Горячие Ручьи - мемориал

Объявление

Новоселье!
Уважаемые форумчане! Новоселье давно состоялось!
Добро пожаловать на новый форум "Горячих Ручьев" - www.hotstreams.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Привет Горячим Ручьям от ПМ-13


Привет Горячим Ручьям от ПМ-13

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прветствую сослуживцев с ССВ .Вот и Мы появились тут.
Всех с прошедшим праздником.год службы 1981-1984.
Да .даже не вериться что это было так давно.

0

2

дмб осень81  пм-13 рад  сослуживцам

0

3

Колись- Хто? :flag: Должен помнить Я.Пришел -октябрь-ноябрь 1981:курс молодого бойца

Отредактировано Олег Николаевич (2010-03-10 18:37:58)

0

4

А,куда делся сайт "Горячих ручьёв"?www.hotstreams.ru

0

5

Привет сходил  с  пм-13  21 октября  глав  старшиной  Григорьев  кэпом  был  кап-лей Афиногенов

0

6

Помню Григорьева.
С праздником ВМФ.  :flag:

0

7

С НОВЫМ  2011 ГОДОМ и С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!!!

Отредактировано Олег Николаевич (2011-01-07 10:01:25)

0

8

получается мы годки Олег Николаевич

0

9

Уважаемые сослуживцы откликнитесь кто меня помнит служил в гараже водилой

0

10

Помню ПМ-13 и ее командира Афиногенова.Я одно время командовал ПМР-2 которая сменила ПМ-13.

0

11

Малекула . привет. наверное помнишь . был рассыльным у Кэпа нашего Афиногенова.

0

12

Макеев  Виктор. как бы увидеть ,что из себя представляла ПМР-2?

0

13

Привет всем Горячинцам .Извини Олег с ПМ никого не помню.Хотя и ходил на ПМ часто диски сцепления клепать.Да и на катера ходил они же рядом стояли.В Однокласниках выложил кое какие фото если интересно зайди на страничку Валерий Золотухин Шаблыкино.Там есть из учебной роты правда качество хреновое.

0

14

Виктор Макеев а в бер базе случаем не служил старлеем в 84

0

15

Гражданскому.Привет на фотке что выложил Бородастик рядом с Савкой я сижу в первом ряду.Представляюсь Золотухин Валерий служил вбербазе в гараже.А в отряде мой зёма служил Серёга Гришаев.Очень рад что есть этот сайт и можно пообщаться.Хакер из меня хреновый как научусь выложу фото.В Однокласниках на моей страничке кое что есть.Желающие могут зайти.Валерий Золотухин Орловская область пгт Шаблыкино.

0

16

Валерий Золотухин!Я в береговой базе не служил,был командиром БЧ-5 на Лире,уволился в запас в 1993 году.

0

17

Прошу прощения .Был у нас в бербазе старлей Макеев имя не помню в 84 г. Очень не хорошие воспоминания о нём остались.СЛАВА КСФ.

0

18

Малекуле.Я даже не знаю,один и тот же человек,о котором мы говорим,я имею ввиду моего однофамильца,но у нас на Лире был еще один Макеев-помощник командира по снабжению и он вроде бы пришел к нам с бербазы,но у меня о нем не осталось никаких воспоминаний.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Горячие Ручьи - мемориал » Общаемся, делимся воспоминаниями » Привет Горячим Ручьям от ПМ-13