Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



87-90 отряд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую всех Горячинцев! Очень обрадовался обнаружив данный форум. Увидел соременные фото бригады, вернее того что от неё осталось. Предполагал разруху - но чтоб ТАКОЕ! Пейзажи родные до боли. Альбом отсканирую - кину фотки.  Игорь из Питера, старшина штабной команды.

Отредактировано секретчик (2007-05-11 18:47:23)

0

2

Я в отряде был с октября 87 по ноябрь 88. Пиши.

0

3

Давой фотографии да побольше, побольше :D  :D
и на новый сайт перебирайся.

0

4

Привет Североморцы!!! Рад, что вы еще есть:)))) на форуме!
Нам повезло, что нашлись такие ребята, которые дали возможность побывать через сайт в нашей бригаде. Я несколько дней не мог успокоится после увиденного, жаль....
Я служил с 87 по 90 (весна) Пинск - учебка, отряд - передающий (сгорел нахрен пока я был в дальнем) - ССВ-169.
Отзовитесь ОТРЯД!
Валера Павлов
Мамука Цхададзе
Костик Плужников, Валера Михалюк, Саня Пухальский и др.

0

5

Я служил с 87 по 90 (весна) Пинск - учебка, отряд - передающий

Узнаёшь???

0

6

Привет! Суппер, трудно не узнать. хотя бывает уже и .....: Славик Мушников, Саня Пухальский,  Цхададзе Мамука Диомидович (где он кто знает?), художник имя???- подскажи, Саня Рылов. Некогда фотками заниматься, но постараюсь чего нибудь забросить на форум.Черкони мне адресок на мыло, в ближайшие дни смотаюсь в Харьков, обязательно заскочу к Борисенко Игорьку. Ты как часто бываешь на форуме? что то не особо много братвы заходит сюда, может не все знают?!

0

7

Бааа! Знакомые всё лица... И где сейчас Мамука? и есть ли на карте посёлок после той войны под названием Малые Цвири? Где вы пацаны? И куда вас поразбросало? Отзовитесь!

0

8

Здравствуй Игорь! Как сложилась жизнь после службы? Живешь в Питере или в области? Не забыл своих начальников?

0

9

Вован привет! Какая на фиг война! А имя художника - Вован Гурьянов. Зайди на одноклассники .ру . Мы уже и стрелку забили! Помнишь каптерку, где всё шкерили, которая сгорела у мичмана Ляска! И Осипа я уже нашёл, которого похоронили на шахте через год после ДМБ - 89 (долго жить будет!) и мать к нему на похороны приезжала! Скоро ром с ним кубинский пить будем из музея рома "Гаванна-клуб" с сигарой из гаванской фабрики! Я был недавно на Кубе при брате -2 Рауле Кострове! Сфоткался на том же месте в том же родном тельнике 20 лет спустя! Историческое фото! А хрен! Мы все выжили и постепенно братва подтягивается! Ещё гульнём!"!!! Приём!!!!!

0

10

Барик написал(а):

Бааа! Знакомые всё лица... И где сейчас Мамука? и есть ли на карте посёлок после той войны под названием Малые Цвири? Где вы пацаны? И куда вас поразбросало? Отзовитесь!
0

А Мамука наверное Кинзмараули разливает! Может и бадьяжное! У меня его адрес тоже сохранился! Но не можем его найти!!!

0

11

mushvn написал(а):

Я служил с 87 по 90

Агде Пух кто знает!?

0

12

Vladimir написал(а):

Зарегистрирован: 2007-05-22 Сообщений: 4 Уважение:   [+1/-0] Позитив: [+0/-0] Провел на форуме:
2 часа 30 минут Последний визит:
2007-07-10 08:07:29 Привет! Суппер, трудно не узнать. хотя бывает уже и .....: Славик Мушников, Саня Пухальский,  Цхададзе Мамука Диомидович (где он кто знает?), художник имя???- подскажи, Саня Рылов. Некогда фотками заниматься, но постараюсь

Пацаны!!!! Я объявился!!!!

0

13

КИЕВСКАЯ УЧЕБКА,Горячии Ручьи,отряд, с февраля 88го поход на ГиСу Эхолот,потом ССВ 509 3 моря.Немного 514 и увольнялся с 512.Дембель май 90.Украина-Бердичев  Может вспомните отзоветесь ? ПАЛЫЧ.

0

14

Вы чё? !! Меня на фотке нет !!! После Мамуки Гоша Разин , он же "Степан" !!!!! Ну вы бл.. даёте !!!!!

0

15

Кто что знает о мичмане Анисимове Михаиле Евгеньевиче? Может моб.тел. контактный

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»