Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу сослуживцев

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

mikola написал(а):

Всем привет ! Ищу ребят которые служили с нами  в 1967-1970гг на ХАРИТОНЕ . МЫ -Два брата . На ХАРИТОНЕ были радистами  . Фамилия Михайлушкины Николай и Юрий . Может кто помнит нас , то отзовитесь ,будем ждать . Комп освоил недавно , вот и решил попытаться кого нибудь найти через  интернет . Время прошло конечно очень много , НУ А ВДРУГ! Все в жизни бывает, может кто и откликнется  .  КОМАНДИР - АФОНИН А В  .  ЗАМ -МАРИИН С И . СТАРПОМ - кажется БОДРИКОВ . ШТУРМАН - ПОЛЯКОВ .  БОЦМАН -ГОРБЕНКО .  НАЧ  РТС  ШЕВЕЛЕВ . ОФИЦЕРЫ- ЗИНЧЕКО , ЯВСТВЕННЫЙ . После похода 1970г весь экипаж ХАРИТОНА наградили медалями , а командиру   АФОНИНУ А В дали орден . Судьба АФОНИНА И БОДРИКОВА -известна ( ВЕЧНАЯ  ИМ ПАМЯТЬ ) ПРО ХАРИТОН  тоже знаю и очень мы с братом сожалеем  ОБ его участи . В моей памяти , да и не только наверное моей , ГИСУ  ХАРИТОН  ЛАПТЕВ ОСТАЛСЯ БЕЛОСНЕЖНЫМ КРАСАВЦЕМ ! Кто отзовется ,то пишите сдесь   на сайте .   ЖДЕМ  НИКОЛАЙ и ЮРИЙ

Привет. Может вспомните Стаса Харитоненко из опергруппы. В 1967году береговая опергруппа(конечно часть её) была на постоянной основе поселена на Харитоне. Стас пел все современные в то время песни очень редких бардов. Очень редких и очень РЕДКОСНЫХ. Микрофонник по специальности. Ну вы понимаете о чем идет речь.               Вообще-то лет 10 я уже не появлялся на этом сайте. Может меньше, но точно давно. Искал сослуживцев с 1964 по 1968 годов. Никого не нашел. Кого нашел - слишком поздно. Лучше б не искал. И только один из всех моих друзей по службе Батальцев Виктор Николаевич жив, здоров и очень рад что что можно пообщаться по СКАЙПу, все вспомнить, всех вспомнить......... Тяжело это... ребята. Столько друзей и все в прошлом. моя служба  в 1964г.-1965г -Киев. И дальше до 1968г. Горячие ручьи. Я и раньще искал своих друзей здесь, но....никто не откликнулся.     А Батальцева Виктора нашел почти случайно.Ну это другая история, счастливая для нас обоих. Общаемся как самые близкие люди.Кто знает его или меня - присоединяйтесь. Всегда будем рады  общению.Пишите  vkhekhnev @mail.ru

Отредактировано валентин хехнев (2018-12-13 00:47:31)

0

62

then only a few have reached us

0

63

which is carried out by the printing

0

64

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

65

among them acquired "Moral

0

66

the spread of parchment.

0

67

number of surviving European

0

68

then only a few have reached us

0

69

At the same time, many antique

0

70

books in ancient times was papyrus

0

71

Ad discendum, non ad docendum — Для изучения, но не для поучения.

0

72

как найти мага для приворота проверенного - отзывы Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Отзыв о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

Я всегда был скептически настроен к различным мистическим практикам и услугам, но после нескольких месяцев беспокойств и тщетных попыток изменить ситуацию, я решил обратиться к Магу Ангелине за помощью. Моя ситуация была сложной - я испытывал серьезные проблемы в отношениях с партнером и никакие мои усилия не приносили желаемого результата. Разочарованный и отчаявшийся, я решился на шаг, о котором ранее даже не задумывался.

После тщательных поисков и чтения многочисленных отзывов, я выбрал Мага Ангелину. Контакт был установлен через WhatsApp по номеру 89853905910, и я описал свою ситуацию как можно подробнее. Маг Ангелина (WhatsApp 89853905910) проявила понимание и терпение, выслушав все мои проблемы и вопросы.

Проведение приворота проходило в несколько этапов, и каждый из них был тщательно обсужден и объяснен. Маг Ангелина дала мне рекомендации о том, как мне вести себя во время процесса, чтобы максимально усилить его эффективность. Все действия были проведены с моего согласия, и я ощущал поддержку и понимание со стороны Мага Ангелины на протяжении всего времени.

Когда пришло время оценить результаты, я был поражен тем, насколько они были положительными. Мои отношения с партнером начали испытывать явные улучшения, конфликты стали реже возникать, а общение стало более открытым и спокойным. Я не мог не признать влияние проведенного приворота на мою жизнь.

В заключение, хочу выразить благодарность Магу Ангелине (WhatsApp 89853905910) за ее профессионализм, терпение и поддержку. Она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему, и я теперь смотрю на мир с новым оптимизмом. Если вы столкнулись с подобными проблемами или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Магу Ангелине за помощью.


журнал магия и красота - привороты
инструкция как сделать приворот
приворот зеркалами
последствия приворота, обратный удар
приворот горловка

0

73

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»