня помнит откликнуться.
Прошу мне писать на адрес hbb2007@yandex.ru

0

2

Владимир 169 написал(а):

служил на ССВ 169 с 1989 по 1992 год.

К сожалению, никого с "Таврии" не знаю. Хотя мог бы... Когда осенью 1992 корабль гнали с Балтики домой, я тоже должен был принять в этом участие. Не принял, причем по собственной глупости. О чем ОЧЕНЬ теперь жалею.
По приходу в Горячие был на 169-м разок. Конечно, по сравнению с "классикой" 394 проекта - дворец!

0

3

Дима Пенсионер,а Форосенко Анатолий Андреевича ты не знал.??
Он к вам  в Киев в своё время перевёлся с командиров ЛИРЫ.
Если он ещё при делах,огоромный привет ему от Евпака Анатолия.

0

4

Толя, не давно зашёл на форум. И увидел твой вопрос. (в скайпе уже на него ответил)
Анатолия Андреевича Форосенко, я знаю с детства (своего), ещё с улицы Сафонова, дома № 12, г.Североморска.
Да, он перевёлся в Киев, получил квартиру, живет тут же с супругой Лилией Ивановной.

0

5

Привет обязательно передам!

0

6

ФЛАГМАН, а можно попросить Вас узнать о судьбе  БОЦМАНА с ЛИРЫ   ,ВИКТОРА ПЕТРОВИЧА,стыдно,фамилию забыл.
Но для всех молодых мичманочков он был ПЕТРОВИЧЕМ .Настоящий боцман.
Я знаю,он остался в Североморске.А дальше ничего не могу сказать.
Мы вместе её и получали в Калининграде.

0

7

Пенсионер,ну и что? Виделся с ФОРОСОМ?
Всего ему доброго.

0

8

Владимир 169 написал(а):

служил на ССВ 169 с 1989 по 1992 год.

Надеюсь Вы есть на том фото,которое я выложил...

0

9

ПенсионерАнатолию Андреевичу и от меня привет передавай. Есть небольшой вопрос.В свое время на Рыбальском служил Лебедев Александр.По данным 1988 года проживал на ул Дикабристов.Есть ли о нем какие-то сведения?

0

10

Всем привет!  смотрю,что здесь я самый молодой, да и про ГС не кто не говорит, 2000-2002

0

11

Всем привет!  смотрю,что здесь я самый молодой, да и про ГС не кто не говорит, 2000-2002

Рассказывай всё, и что татое ГС.

0

12

Вовка -"злобный кок".  пиши на мыло sonar69@list.ru если не забыл ещё акустика с "Таврии".

Владимир 169 написал(а):

0

13

ГС-это типа корабль,на котором я служил в недалеком прошлом и также единственным кто за 2002 год вышел в море,правда не на долго но воспоминаний хватает.

0

14

Привет Володь! При мне ты еще не был "злобным коком", в 89-90 мы ходили в дальний, естественно на Таврюше. Я весной 90го ушел домой. Ты с Киева если не ошибаюсь, так как напевали: "на счастье, на счастье, мне мама ладанку надела - на тело, Кресчатик, Кресчатик я по тебе иду на дело, на дело.........." Вспоминай!

0

15

а какой у тебя гс,их много разных было.

0

16

Всем привет ! Ищу ребят которые служили с нами  в 1967-1970гг на ХАРИТОНЕ . МЫ -Два брата . На ХАРИТОНЕ были радистами  . Фамилия Михайлушкины Николай и Юрий . Может кто помнит нас , то отзовитесь ,будем ждать . Комп освоил недавно , вот и решил попытаться кого нибудь найти через  интернет . Время прошло конечно очень много , НУ А ВДРУГ! Все в жизни бывает, может кто и откликнется  .  КОМАНДИР - АФОНИН А В  .  ЗАМ -МАРИИН С И . СТАРПОМ - кажется БОДРИКОВ . ШТУРМАН - ПОЛЯКОВ .  БОЦМАН -ГОРБЕНКО .  НАЧ  РТС  ШЕВЕЛЕВ . ОФИЦЕРЫ- ЗИНЧЕКО , ЯВСТВЕННЫЙ . После похода 1970г весь экипаж ХАРИТОНА наградили медалями , а командиру   АФОНИНУ А В дали орден . Судьба АФОНИНА И БОДРИКОВА -известна ( ВЕЧНАЯ  ИМ ПАМЯТЬ ) ПРО ХАРИТОН  тоже знаю и очень мы с братом сожалеем  ОБ его участи . В моей памяти , да и не только наверное моей , ГИСУ  ХАРИТОН  ЛАПТЕВ ОСТАЛСЯ БЕЛОСНЕЖНЫМ КРАСАВЦЕМ ! Кто отзовется ,то пишите сдесь   на сайте .   ЖДЕМ  НИКОЛАЙ и ЮРИЙ

