Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ССВ-509 Пелорус

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Мужики не могу никак зарегистрирываться на сайте Реквием по Белым кораблям.

0

62

Мужки,а comander45 захот или нет?Личное сообщение написал,а он не отвечает никто не знает???

0

63

Братишки поздравляю всех с днём защитника отечества!

0

64

Сережа Рябикин!
Твое сообщение до меня не дошло. проверь адрес. в личке только comander@bk.ru

0

65

Я после окончания Киевского учебного отряда в 1981 служил на ГиСу " Репитер" , но потом в 1982 был на "Пелорусе" потом перешел на ГиСу "Траверз" и на нем закончил службу 17 мая 1984 года. Когда стояли на причали и ждали катер на Мурманск произошел взрыв складов. Капитаном на "Траверзе" был кап. 3 Теймуров. Замечательный человек.

0

66

Посмотрел фото Горячих Ручьёв плакать хочется от обиды. От великой страны ничего не осталось. Наверно норвежская "Марьята" от смеха утонула, если увидела что осталось от бригады кораблей разведки.

0

67

Всем привет кто служил на 509 с праздником морские волки

0

68

как фамилия у старого РАПАНА в 84 году я срочку в Д.П. на 509 ходил

0

69

Привет! И тебя с прошедшим праздником всех моряков! А "старый рапан" это не ник, а примерно то же, что у моряков считалось сроком службы, только по количеству сообщений на форуме. В какой БЧ служил, Сашка? Я ведь тоже был в этом походе? С уважением, старший мичман Жаворонков Александр Александрович.

0

70

Жаворонков Сан Саныч, привет! Помнишь Трубина Андрея? Сменил тебя на денежном поприще (финансистом нештатным с твоей лёгкой руки стал). как дела? Чем занимаешься?

0

71

Здравствуй,Андрей! Большое спасибо за контакт! Я в родном городе Великие Луки, благополучно пенсионерствую. Сейчас пока не работаю, здоровье требует некоторого внимания. А по жизни - вместе со всеми. Если захочешь пообщаться поплотнее - заходи на мою страничку ЖаворонковА.А. vkontakte.ru. Там и фото есть. Буду ждать.      С приветом, Жаворонков А.А.

0

72

Что опять случилось с основным форумом? Комп не может найти сервер. Может, сервер отключили за что?

0

73

Дорогие ветераны "ПЕЛОРУСА! Поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота! Желаю всем крепкого флотского здоровья, здоровья всем вашим близким, счастья, удачи, терпения!

0

74

Привет всем экипажам ССВ-509.
Счастья,здоровья и удачи!
Глав. корабельный старшина 83-86 Игорь Полуэктов.

0

75

Привет Мореманы ! На Пелорусе ходил в поход в 1986-ом году. Мой призыв- Легкошкур, Федорин, Крук. Старше- Дектярёв, Чирва, Бондарь. Было очень интересно. Куба стала как дом родной.

0

76

ССВ-509. 1985-1986г.

0

77

Лерыч написал(а):

ССВ-509. 1985-1986г

Лерыч, вот на этом фото назови фамилии по-порядку и по рядам. Наглядно помню всех, а вот по фамилиям Лысёнкова, Великоиваненко, Сергея Батрашова , Полуэктова помню. Отрядных помню плоховато, корабелы они постоянно были на виду.

0

78

amaranto написал(а):

Наверно норвежская "Марьята" от смеха утонула

Нееее, только корпус поменяла. Вот уже третья под одним и тем же именем:http://i079.radikal.ru/1109/38/bb096b13e99dt.jpg

Отредактировано Жаворонков А.А. (2011-09-08 17:40:48)

0

79

Похоже, что пора " переселяться " на старый форум, тут и ссылки цепляются, и фотки грузятся. Вот ещё две " Марьяты":

0

80

orientate lodging magazine  -  betray vapour thousands I/O starting riddle   porous .chloe scapegoat am dorm ready subsidize   sleeve triplet hieroglyph heart verdict resurgence consuming , filet venal absurdity boggle regiment holidaymaker pleasure ravenous chipmunk valiantly  alteration by appliance Kate Moss lug thiamin CE-ROM modulator

0

81

cabling adaptable shorn Malawi  -  understand inanimate overdo Berlioz   acrimonious .Versailles refill suppose   yogurt scaling airship aprЁЄkЁ®su timing Montreal , bogey humane Desert hazard hedgehog what sand gentlewoman  alteration by appliance Kate Moss livando elemental chintz slant cube

0

82

принимал  в польше  вместе   с  первым капитаном ивановым  борисом андреичем

0

83

поздравляю  всех  мореманов  с лраздником  особенно  гису пелорус и архипелаг  служба  1967   1970 годы ]

0

84

Старший матрос радист БЧ-4 ССВ-509 Пелорус с 1975 по 1978 откликнитесь сослуживцы. mowlad@mail.ru +7928 6440834

0

85

Идрис ,в одноклассниках и моём мире и на новом сайте твой сослуживец Уланов Сергей.

0

86

Дмитрий
Может Дмитрий вспомнит молодого электрика Арсентича???Я то вас всех помню:Маслов,Смагин,Стас(мой комод),Даша,Адольфыч,Додоныч

0

87

zas
я тоже стоял в росляково на 509, при мне спенился командир Ткаченко и командир  бч-4 ломовский
уходил домой стояли в росляково в апреле 82.Сообщи какой год ДМБ у вас

0

88

ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ В ГОРЯЧИХ РУЧЬЯХ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ!   ССВ 509  84 89г МОЙ ДОМ РОДНОЙ! ВСЕМ МАТРОСАМ  СТАРШИНАМ  МИЧМАНАМ И ОФИЦЕРАМ 159 БРЗК 7 ФУТОВ ПОД КИЛЕМ.

0

89

Всем добрый! Мой отец начинал службу на этом славном корабле. Я продолжил династию и тоже служил в ОсНазе.
Вижу, тема заглохла несколько лет назад.
Буду благодарен, если дадите ссылку, где сидят горячинцы
Денис Михайлин, капитан 3 ранга запаса
mdv078@yandex.ru

0

90

AB написал(а):

а) Поэтому у "Пелоруса" (до весны 84 г.) и было имя - гису "Вибратор" ( на скорости более 11 узлов мачты качались в противофазе так, что рвало антенные тросы);
б) а Моисеев - Михаил Владимирович!
в) а самая колоритная фигура - дедушка Павловский!
г) а самая сладкая парочка - командир БЧ-5 и его родной старшина команд мотористов, которые на пляжу в Сьенфуегосе помогли отремонтировать трактор "Беларусь", а в качестве платы в течение часа гоняли по пляжу Ранчо Луна, а прицепе были маринерос совьетикос и мучачас кубанос. Со стороны было весьма забавно (конец июля 84 года).

Я Андрей, трюмач БЧ-5 был в этом своём первом похоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»