0

17

Привет сослуживцам из 159 бригады!!! Ищу ребят с ГиСу "Теодолит" 76-79 года службы. Я Жорник Вячеслав БЧ-РАЗ. Служил под началом кап 3 р Форосенко А.А. потом он ушел на "Лиру", стал Бурцев В.А. Мужики отзовитесь!!!!!!

0

18

Привет Жорнику В. от Жукова Анатолия. Прибыл на "ТЕОДОЛИТ" в 1978г. Попню тебя и всех твоих годков. Помню первую ночь, я спал на рундуке и был искусан клопами. Вобщем новостей много, ещё напишем.

0

19

Привет Анатоий, я помню тебя, Какие новости были? На Теодолите был до ДМБ.Сей час ты где живёш, я в Липецке.

0

20

Привет Слава. Отслужил на ТЕОДОЛИТЕ до звонка. Уволился в ноябре 80-го. Заменил на параходе Рязанцева, был штурманским метристом. Да кем я только небыл. И доктора Василкова на подхвате (был с ним в Севороморском 2 раза на стажировке. он ксате здесь гдето на сайте гуляет надо найти) и на рулях стоял и хлеб пришлось печь. Офицеры-все классные мужики. Особенно старпом Сидоров Г.П. себя не жалел и других таже. Перевели его на ЛОТЛИНЬ командиром и отправили в Балтийск. Там на сайте какаято свинья написала что настоящие разведчики это опергруппа. А думаю что все мы были в одной упряжке и делить нам нечего. ЖАЛКО БРИГАДУ, ЖАЛКО "ТЕОДОЛИТ", ЖАЛКО СОЮЗ. НО МЫ ВСЁ ПОМНИМ. Много друзей за границей осталось.

0

21

Жорнику Славе. Извини что сумбурно и с ошибками. ВОЛНОВАЛСЯ. Как будто вчера все было, нахлынуло. Мой моб.89216089525

0

22

Жорнику Славе. Извини что сумбурно и с ошибками. ВОЛНОВАЛСЯ. Как будто вчера все было, нахлынуло. Мой моб.89216089525

0

23

Я первый экипаж ССВ 80 "БРЗК ПРИБАЛТИКА" Командир отделения гидроаккустиков ст2ст. Получали корабль в Калининграде, потом ходовые и югом через африку во Владик. Кто-нибудь мож откликнется ?

0

24

привет всем кто помнит Хананова К.М.
был старпомом,а за тем командиром Закорпатье,потом Запорожье,потом Лиры. В90-м году перевёлся в Киев.
  С большим уважением и любовью ко всем сослуживцам.

0

25

Привет! Я Кириченко Александр служил на ССВ-169 в 90-92 годах в службе 2. Начальник службы 2  кап 3 р. Паныло. Командир корабля Буданов.  Остались только хорошие воспоминания. Видел на фотографиях бригаду и затопленные корабли.  Очень жаль!  Кто знает судьбу ССВ-169 после 1992 года напишите.

0

26

Здравствуйте!!!Ищу сослуживцев своего отца,Остроуха Валерия Васильевича.Служил на "Теодолите''. г.Полярный.

0

27

Мой отец служил примерно с 1977-1980гг.Был по моему радиомотористом.

0

28

Анатолий Жуков,я так понял,что Вы хорошо знакомы с моим отцом-Остроух Валерий Василиевич.Можите оставить свои координаты???С нетерпением жду...

0

29

Братишки с ГС-7 отзовитесь, Валька Рассказов, Колька Селивёрстов и тд.

0

30

Главстаршина  Козлов  Владимир  служил  на  Харитоне  1975-1978  год  Три  выхода  на  БС ТРИ  захода   на  КУБУ Служил  под  командованием  Гончарова  Г С старпом  -  Поляков   И Б  замполит  - Косташ В В  На  харитон   попал  сразу  же  после   присяги         

        Отзовитесь  харитоновцы  тел  89023603755 электронка-   kvv8573@yandex.ru

0